Результатов: 29

Желающей впечатлить жениха в первую брачную ночь невесте дали совет

Невеста, желающая после свадьбы впечатлить мужа в постели, получила совет от организатора свадеб и коуча по отношениям Эллисон Риос Маккроун. По словам девушки, друзья посоветовали ей купить специальное белье, усыпать комнату розовыми лепестками и поставить на стол дорогое шампанское. lenta.ru »

2024-4-2 08:30

Женщина не пережила секс с жестоким мужем в первую брачную ночь

Жительница индийского штата Уттар-Прадеш умерла после первой брачной ночи из-за тяжелых травм, которые ей нанес супруг во время секса incident.mk.ru »

2024-2-15 12:20

Женщина не пережила секса в первую брачную ночь

В Индии женщина из штата Уттар-Прадеш не пережила первого секса с мужем в брачную ночь. Жительница города Хамирпур вышла замуж 3 февраля. Через четыре дня муж индианки позвонил ее брату и потребовал, чтобы семья забрала ее обратно. lenta.ru »

2024-2-15 00:30

Жених и невеста пригласили подружку невесты на первую брачную ночь

26-летняя Кэти и 25-летний Дэн из Великобритании поженились в сентябре в графстве Девон после шести лет отношений. Они уже некоторое время являются частью свингер-сообщества и любят сексуальные эксперименты. lenta.ru »

2023-11-9 02:05

Российский отель вызвал Росгвардию и выгнал молодоженов в первую брачную ночь

В екатеринбургском отеле Hyatt Regency решили вызвать Росгвардию и выгнать молодоженов в их первую брачную ночь. Свадьбу россияне сыграли 14 октября, а номер в пятизвездочном отеле забронировали заранее в августе. lenta.ru »

2023-11-8 18:19

Чиновник из Оренбурга, который в первую брачную ночь избил свою 19-летнюю жену, уволен

Чиновник из Оренбурга, который в первую брачную ночь избил свою 19-летнюю жену, уволен с занимаемой должности. Как сообщает 56orb. ru, сестра девушки рассказала, что еще за месяц до свадьбы оренбуржец нанес невесте удар в лицо, а в день свадьбы молодая жена чиновника получала пинки. ridus.ru »

2023-9-11 10:45

Оренбургский чиновник в пьяном угаре избил жену в первую брачную ночь и умотал в отпуск

Сотрудник аппарата губернатора Оренбургской области Андрей Шнитенков зверски избил молодую супругу. Как сообщает телеграм-канал SHOT, чиновник сильно верил в свою безнаказанность, ведь в процессе кричал, что ему ничего не будет, а жена — теперь его вещь. life.ru »

2023-9-5 18:03

Появились подробности об избившем жену в первую брачную ночь россиянине

Житель Оренбурга, избивший 19-летнюю жену в первую брачную ночь, оказался чиновником. Такие подробности появились у Telegram-канала Shot. По сведениям издания, мужчина является сотрудником аппарата губернатора Оренбургской области. lenta.ru »

2023-9-5 18:03

Россиянин жестоко избил 19-летнюю жену в первую брачную ночь

Житель Оренбурга жестоко избил 19-летнюю жену в первую брачную ночь. Об этом сообщил российский юрист Дмитрий Болдырев в Telegram-канале. Он пояснил, что заявление от пострадавшей россиянки было зарегистрировано в полиции. lenta.ru »

2023-9-5 11:58

Невеста набила тату на ягодице в качестве сюрприза жениху в брачную ночь

Фотограф Мэдисон с никнеймом brideisapersonality набила тату на ягодице перед свадьбой в качестве сюрприза жениху. Невеста решила удивить своего возлюбленного и придать остроты их брачной ночи. Она отметила, что ради этого нанесла на кожу первую букву его имени за 11 дней до церемонии бракосочетания. lenta.ru »

2023-3-14 08:30

Жених уронил невесту в первую брачную ночь и сломал ей три ребра

Пара из Англии рассказала историю своей неудачной свадьбы. За день до церемонии британцам пришлось заново заказывать свадебные кольца, потому что предыдущие доставили не на тот адрес. В день торжества лимузин, на котором пара должна была добираться до церкви, не приехал. После свадьбы невеста сломала три ребра. lenta.ru »

2021-11-1 19:15

Невеста пожаловалась на головную боль в первую брачную ночь и умерла утром

В Малайзии невеста вышла замуж за возлюбленного, пожаловалась на головную боль в первую брачную ночь и умерла. 25-летние Сити Сараф Исмаил и Мохамад Амирул Акмал Мохд Азиз сыграли свадьбу утром 23 октября. lenta.ru »

2021-10-29 11:01

Молодая бразильянка умерла от сердечного приступа в первую брачную ночь

Всё произошло прямо во время интимной близости. Новоиспечённый муж несколько раз вызывал такси, но водители отказывались везти пассажирку в больницу. life.ru »

2021-6-15 22:30

Женщина умерла от сердечного приступа в первую брачную ночь

В бразильском городе Ибирите 18-летняя местная жительница умерла от сердечного приступа в первую брачную ночь. Согласно отчету полиции, после свадьбы пара уехала домой. Ночью во время секса женщина почувствовала себя плохо, сначала у нее началась одышка, а затем она упала в обморок. Через пару часов невеста умерла. lenta.ru »

2021-6-14 19:02

Танцы на МКАД закончились задержанием: первую брачную ночь молодожены провели в полиции

В разных отделах полиции пришлось провести первую брачную ночь столичным молодоженам, которых задержали за танцы на МКАД. vesti.ru »

2020-7-21 15:35

Вести-Москва. Танцы на МКАД закончились задержанием: первую брачную ночь молодожены провели в полиции

В разных отделах полиции пришлось провести первую брачную ночь столичным молодоженам, которых задержали за танцы на МКАД. vesti.ru »

2020-7-21 15:32

Тина Тернер рассказала об унижении в первую брачную ночь

Исполнительница Тина Тернер рассказала о том, что подвергалась насилию со стороны своего бывшего мужа Айка Тернера, который заставил ее смотреть секс-шоу в борделе в их первую брачную ночь. versia.ru »

2018-10-8 14:49

Китайские молодожены посвятили первую брачную ночь переписыванию конституции

Пара китайских молодоженов первую брачную ночь посвятила переписыванию Конституции КНР. Таким образом супруги, которые работают в железнодорожном бюро города Наньчан, решили выразить верность идеям Компартии и преданность стране, а также сохранить приятные воспоминания о своей свадьбе. lenta.ru »

2016-5-18 10:20