Результатов: 26

В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

Владимир Зеленский, посетив базу в Одессе, ненароком помог российским военнослужащим нанести по ней авиаудар. Такое заявление сделал британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-3-9 12:24

6 полевых цветов, которые ненароком убьют хозяина, окажись в букете у него дома

Летом так и хочется прогуляться вечером в поле да нарвать букетик цветов себе или в подарок любимой. Вот только не все романтики знают, почему эта идея не самая хорошая. life.ru »

2023-8-9 17:30

Кот ненароком «активировал» лягушку и шокировал всех окружающих

Коты очень любопытны, и это не всегда нравится тем, кто попадает под их интерес. Пушистый герой этого видео заинтересовался чем-то неведомо склизким и решил осторожно изучить это лапкой, не подозревая, что тем самым активирует лягушачью сирену. ridus.ru »

2023-7-21 00:16

Пёс зевнул и ненароком стал претендентом на победу в вокальном конкурсе

В вашем окружении наверняка найдётся такой человек, который любит «музыкально» зевнуть. То есть, добавить немного вокала, раз уж всё равно широко раскрыл рот.

ridus.ru »

2023-1-17 01:04

Исторический конфуз: Зеленский ненароком намекнул на скорую капитуляцию своего режима

Украинский президент знатно оконфузился, превратив свой последний спич в исторический, драматический мини-спектакль. riafan.ru »

2022-9-30 14:38

Парень пожертвовал деньги на операцию подруги и ненароком уличил ее в обмане

Студент колледжа узнал о том, что его бывшей однокласснице нужна операция, и решил помочь ей, хотя и сам был сильно ограничен в средствах. Парень пожертвовал деньги на лечение подруги, а затем ненароком уличил ее в обмане. lenta.ru »

2021-2-15 08:25

Невестка Орбакайте ненароком оголила грудь в видео для соцсетей

Жена Никиты Преснякова Алена Краснова опубликовала провокационный ролик в сторис в Instagram, засветив грудь. Невестка Кристины Орбакайте не стала удалять откровенное видео. riafan.ru »

2021-2-13 07:16

Россиянин ненароком купил квартиру со взрывчаткой

Житель города Пересвет, расположенного в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, обнаружил тайник со взрывчаткой на балконе недавно приобретенной квартиры. Мужчина затеял уборку в помещении и случайно наткнулся на две сумки из-под противогазов, в которых лежали боеприпасы. lenta.ru »

2019-10-10 07:00

Бывший уголовник захотел снять квартиру и ненароком ограбил риелтора

Новосибирские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на риелтора. Ранее судимый мужчина, предположительно, назначил 30-летней женщине встречу, притворившись потенциальным арендатором квартиры. lenta.ru »

2019-9-10 12:03

Россия ненароком показала истребитель шестого поколения

Макет российского истребителя шестого поколения случайно был показан в фильме телеканала «Звезда» о Су-57. mirnov.ru »

2018-11-20 14:06

Молодожены перебрали с алкоголем и ненароком купили отель

Супруги из Лондона отмечали медовый месяц на Шри-Ланке, напились с сотрудниками отеля и выкупили весь отель целиком. Джина Лайонс и Марк Ли выпили 12 стаканов рома и подружились сотрудниками отеля в городе Тангалле. lenta.ru »

2018-10-11 16:24

Рыбаки ненароком покормили узкозубых акул

В Новой Зеландии, неподалеку от порта Пейхия в Бухте Островов, узкозубые акулы украли добычу у рыбаков. Морские хищники накинулись на улов и покусали рыбу на крючке, оставив от нее только голову. «Они разорвали этих ментициррусов, как масло, зрелище было поистине захватывающим», — признался один из рыбаков. lenta.ru »

2018-6-22 12:14

Губернатор Огайо: Путин сам «ненароком» объединил Запад

Владимир Путин сам помог Западу сплотиться и выступить против Москвы единым фронтом, заявил в интервью CNN губернатор штата Огайо и бывший телеведущий Джон Касич. Как полагает политик, об этом свидетельствуют санкции, введенные в отношении России рядом западных стран после отравления в Великобритании бывшего разведчика Сергея Скрипаля. russian.rt.com »

2018-5-1 02:55

Сестра Кардашьян ненароком обрушила акции Snapchat

Акции компании Snap, владеющей приложением Snapchat, упали на 6,1%, сократив ее рыночную стоимость на 1,3 млрд долларов после твита звезды реалити-шоу и бизнесвумен из клана Кардашьян Кайли Дженнер с вопросом подписчикам о том, пользуются ли они все еще приложением Snapchat, передают западные СМИ. vz.ru »

2018-2-24 19:26

Фотограф ненароком создал загадку с притаившейся в зарослях совой

Британские журналисты обнаружили на снимке немецкого фотографа Инго Герлаха хищного бледного филина, которого не заметил сам автор фото. Он разглядел птицу только после того, как на нее указал сопровождавший его гид. lenta.ru »

2018-2-6 19:00

Жена фокусника-неудачника ненароком раскрыла его трюк

Бразилец Итало Фернандес (Italo Fernandes), стоя на кухне, снимал на камеру фокус с парящим в воздухе шаром. Молодой человек, совершая манипуляции руками, словно поддерживал на весу металлический предмет. lenta.ru »

2018-1-15 07:59

Хвастающийся девушкой парень ненароком раскрыл подробности сексуальной жизни

В сети обратили внимание на фото американца Мейсона Вэлланса, на котором молодой человек запечатлел свою девушку Меган, держащую в руках футболку. По его словам, он отправил снимок своей матери. Подписчики Вэлланса заметили, что он случайно познакомил маму с подробностями своей сексуальной жизни. lenta.ru »

2017-12-1 13:33

Военных отрезают от Интернета, чтобы они ненароком не выдали секреты

Российским военнослужащим хотят официально запретить вести рабочую переписку через мобильные приложения иностранных разработчиков. Ограничения могут коснуться электронной почты Gmail от Google, а также популярных мессенджеров WhatsApp, Viber, Skype и Telegram. versia.ru »

2016-6-8 00:00