Результатов: 38

Власти Кузбасса продлили режим "черного неба" для Кемерово, Прокопьевска и Новокузнецка

Власти Кузбасса оставили в силе режим неблагоприятных метеоусловий для Кемерово, Прокопьевска, Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального округа до 18 февраля, предприятиям рекомендовали уменьшить выбросы social.mk.ru »

2023-2-17 09:58

Местные жители попросили вернуть колбасу в поликлинику Прокопьевска

Громкий скандал разразился в Кемеровской области после появления в Сети фотографии, показавшей, что в поликлинике Прокопьевска располагается колбасная лавка social.mk.ru »

2023-1-17 15:18

Депутаты Прокопьевска выбрали мэра

ПРОКОПЬЕВСК, 14 января, ФедералПресс. Депутаты проголосовали за врио главы Прокопьевска Максима Шкарабейникова. Конкуренцию ему составили три кандидата, сообщается в инстаграм-аккаунте мэра. fedpress.ru »

2022-1-14 13:14

Исполняющего обязанности мэра Прокопьевска избрали главой города

В должность Максим Шкарабейников вступит после инаугурации, до этого времени руководить администрацией города будет в качестве исполняющего обязанности главы муниципалитета tass.ru »

2022-1-14 12:48

Коллеги экс-мэра Прокопьевска нашли оправдание его банкету в день взрыва на шахте

В Совете народных депутатов заявили, что во время посиделок в честь назначения нового градоначальника «была задача» поздравить женщин чаем с тортом. На «Листвяжной» в тот же день погиб 51 человек. 5-tv.ru »

2021-11-30 04:01

Пакеты с алкоголем нашли после банкета в мэрии нашумевшего Прокопьевска

Горячительное находилось прямо на рабочем месте депутатов. Ранее сотрудники местной администрации устроили празднество в день трагедии на шахте «Листвяжная». 5-tv.ru »

2021-11-29 12:06

Главе Кузбасса не интересны объяснения уволенного мэра Прокопьевска о том, что видео с банкета в день трагедии на шахте - фейк

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заявил, что не станет слушать объяснения уволенного накануне мэра Прокопьевска, который в день трагедии на шахте «Листвяжная» якобы праздновал в кафе свое назначение на должность. argumenti.ru »

2021-11-28 22:19

Глава Кузбасса не будет выслушивать объяснения уволенного после банкета мэра Прокопьевска

Отправленный в отставку Вячеслав Старченко ранее заявил телеканалу "РЕН ТВ", что видео с банкета является фейковым, и он планирует встретиться и объясниться с губернатором Сергеем Цивилевым tass.ru »

2021-11-27 21:31

Уволенный за банкет во время траура мэр Прокопьевска закрыл аккаунт в Instagram

Бывший мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко, уволенный после банкета во время траура в Кемеровской области, закрыл аккаунт в Instagram nsn.fm »

2021-11-27 15:19

Уволенный мэр Прокопьевска исключен из «Единой России» за банкет во время траура

Мэр кузбасского Прокопьевска Вячеслав Старченко и спикер горсовета Наталья Бурдина исключены из партии «единая Россия». Поводом меры стало участие чиновников в банкете во время траура по погибшим при ЧП на шахте в Кузбассе. tvzvezda.ru »

2021-11-27 14:08

Участников банкета в день ЧП на шахте «Листвяжная» исключили из «Единой России»

В Кемеровской области бывший мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко и депутат горсовета Наталья Бурдина исключены из Единой России за участие в банкете в день взрыва на шахте Листвяжная znak.com »

2021-11-28 13:24

Что известно об отставке мэра города в Кузбассе за банкет во время траура?

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев отправил в отставку мэра города Прокопьевска Вячеслава Старченко, который устроил банкет в свою честь в день трагедии на шахте «Листвяжная». aif.ru »

2021-11-27 13:16

Уволенный мэр Прокопьевска опроверг участие в вечеринке во время траура

Уволенный губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым экс-мэр города Прокопьевска Вячеслав Старченко отрицает, что участвовал в банкете по случаю своего назначения, организованном в дни траура по погибшим на шахте «Листвяжная» nsn.fm »

2021-11-27 12:58

Уволенный из-за банкета в день трагедии в шахте на Кузбассе мэр Прокопьевска опроверг свое участие в мероприятии

Бывший градоначальник Прокопьевска Вячеслав Старченко, которого губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отправил в отставку из-за проведения банкета в день аварии в шахте «Листвяжная», унесшей жизни 51 человека, заявил, что никакого мероприятия вообще не было. versia.ru »

2021-11-27 12:47

Бывший мэр Прокопьевска заявил, что не участвовал в банкете, из-за которого его уволили

КЕМЕРОВО, 27 ноября, ФедералПресс. Уволенный мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко опроверг информацию о своем участии в банкете в день взрыва на шахте «Листвяжная», сообщили СМИ. Ранее в Сети появилось видео, где якобы сотрудники администрации города отмечают назначение Старченко. fedpress.ru »

2021-11-27 11:56

СМИ: уволенный глава Прокопьевска опроверг участие в банкете во время траура

Отправленный в отставку с поста мэра города Прокопьевска в Кемеровской области после скандала с банкетом Вячеслав Старченко заявил, что никаких торжественных мероприятий по поводу своего назначения на высокий пост в день траура он не проводил. tvzvezda.ru »

2021-11-27 11:04

Бывший мэр Прокопьевска оправдался за банкет во время ЧП на шахте: «Меня там нет»

Чиновника со скандалом сняли с должности после того, как в сети появилось видео с торжества — ровно в тот момент, когда на шахте «Листвяжная» гибли люди. 5-tv.ru »

2021-11-27 05:44

Экс-мэр Прокопьевска, уволенный за банкет в день взрыва на шахте, отрицает факт праздника

Бывший мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко, отправленный в отставку главой Кемеровской области Сергеем Цивилевым за торжественную церемонию с банкетом в день трагедии на шахте Листвяжная , отрицает факт праздника znak.com »

2021-11-27 05:27

Губернатор Кузбасса отправил в отставку мэра Прокопьевска за банкет в день задымления на шахте

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев отправил в отставку недавно избранного мэра Прокопьевска Вячеслава Старченко за банкет в честь инаугурации, который прошел в день трагедии на шахте. argumenti.ru »

2021-11-27 22:32

"Нет сердца": Цивилёв уволил мэра Прокопьевска за празднование своего назначения в день гибели шахтёров

Глава Кузбасса упрекнул его в том, что в такое время позволить себе что-то праздновать — это верх жестокости. life.ru »

2021-11-27 21:51

Сергей Цивилев отправил в отставку главу Прокопьевска, устроившего банкет во время траура

КЕМЕРОВО, 26 ноября, ФедералПресс. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в своем telegram-канале объявил об отставке главы Прокопьевска Вячеслава Старченко, который по случаю вступления в должность организовал банкет во время траура. fedpress.ru »

2021-11-26 21:46

Новый глава города Прокопьевска сразу после банкета по случаю своей инаугурации отправился в отставку

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев отправил в отставку недавно избранного главу города Прокопьевска Вячеслава Старченко. В Telegram-канале губернатора... rosbalt.ru »

2021-11-26 21:46

Мэр Прокопьевска уволен за вечеринку во время траура по погибшим в Кузбассе

Мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко уволен со своей должности за организацию вечеринки во время траура по погибшим в шахте в Кузбассе nsn.fm »

2021-11-27 21:31

Глава кузбасского Прокопьевска отправлен в отставку из-за банкета во время траура

Новый глава Прокопьевска Вячеслава Старченко решил устроить праздничный банкет во время трехдневного траура по погибшим шахтерам и спасателям при взрыве в Листвяжной и был отправлен в отставку губернатором Кемеровской области. vz.ru »

2021-11-26 21:29

Глава Прокопьевска отправлен в отставку после банкета во время траура из-за трагедии в шахте Кузбасса

Глава города Прокопьевска Кемеровской области Вячеслав Старченко отправлен в отставку, сообщил глава региона Сергей Цивилев. На данный момент известно, что администрация новоиспеченного градоначальника устроила праздничный банкет по случаю его назначения в то время как в Кузбассе был объявлен трехдневный траур по погибшим в результате взрыва на шахте «Листвяжная». tvzvezda.ru »

2021-11-26 20:50

Мэр Прокопьевска развеял слухи о причинах своего ухода

ПРОКОПЬЕВСК, 25 ноября, ФедералПресс. Глава Прокопьевска Андрей Мамаев сегодня работает последний день на своей должности. Он объяснил свое решение не участвовать в выборах мэра желанием побыть с семьей. fedpress.ru »

2021-11-25 06:08

Кандидатов в мэры Прокопьевска отберут в Кемерове

ПРОКОПЬЕВСК, 28 октября, ФедералПресс. Конкурсная комиссия сегодня отберет претендентов на пост главы Прокопьевска, следует из решения горсовета народных депутатов. Дата выборов сити-менеджера пока не назначена. fedpress.ru »

2021-10-28 04:55

В кузбасской больнице, утверждают очевидцы, избили пациента на ИВЛ. Начата проверка

В больнице города Прокопьевска (Кемеровская область) начата служебная проверка из-за появления видео, на котором видно, как женщина бьет пациента, находящегося на ИВЛ, сообщает FlashSiberia , ссылаясь на пресс-службу регионального минздрава znak.com »

2021-9-2 09:14

Власти Новокузнецка и Прокопьевска объявили режим "чёрного неба"

Предприятиям Новокузнецка дали указание снизить количество выбросов в атмосферу из-за режима неблагоприятных метеоусловий (НМУ), информирует пресс-служба мэрии в четверг incident.mk.ru »

2019-12-12 09:04

Кузбасские власти объяснили объединение больниц Прокопьевска

ПРОКОПЬЕВСК, 7 ноября, ФедералПресс. Четыре горбольницы и три поликлиники Прокопьевска объединят в одно учреждение. Кузбасские власти объясняют оптимизацию заботой о качестве медпомощи. fedpress.ru »

2019-11-7 06:30

«Люди уже не верят, что российская власть их защитит». Депутат горсовета Прокопьевска — о закрытии шахт, шулерстве на выборах и безработице в провинции

Евгений Мишенин из Прокопьевска (Кемеровская область) успел поработать вторым секретарем горкома комсомола, а в постсоветское время - журналистом и главным редактором газеты. С 2018… 7x7-journal.ru »

2019-9-23 09:00

Наркодилер из Прокопьевска забил и сжег своего «клиента»

ПРОКОПЬЕВСК, 30 января, ФедералПресс. Житель Прокопьевска отправится в колонию за убийство и незаконное хранение наркотиков. Суд приговорил злоумышленника к 13 годам колонии строгого режима. fedpress.ru »

2018-1-30 14:04

Экс-мэр Прокопьевска получил условный срок и попал под амнистию

В Кемеровской области районный суд Прокопьевска признал виновным бвшего градоначальника Валерия Гаранина, сообщает РИА Новости. Онбыл приговорен к 2 годам лишения свободы условно и сразу же амнистирован. utro.ru »

2017-3-10 08:44

Бывший мэр Прокопьевска ответит перед судом за покупку квартиры знакомой

В суд Кемеровской области направлено уголовное дело в отношении бывшего мэра города Прокопьевска Валерия Гаранина, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, в 2010 году чиновник помог знакомой местной жительнице приобрести квартиру. lenta.ru »

2016-12-5 12:32

Житель Прокопьевска до смерти избил отца за издевательства над матерью

В Кузбассе на скамье подсудимых окажется 26-летний мужчина, до смерти избивший своего отца. В пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области сообщили, что преступление было совершено в Прокопьевске. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 26-летний молодой человек узнал о том, отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил его мать. Молодой человек решил наказать за informus.ru »

2016-9-21 16:12