Результатов: 12

В Коми повестка о мобилизации поможет молодоженам расписаться в день подачи заявления

СЫКТЫВКАР, 28 сентября, ФедералПресс. В Коми гражданин, попавший под частичную мобилизацию, сможет заключить брак прямо в день подачи заявления. Повестка из военкомата – достаточное основание для сокращения месячного срока ожидания церемонии, сообщили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2022-9-28 19:33

Москвичи теперь смогут расписаться на борту речного трамвайчика

Новая выездная площадка для регистрации брака открылась в Москве на теплоходах, курсирующих по Москве-реке, сообщила журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vesti.ru »

2022-4-30 13:25

Чемпион Паралимпиады в Токио рассказал Лайфу, зачем попросил Путина расписаться в паспорте

Спортсмен отметил, что, если бы президент всё же оставил автограф в документе, он постарался бы сохранить паспорт, несмотря на то что он стал бы недействительным. life.ru »

2021-9-13 14:43

Для Алексея Кузнецова настала пора расписаться в обвинительном заключении

Следственный комитет РФ в пятницу, 4 января, предъявил официальное обвинение бывшему министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову. Накануне он был доставлен в Москву из Франции, которая выдала его России после многолетних судебных разбирательств. vesti.ru »

2019-1-4 21:07

Английский фанат решил расписаться на память на монументе Федору Черенкову

Английский фанат решил расписаться на память прямо на монументе Федору Черенкову. Прекрасный денди написал на груди легенды «Спартака» слово «England» и пошел болеть за собственную команду. argumenti.ru »

2018-7-4 16:25

Учительницу арестовали, когда она пришла с учеником в загс, чтобы расписаться

Учительница и 16-летний школьник подали заявку на получение брачной лицензии в округе Кливленд. Согласно местным законам, лицо, достигшее 16-летнего возраста, может вступить в брак при наличии согласия родителей. life.ru »

2018-5-3 11:01

Нижегородские ЗАГСы отказались регистрировать слепую пару

Нижегородские ЗАГСы отказали в регистрации брака незрячей паре; сотрудники государственного учреждения объяснили это тем, что молодожены не смогут поставить свою роспись на документах. «Сначала пара в июне обратилась в ЗАГС на Малой Покровской. vz.ru »

2016-7-29 16:17

Белорусская таможня заставила RHCP расписаться на дисках Metallica

Белорусские таможенники попросили музыкантов Red Hot Chili Peppers подписать альбомы и фото группы Metallica. Музыкантам RHCP не удалось переубедить таможню, что на фото другая группа. riafan.ru »

2016-7-10 12:43