Результатов: 99

Продолжение банкета? Как правильно завтракать утром 1 января

Завтрак 1 января должен быть особенным, так как обильный прием пищи и алкоголь в праздничную ночь создают высокую нагрузку на желудочно-кишечный тракт. 5-tv.ru »

2024-1-1 09:02

Международный день кино, День продолжения банкета, Трифонов день: Какие праздники и приметы 28 декабря

Сегодня, 28 декабря 2023 года, в России свой праздник могут отмечать как те, кто снимает кино, так и те, кто любит его смотреть. А в одном из регионов нашей страны на эту дату приходится годовщина трагических событий из советского прошлого. life.ru »

2023-12-28 00:01

Депутаты в российском регионе остались без новогоднего банкета

В Курганской области депутатам облдумы запретили проводить новогодний банкет, сообщает Ura. ru со ссылкой на источник связанный с местными властями. По словам источника, «кто-то донес на их планы, и застолье запретили, объяснив, что сейчас не время для этого». lenta.ru »

2023-12-13 12:04

После банкета: писатель Юкио Мисима о том, как любовь становится жертвой политики

Впервые на русском языке выходит роман «После банкета», написанный Юкио Мисимой в 1960 году. После публикации он вызвал в японских политических кругах большой скандал, а после перевода на английский язык в 1963-м журнал The New Yorker назвал главную героиню романа «самым крупным и мощным достижением в весьма выдающейся карьере Мисимы». forbes.ru »

2023-9-17 11:00

Зеленскому всегда будет мало: в США начинают задумываться о прекращении «банкета» Украины

Нельзя исключать, что американские власти могут в ближайшее время полностью отказаться от предоставления военной и экономической помощи Украине, несмотря на постоянные упреки Владимира Зеленского. riafan.ru »

2023-5-14 15:52

На юге Москвы 15 участников банкета подрались с охраной ночного клуба

Банкет сотрудников одной из столичных фирм завершился массовой дракой с охранниками ночного клуба Loft Hall, расположенного на улице Ленинская Слобода в Даниловском районе Москве.

ridus.ru »

2022-12-30 19:33

Раскрыты детали страшных травм Анатолия Карпова: шел с банкета

Стали известны новые подробности трагического происшествия со знаменитым шахматистом, чемпионом мира, депутатом Госдумы Анатолием Карповым incident.mk.ru »

2022-11-1 14:03

Балаклея: конец рашистского банкета

Оккупанты, ураганившие здесь полгода, бежали, оставляя нижнее белье. Их штаб был уничтожен точечным ударом. Террор, изнасилования, мародерство - местные жители возненавидели россиян надолго. Репортаж Дмитрия Галко из освобожденной Балаклеи. grani.ru »

2022-9-18 21:28

Молодожёны попали в жёсткое ДТП за 15 минут до банкета

Молодожёны попали в жёсткое ДТП в Новосибирской области вечером 26 августа, когда ехали на банкет после росписи. Авария произошла за 15 минут до праздничного ужина. О подробностях сообщает kp.ru. По данным издания, в результате происшествия жених вылетел из машины, сейчас он находится в коме. life.ru »

2022-8-29 18:14

Суперъяхта итальянского миллионера Скудьере сгорела во время банкета в Испании

Пожар охватил яхту итальянского миллионера Паоло Скудьере прямо во время банкета возле острова Форментера в Испании. Об этом в воскресенье сообщает портал news.mc. riafan.ru »

2022-8-14 16:30

В Прокопьевске после скандального банкета сменился мэр

ПРОКОПЬЕВСК, 30 ноября, ФедералПресс. Глава Прокопьевска Вячеслав Старченко, уволенный после банкета в городском кафе в день трагедии на кузбасской шахте «Листвяжной», подал в отставку. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-30 13:16

Пакеты с алкоголем нашли после банкета в мэрии нашумевшего Прокопьевска

Горячительное находилось прямо на рабочем месте депутатов. Ранее сотрудники местной администрации устроили празднество в день трагедии на шахте «Листвяжная». 5-tv.ru »

2021-11-29 12:06

Глава Кузбасса не будет выслушивать объяснения уволенного после банкета мэра Прокопьевска

Отправленный в отставку Вячеслав Старченко ранее заявил телеканалу "РЕН ТВ", что видео с банкета является фейковым, и он планирует встретиться и объясниться с губернатором Сергеем Цивилевым tass.ru »

2021-11-27 21:31

Участников банкета в день трагедии на шахте в Кузбассе исключили из «Единой России»

Бывший мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко и депутат горсовета Наталья Бурдина исключены из партии «Единая Россия» за то, что в день трагедии на шахте «Листвяжная» они были на банкете. argumenti.ru »

2021-11-27 15:20

Двух членов «Единой России» исключили из партии из-за банкета во время траура

Уволенного мэра кузбасского города Прокопьевска Вячеслава Старченко и спикера горсовета Наталью Бурдину исключили из партии «Единая Россия». По словам секретаря Кузбасского реготделения ЕР, сенатора Алексея Синицына, партия приняла решение выгнать членов из-за банкета во время траура по погибшим на шахте «Листвяжная». lenta.ru »

2021-11-27 14:51

Уволенный из-за банкета в день трагедии в шахте на Кузбассе мэр Прокопьевска опроверг свое участие в мероприятии

Бывший градоначальник Прокопьевска Вячеслав Старченко, которого губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отправил в отставку из-за проведения банкета в день аварии в шахте «Листвяжная», унесшей жизни 51 человека, заявил, что никакого мероприятия вообще не было. versia.ru »

2021-11-27 12:47

Раскрыты подробности банкета чиновников в день траура после ЧП на «Листвяжной»

Видеоблогер Тулиген Адамов раскрыл подробности банкета чиновников в день взрыва на кузбасской шахте «Листвяжная». По его словам, бывший мэр Пропокопьевска Вячеслав Старченко присутствовал на торжестве в день траура, однако уехал до прибытия на место представителей общественности. lenta.ru »

2021-11-27 11:54

Появились подробности банкета в Прокопьевске во время ЧП на шахте «Листвяжная»

Глава города Прокопьевска Кемеровской области Вячеслав Старченко отправлен в отставку. Администрация новоиспеченного градоначальника устроила праздничный банкет по случаю его назначения в то время как в Кузбассе был объявлен трехдневный траур по погибшим в результате взрыва на шахте «Листвяжная». tvzvezda.ru »

2021-11-27 08:53

Глава российского города пробыл на посту один день из-за банкета во время траура

Глава Прокопьевска Вячеслав Старченко отправлен в отставку за вечеринку в честь своего назначения на пост, которую он устроил во время траура в Кемеровской области. Бывший глава Прокопьевска вступил в свою должность 25 ноября. Таким образом он пробыл на посту один день. lenta.ru »

2021-11-27 02:47

Главу города на Кузбассе уволили из-за банкета в день взрыва на шахте

Мэра Прокопьевска Вячеслава Старченко, которого накануне назначили на эту должность, отправили в отставку. Администрация устроила в честь нового главы города банкет, он прошел в день ЧП на шахте «Листвяжная», где погиб 51 человек. versia.ru »

2021-11-27 23:03

Новый глава города Прокопьевска сразу после банкета по случаю своей инаугурации отправился в отставку

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев отправил в отставку недавно избранного главу города Прокопьевска Вячеслава Старченко. В Telegram-канале губернатора... rosbalt.ru »

2021-11-26 21:46

Глава кузбасского Прокопьевска отправлен в отставку из-за банкета во время траура

Новый глава Прокопьевска Вячеслава Старченко решил устроить праздничный банкет во время трехдневного траура по погибшим шахтерам и спасателям при взрыве в Листвяжной и был отправлен в отставку губернатором Кемеровской области. vz.ru »

2021-11-26 21:29

Глава Прокопьевска отправлен в отставку после банкета во время траура из-за трагедии в шахте Кузбасса

Глава города Прокопьевска Кемеровской области Вячеслав Старченко отправлен в отставку, сообщил глава региона Сергей Цивилев. На данный момент известно, что администрация новоиспеченного градоначальника устроила праздничный банкет по случаю его назначения в то время как в Кузбассе был объявлен трехдневный траур по погибшим в результате взрыва на шахте «Листвяжная». tvzvezda.ru »

2021-11-26 20:50

В администрации Симферополя проведут расследование после банкета в кабинете

Глава администрации города Валентин Демидов заявил, что в период пандемии и ограничений недопустимо проводить такие мероприятия tass.ru »

2021-7-27 16:18

После банкета в петербургском ресторане 10 человек, в числе которых ребенок, оказались в больнице

Среди гостей ресторанного комплекса «Сказка Востока 1001 ночь» на Лесном проспекте зарегистрирован очаг острой кишечной инфекции. Как сообщили в петербургском... rosbalt.ru »

2021-3-31 12:22

Заморозка проекта Северный поток-2 - продолжение банкета

Сказки про санкции Россия слышит уже третий месяц. Навальный бегает как козленочек где-то в Ибахе, в горах Германии, когда в России решается вопрос с заморозкой «Северного потока-2». Вот вам очередная байка на ночь от Штатов. oko-planet.su »

2020-10-22 09:42

Участник банкета с лозунгами «Жизнь ворам!» восстановился на службе в МВД России

В Тюменской области суд восстановил на службе бывшего заместителя начальника одного из отделов регионального управления МВД России, уволенного после участия в банкете с лозунгами «Жизнь ворам!» и «АУЕ» (запрещено в России). lenta.ru »

2020-9-11 17:50

Появилось видео банкета с поросенком и деликатесами в российской колонии

Появилось видео банкета с поросенком и деликатесами, который устроили заключенные колонии №37 в Кемеровской области. На кадрах осужденные сидят за столом, в центре которого лежит запеченный поросенок. lenta.ru »

2020-9-11 16:18

Уволенный после банкета с криками «Жизнь ворам!» следователь нашел новую работу

Бывший тюменский следователь Рафик Аглиуллин, уволенный со службы после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!», стал адвокатом. В феврале было опубликовано видео, где он в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и судимого мужчины под выкрики «АУЕ» и «Жизнь ворам!» отмечал новое звание. lenta.ru »

2020-8-17 13:47

Суд рассматривает иск тюменского следователя, уволенного после банкета под крики «Жизнь ворам!»

ТЮМЕНЬ, 9 июня, ФедералПресс. Бывший сотрудник регионального управления СКР пытается оспорить решение о своем увольнении. fedpress.ru »

2020-6-9 14:30

Автор АУЕ-видео с банкета силовиков намерен судиться с журналистами

Тюменец Денис Девкин считает, что журналисты «размазали» историю с его видео, снятым на празднике в честь повышения по службе сотрудника Следственного комитета nsn.fm »

2020-2-14 14:27

В МВД началась проверка после банкета силовиков под лозунгом «Жизнь ворам!»

В Тюмени силовикам предрекли увольнения после их банкета с выкриками «Жизнь ворам!» и «АУЕ». В полиции уже началась проверка: изучают страницы сотрудников в социальных сетях, проверяют личные связи. lenta.ru »

2020-2-14 10:12

Следователя уволили после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!»

В Тюмени уволили следователя Рафика Аглиуллина после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!» В настоящее время организована служебная проверка. Аглиуллин уволен за нарушение присяги сотрудника СКР. lenta.ru »

2020-2-12 19:13

В Кремле узнали от СМИ о видео с банкета силовиков с лозунгами воров

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков не смог прокомментировать ситуацию с видео банкета, на котором повышение в звании сотрудника Следственного комитета отмечается под воровские лозунги nsn.fm »

2020-2-12 14:46

Участник банкета с силовиками объяснил выкрики «Жизнь ворам!»

Участник банкета с высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов Денис Девкин объяснил свои выкрики «Жизнь ворам». По его словам, видео он записывал в Instagram ради шутки. Кроме того, Девкин отметил, что он хотел записать продолжение: «благодаря сотрудникам полиции, у нас все чисто и спокойно». lenta.ru »

2020-2-12 13:30

В Пензе управление делами губернатора заказало предновогодний банкет за 1 миллион 700 тысяч рублей

Исполнитель контракта - пензенский индивидуальный предприниматель Галина Мазуренко. По итогам электронного аукциона она оказалась единственн… 7x7-journal.ru »

2019-12-26 18:10

Роспотребнадзор дал рекомендации по заказу новогоднего банкета

Многие люди предпочитают встречать Новый год в кафе или ресторане, так как это позволяет избавиться от кухонных забот. О том, как правильно заказать праздничный банкет, рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. vm.ru »

2019-12-25 06:47

Родители Богомолова ушли с банкета после танца невесты Ксении Собчак

Родители режиссера Константина Богомолова поздравили молодоженов с законным браком в день свадьбы. Но с банкета отец и мать ушли до его завершения, после того, как избранница сына Ксения Собчак исполнила танец невесты. argumenti.ru »

2019-9-16 10:53

Деликатесы и предсказания: Первые видео со свадебного банкета Собчак и Богомолова

Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина одной из первых выложила в своем Instagram-аккаунте видео с торжества. Она показала подписчикам, какие блюда украшают праздничный стол. 5-tv.ru »

2019-9-13 18:59