Результатов: 92

"Этот год переломный": Милонов обрёк Украину на скорую капитуляцию

Украинский конфликт может завершиться уже в 2024 году. Такое предположение озвучил депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2024-4-12 06:48

Медведев предложил альтернативную "формулу мира", предполагающую капитуляцию Киева

Свои коллекции на показах представили более 230 дизайнеров и брендов из России и 10 дружественных стран tass.ru »

2024-3-14 11:52

«Переговоры не означают капитуляцию»: что кроется за словами Папы Римского о «белом флаге» Украины

Как объяснил глава службы печати Святого престола, Папа Римский старался призвать страны к дипломатическому решению украинского конфликта. Почему слова понтифика расценили иначе? 5-tv.ru »

2024-3-10 17:37

В США предсказали полную капитуляцию Украины в конфликте с Россией

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер предсказал полную капитуляцию Украины в конфликте с Россией и выполнение всех условий Москвы. «Какие переговоры? Переговоров не будет. Будет безоговорочная капитуляция. lenta.ru »

2024-1-8 23:32

"Предательство началось": Киев обрекли на скорую капитуляцию по задумке Запада

Украину на Западе подталкивают к заключению невыгодного для Киева мира. Незалежная столкнулась с настоящим предательством со стороны союзников, считает евродепутат Клэр Дейли. life.ru »

2023-12-24 07:11

В США возможную капитуляцию Украины назвали главным поражением НАТО

Капитуляция Украины будет первым крупным поражением НАТО с момента создания блока. О возможном главном провале Североатлантического альянса за всю его историю заявил бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для сайта Weapons and Strategy. lenta.ru »

2023-12-20 15:41

Полянский сравнил Украину с нацистской Германией и предложил ей капитуляцию

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сравнил Украину с нацистской Германией и предложил Киеву подписать безоговорочную капитуляцию, как это сделала ФРГ в 1945 году. «Действительно, если немцы смогли это сделать в 1945 году, то почему не может Украина?», - написал Полянский на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2023-12-20 22:40

В Госдуме заявили, что Зеленский максимально оттягивает капитуляцию на фоне снижения поддержки Запада

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский видит снижение поддержки со стороны Запада и всячески оттягивает момент капитуляции. Об этом заявил депутат ГД РФ Андрей Свинцов. fedpress.ru »

2023-11-16 16:06

В США предсказали капитуляцию Украины

Киев безоговорочно капитулирует перед Россией, предсказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. В частности, Риттер говорил о демилитаризации, отказе от членства в НАТО и денацификации. По его словам, Украина упустила шанс на переговоры, Россия находится на стратегическом пути к победе. lenta.ru »

2023-11-9 12:56

Глава НАТО назвал неприемлемой капитуляцию Украины ради заключения мира

Капитуляция Украины ради заключения мира неприемлема, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на встрече с Владимиром Зеленским. «Капитуляция Украины не будет означать мира, она приведет к оккупации. Мир любой ценой не будет миром совершенно», — сказал он, подтвердив обещание западных союзников поддерживать Украину. lenta.ru »

2023-9-28 15:09

Экс-советник Кучмы предсказал капитуляцию ВСУ без военной помощи США

ВСУ будут вынуждены капитулировать без помощи США, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. Он считает, что в случае, если США прекратит оказывать военную помощь Украине, Киеву будет нечем воевать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 22:23

На Украине предрекли капитуляцию ВСУ без западного финансирования

Вооруженные силы Украины (ВСУ) без западного финансирования не смогут продолжать боевые действия и капитулируют. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Украина должна будет идти на подписание капитуляции, потому что воевать будет нечем», — предрек экс-советник. lenta.ru »

2023-9-26 19:17

В США допустили капитуляцию Украины

Киев может капитулировать и отказаться от четырех областей для окончания конфликта, допустил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, Россия не отдаст новые регионы, поэтому украинская сторона находится не в той позиции, чтобы диктовать какие-либо условия Москве. lenta.ru »

2023-9-25 19:25

Власти Нагорного Карабаха подписали капитуляцию перед Азербайджаном. На каких условиях Баку приостановил операцию?

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) решили подписать капитуляцию перед Азербайджаном, который проводил в регионе военную операцию. В результате войска НКР будут расформированы и разоружены, а технику и вооружение вывезут с территории региона и утилизируют. lenta.ru »

2023-9-20 14:02

Украине предсказали безоговорочную капитуляцию

Мир на Украине будет заключен исключительно на условиях, продиктованных Россией. Вероятность безоговорочной капитуляции Вооруженных сил страны (ВСУ) предсказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, Киев окажется в безвыходном положении, так как он не хочет признать, что ВСУ не в силах одержать верх. lenta.ru »

2023-9-18 03:43

Захарова указала на капитуляцию США на Украине

Слова заместителя официального представителя Госдепа США Веданта Пателя о том, что США будут считать победой на Украине полный вывод российских сил из страны, являются признанием капитуляции, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-18 13:08

Захарова расценила слова Пателя по Украине как заявленную Госдепартаментом капитуляцию США

Заместитель официального представителя Госдепартамента ранее заявил, что США будут считать победой на Украине полный вывод российских сил из страны tass.ru »

2023-8-18 12:32

В США заявили, что Украину вынудят пойти на капитуляцию

НЬЮ-ЙОРК, 2 августа, ФедералПресс. На мирных переговорах в Саудовской Аравии западные страны вынудят украинского президента Владимира Зеленского отказаться от требований к России. Такое мнение высказал экс-разведчик американских спецслужб Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-2 19:13

"Эго и пропаганда": Пользователи Twitter призвали Зеленского подписать капитуляцию

Слова украинского лидера Владимира Зеленского об обучении военных армии Украины на Западе разгневали пользователей Twitter. В Сети он поблагодарил всех тех, кто тренирует солдат ВСУ и делится с ними опытом. life.ru »

2023-6-18 05:06

Военный аналитик предсказал Киеву капитуляцию после атаки на Кремль

Военный аналитик Дмитрий Дрозденко предсказал Киеву капитуляцию после атаки беспилотников на Кремль. Он заявил, что переговоры возможны только по этому сценарию. Эксперт добавил, что решение после атаки на Кремль будет принимать военно-политическое руководство России во главе с Верховным главнокомандующим. lenta.ru »

2023-5-4 05:05

Президент Сербии заявил, что не подписывал капитуляцию своей страны

Рейтинг президента Сербии Александра Вучича снизился на фоне сообщений, будто сербские власти готовы принять представление Косово «в международных организациях как самостоятельное территориальное объединение». В итоге Вучичу пришлось оправдываться. riafan.ru »

2023-3-11 13:25

«Сгорят, как и остальные!»: В Кремле оценили танковую капитуляцию Германии

Песков пообещал Германии «неминуемый след» в отношениях после «Леопардов», Слуцкий напомнил, как Украина «молилась на джавелины», а Стрелков увидел в танках затруднение, но не поражение. nsn.fm »

2023-1-25 15:55

Полковник в отставке об обстрелах энергетической инфраструктуры: «Мы приближаем капитуляцию Украины»

В офисе Зеленского заявили, что ночью был поражен значимый энергообъект на Украине. Это привело к дефициту энергии в центральной части страны. Военный эксперт Анатолий Матвийчук рассказал «ФедералПресс», почему энергетическая инфраструктура является законной военной целью и как это повлияло на боеспособность армии Украины: fedpress.ru »

2022-10-27 16:47

Исторический конфуз: Зеленский ненароком намекнул на скорую капитуляцию своего режима

Украинский президент знатно оконфузился, превратив свой последний спич в исторический, драматический мини-спектакль. riafan.ru »

2022-9-30 14:38

В Турции предрекли скорую капитуляцию Евросоюза перед Россией

Обозреватель турецкого издания Sabah Хасан Басри Ялчин рассказал, что попытки Запада воздействовать на Россию с помощью санкций оказались обречены на провал и предрек скорую капитуляцию стран Евросоюза перед Москвой. lenta.ru »

2022-9-9 08:24

Евросоюзу из-за поставок газа пообещали скорую капитуляцию перед Россией

Турецкий обозреватель Sabah Хасан Басри Ялчин заявил, что Евросоюз в вопросе газа всё ближе подходит к капитуляции перед Россией. ЕС, по его словам, больше не в состоянии справиться с вопросом поставок голубого топлива. life.ru »

2022-9-9 04:49

Политолог Полухин счел капитуляцию перед Путиным последней надеждой Евросоюза

Неразумная политика завела Европейский союз в тупик, из которого существует лишь один выход. Последнюю надежду объединения раскрыл политолог Андрей Полухин. riafan.ru »

2022-9-2 09:54

В Киеве рассказали о готовности Запада принять капитуляцию Украины

Некоторые страны Запада готовы принять капитуляцию Украины, заявил лава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он также отметил, что есть ощущение ожидания некоторыми европейскими странами того, что Украина «рухнет», и все проблемы решатся сами собой. lenta.ru »

2022-8-16 10:33

Рамзан Кадыров опубликовал пародию на Владимира Зеленского, подписывающего капитуляцию со словами «Ахмат - сила»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале пародию на украинского президента Владимира Зеленского, который подписывает акт капитуляции со словами "Ахмат - сила!" argumenti.ru »

2022-7-4 14:07

Захарова заявила, что итоговое коммюнике саммита G7 похоже на "капитуляцию либерализма"

Президент Федерации тенниса России отметил, что в условиях вынужденного простоя россияне продолжают тренировки tass.ru »

2022-6-28 14:06

«Боевой экстрасенс КГБ» предсказал капитуляцию Украины в сентябре

Сюжет вышел на телеканале НТВ. В нем 86-летний житель Борисоглебска Воронежской области Иван Фомин «почувствовал», что Зеленский «вынашивает планы по эмиграции в Литву». По его словам, Зеленский похож на президента США Джо Байдена и легко подвергается внушению. kapital-rus.ru »

2022-6-6 13:40

Сенатор опроверг капитуляцию России перед Западом в 90-е

Во время «перемирия» с Западом, случившегося после холодной войны, Россия не капитулировала, а сосредотачивалась. Косачев предположил, что, убедившись в нежелании России капитулировать, Запад решил окончательно сломить ее сопротивление и начал новую конфронтацию. lenta.ru »

2022-5-23 12:04

Лукашенко предрек капитуляцию Зеленскому в случае отказа договора с РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко порекомендовал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому заключить договор с президентом России Владимиром Путиным. При этом белорусский лидер предрек капитуляцию Украины, если Киев откажется подписывать договор с Москвой. tvzvezda.ru »

2022-3-17 16:36

Лукашенко предрёк Украине скорую капитуляцию при отказе заключить договор с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что если Украина откажется заключить договор с Россией, потом ей придётся подписывать акт капитуляции. versia.ru »

2022-3-17 16:21

Лукашенко предрек Зеленскому скорую капитуляцию

Если президент Украины Владимир Зеленский не заключит с российским главой Владимиром Путиным договор, то очень скоро ему придется подписать акт о капитуляции nsn.fm »

2022-3-17 15:24

На Украине предрекли капитуляцию Киева на встрече Путина и Зеленского

Встреча президентов России и Украины потенциально опасна для Владимира Зеленского и может закончиться капитуляцией Киева nsn.fm »

2021-11-1 09:58

Экс-глава СНБО Украины предрек капитуляцию Киева после встречи Путина и Зеленского

Потенциальная встреча главы России Владимира Путина и его коллеги Владимира Зеленского может закончиться капитуляцией Киева. Об этом сообщил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. riafan.ru »

2021-11-1 08:18

Украинский политик спрогнозировал капитуляцию Киева после встречи Зеленского с Путиным

По мнению Турчинова, у лидеров двух государств слишком разные "весовые категории", поэтому такие переговоры "очень опасны". life.ru »

2021-11-1 05:42