Результатов: 209

Тюменские молодожены совмещают учебу и заботу о детях

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Тюменские молодые семьи рассказали, как успевают учиться, работать, вести семейный быт и быть родителями. Будущие медики приходят на пары с детьми. fedpress.ru »

2024-4-15 20:22

Молодожены из Магнитогорска рассказали историю любви: сыграли свадьбу на телешоу

МАГНИТОГОРСК, 22 марта, ФедералПресс. Пара из Магнитогорска сыграла свадьбу на популярном телешоу на телеканале «Пятница». Торжество решили провести в немецком стиле: на столах были колбаски и пиво. fedpress.ru »

2024-3-22 12:07

Всей свадьбой на выборы: молодожены из Серова приехали голосовать прямо из загса

СЕРОВ, 16 марта, ФедералПресс. Молодая пара из города Серова Свердловской области отправилась на выборы президента прямиком из загса. Как рассказали молодожены, они специально назначили дату регистрации на 15 марта. fedpress.ru »

2024-3-16 08:02

На Камчатке молодожены проголосовали прямо в ЗАГСе с помощью ДЭГ

Новобрачные Алексей и Ульяна Ивденко из Камчатского края оформили свой союз в день выборов президента России и проголосовали прямо в ЗАГСе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. ridus.ru »

2024-3-15 10:26

Российские молодожены проголосовали прямо в ЗАГСе

Молодожены Алексей и Ульяна Ивденко из Камчатского края проголосовали на выборах президента России прямо в ЗАГСе. Об этом стало известно «Российской газете». Пара пояснила, что хотела принять участие в выборах вместе. lenta.ru »

2024-3-15 09:57

Молодожены на Камчатке прервали свадьбу ради выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. Необычное время и место для голосования на президентских выборах определили для себя молодожены с Камчатки. Пара отдала голоса за кандидата в президенты прямо во время церемонии бракосочетания. fedpress.ru »

2024-3-15 07:49

Где на Среднем Урале живут самые пожилые молодожены: она покорила его стихами Пушкина

КРАСНОТУРЬИНСК, 9 января, ФедералПресс. Жители города Краснотурьинска Свердловской области стали самой пожилой парой, сыгравшей свадьбу в 2023 году. Молодоженам исполнилось 77 лет. Они познакомились на встрече Нового года, а затем ежедневно созванивались. fedpress.ru »

2024-1-9 09:56

Молодожены едва не лишились свадьбы и были спасены авиакомпанией

Авиакомпания Qantas спасла молодоженов, которые застряли на австралийском полуострове во время наводнения и едва не лишились свадьбы. Из-за наводнения на полуострове Кейп-Йорк Qantas была вынуждена отменить рейсы в день их вылета во вторник, 19 декабря. lenta.ru »

2023-12-21 14:57

Башкирские молодожены потеряли подаренный им главой республики сертификат на квартиру

УФА, 11 декабря, ФедералПресс. Молодожены, поженившиеся на выставке «Россия» и получившие от главы Башкирии в подарок сертификат на квартиру, потеряли документ в самолете по дороге домой. fedpress.ru »

2023-12-11 12:20

Сыгравшие свадьбу на выставке «Россия» башкирские молодожены получили в подарок квартиру

УФА, 4 декабря, ФедералПресс. Сертификат на квартиру в Уфе получили молодожены из Башкортостана Юлия и Загир Сафаргалины. Церемония их бракосочетания прошла в рамках Дня Башкирии на международной выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-4 10:14

Молодожены устроили стрельбу во время свадьбы в Подмосковье

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. В Подмосковном городе Пушкино 10 человек оказались задержаны после стрельбы на свадьбе. Судя по видео, опубликованному в телеграм-канале Readovka, инцидент произошел рядом с жилыми домами. fedpress.ru »

2023-11-15 13:39

Молодожены выиграли в лотерею 92 миллиона рублей на следующий день после свадьбы

Житель США купил лотерейный билет на следующий день после свадьбы и выиграл один миллион долларов (92 миллиона рублей). 57-летний мужчина из штата Мичиган, пожелавший сохранить анонимность, рассказал, что приобрел билет моментального розыгрыша Diamonds and Pearls в одном из магазинов. lenta.ru »

2023-11-10 13:57

Молодожены не заплатили за свадьбу 850 тысяч рублей и сбежали в другую страну

Жених и невеста закатили роскошную свадьбу и сбежали в другую страну, чтобы не оплачивать расходы на банкет. В августе 2022 года итальянец Морено Приоретти женился на немке Андре Свенье. Свадьбу, на которой присутствовали 80 гостей, устроили в ресторанчике Ristorante La Rotonda в итальянском городе Фрозиноне. lenta.ru »

2023-10-6 16:39

Молодожены взяли с гостей по 235 тысяч рублей за присутствие на свадьбе

В Великобритании жених и невеста взяли с гостей деньги за присутствие на свадьбе. Мужчина по имени Джек получил приглашение на свадьбу от друзей Софи и Джеффа. Спустя несколько дней на его почту пришло письмо с благодарностью и ссылка на оплату. lenta.ru »

2023-9-25 15:34

Молодожены развелись через 24 часа после свадьбы из-за шутки с тортом

Девушка развелась с мужем на следующий день после свадьбы из-за неудачной шутки супруга с брошенным тортом. 27-летняя девушка состояла в отношениях со своим избранником три года, в преддверии свадьбы попросила его не повторять популярный в сети сюжет видео, на которых молодожены бросают друг в друга куски торта. lenta.ru »

2023-9-9 16:13

В Британии молодожены развелись через сутки из-за свадебного торта

Неудачная шутка со свадебным тортом стала причиной развода британских молодоженов уже через сутки после свадьбы, пишет РИА Новости со ссылкой на материал газеты Mirror social.mk.ru »

2023-9-9 06:18

В Московской области молодожены чудом уцелели на объятом огнем катере

ДОЛГОПРУДНЫЙ, 3 сентября, ФедералПресс. Катер с молодоженам загорелся во время свадьбы. Огненное «шоу» произошло на водохранилище в городе Долгопрудном Московской области. fedpress.ru »

2023-9-3 17:17

В Екатеринбурге молодожены выиграли новую квартиру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. В уральской столице участники проекта «Городская свадьба» Дмитрий и Дарья Яковенко выиграли ключи от новой квартиры на ВИЗе. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», розыгрыш произошел прямо во время коллективного бракосочетания в Историческом сквере Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-8-19 13:40

Молодожены придумали правило для свадьбы и возмутили сеть

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как пропустила свадьбу отца из-за одного придуманного им и невестой правила. Девушка рассказала, что ее не пригласили на торжество из-за ее возраста. lenta.ru »

2023-8-17 08:00

Молодожены при планировании беременности получат бесплатное обследование на Ямале: новые условия

САЛЕХАРД, 25 июля, ФедералПресс. На Ямале повысили возраст для получения медицинских сертификатов на комплексное обследование будущих родителей. Их получат новоиспеченные семьи, в которых хотя бы один из супругов моложе 45 лет. Об этом сообщили в правительстве ЯНАО. fedpress.ru »

2023-7-25 10:26

СМИ: В индийском Уттар-Прадеш молодожены умерли от сердечного приступа после свадьбы

В индийском штате Уттар-Прадеш молодожены умерли от сердечного приступа в ночь сразу после собственной свадьбы nsn.fm »

2023-6-5 09:22

IT: в Индии молодожены загадочно умерли сразу после свадьбы

В деревне района Бахраич на севере индийского штата Уттар-Прадеш нашли мертвых молодоженов после первой брачной ночи. Об этом сообщает издание India Today. Двадцатидвухлетний молодой человек женился на 20-летней девушке. tvzvezda.ru »

2023-6-5 08:44

В Индии молодожены умерли от сердечного приступа

В индийском штате Уттар-Прадеш молодая пара умерла от сердечного приступа в первую же ночь после свадьбы. Об этом сообщает India Today. В одной из деревень на севере штата 22-летний местный житель женился на с 20-летней девушке. lenta.ru »

2023-6-5 07:29

India Today: Молодожены в Индии умерли от сердечного приступа в первую брачную ночь

Молодожены в одной из деревень района Бахраич на севере индийского штата Уттар-Прадеш умерли в результате сердечного приступа в ночь сразу после свадьбы, пишут индийские СМИ. Как сообщает India Today, 22-летний жених и 20-летняя невеста уединились в своей комнате после торжества. vz.ru »

2023-6-5 06:06

Московские молодожены побили столетний рекорд

Московские молодожены в 2022 году заключили более 100 тысяч браков и побили более чем столетний рекорд — такого количества свадеб в столице не было 105 лет. Также число зарегистрированных браков стало рекордным за весь период со дня образования органов ЗАГС Москвы, сообщила заместитель мэра Анастасия Ракова. lenta.ru »

2023-1-24 08:30

Молодожены спасли младенцев из горящего здания во время медового месяца

38-летние Дэвид Сквилланте и Доран Смит из США спасли детей из горящего здания, когда отправились в свадебное путешествие. Супруги шли на экскурсию, но услышали, как рядом с ними кричат несколько женщин. lenta.ru »

2022-10-17 10:44

Молодожены переехали в новый дом и нашли трогательную записку от прежних жильцов

На сайте Reddit набрал популярность пост с фотографией записки, которую обнаружили молодожены после переезда в новый дом. Менее чем за сутки публикация набрала более 70 тысяч лайков и сотни комментариев. lenta.ru »

2022-9-26 08:00

Молодожены приехали в роскошный спа-отель и пожаловались на «отдых в аду»

Путешествие мечты обернулось для молодоженов из Великобритании кошмаром. Эрика и Джеймс Митчелл приехали в роскошный спа-отель «Ривьера» в Уэймуте, графство Дорсет, и увидели, что в гостинице грязные ковры, следы рвоты на стенах, а также мусор повсюду. lenta.ru »

2022-8-29 20:38

Молодожены поехали на фотосессию и застряли на пиратском острове

Жених и невеста в Великобритании отправились на фотосессию на приливный остров Салли, который в 13 веке использовали пираты в качестве перевалочной базы для контрабанды. Молодожены не вернулись на сушу до прилива, и к ним на помощь пришли спасатели. Они помогли паре подняться на борт шлюпки. lenta.ru »

2022-8-26 02:03

Молодожены подрались с прохожим после свадьбы в Петербурге

В Петербурге шумная свадьба закончилась дракой молодоженов с пьяным прохожим. Причиной конфликта стало оскорбления, которые горожанин высказал в стороны новоиспеченных мужа и жены, передают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-26 14:55

Молодожены взяли кредит на отпуск и остались дома по вине туроператора

Клиенты туроператора TUI рассказали, что не смогли отправиться в свадебное путешествие из-за отмены рейса и несвоевременного возврата денег. Британцы Джовита и Янни Конради (Jovita and Jannie Conradie) с острова Шеппи планировали провести десять дней на Маврикии после свадьбы, однако их план сорвался. lenta.ru »

2022-5-21 20:52

Молодожены устроили в России свадебный переполох из-за красивых дат

В минувшее воскресенье — 20.02.2022 — в столичной подземке провели семь церемоний бракосочетания. В ЗАГСах предупреждают — самое интересное будет во вторник, 22 февраля. 5-tv.ru »

2022-2-21 06:56

Молодожены не скупились! Сколько стоил полет Собчак на свадьбу экс-сенатора в Италию

На гуляниях по случаю бракосочетания 60-летнего Андрея Вавилова и 24-летней Софи-Антуанетты Дилуа погулял почти весь российский бомонд. Самые важные гости прибыли на торжество на частном самолете. 5-tv.ru »

2021-10-23 17:04

Молодожены и фотографы Петербурга пожаловались на реконструкцию памятника Петру I

Специалисты объясняют одевание Медного всадника в реставрационные леса «бронзовой болезнью». 5-tv.ru »

2021-10-18 18:22

Молодожены в одночасье лишились подаренных на свадьбу денег

Молодожены в Англии несколько месяцев работали на пяти работах, чтобы оплатить свадьбу. Торжество пришлось дважды откладывать из-за пандемии COVID-19. После того, как свадьба состоялась, они обнаружили, что во время мероприятия кто-то похитил всю наличность и открытки из шкатулки для подарков. lenta.ru »

2021-10-13 14:20

В Пермском крае молодожены сразу после ЗАГСа пришли на выборы

КРАСНОКАМСК, 17 сентября, ФедералПресс. В Краснокамске молодожены сразу после регистрации брака в ЗАГСе пришли на свой избирательный участок и проголосовали. fedpress.ru »

2021-9-17 15:16

День свадьбы молодожены провели на избирательном участке

ЧИТА, 17 сентября, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео, на котором новобрачные пришли на один из избирательных участков Железнодорожного района Читы. fedpress.ru »

2021-9-17 10:52

Молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

Молодожены из США выставили счет в 240 долларов тем гостям, которые заявили, что приедут на их свадьбу, и не явились. Затраты на одного гостя при организации свадьбы на Ямайке составили 120 долларов. lenta.ru »

2021-8-30 14:14