Новости


Тима Белорусских расстался с матерью своего ребёнка, после того как она выпала из окна 7-го этажа

Личная жизнь молодого певца интересует его поклонниц не первый день. Постепенно они узнали, что за образом "мальчика-романтика" скрывается муж и даже отец. Но сам артист долгое время обходил эту тему стороной.

Бездомную экс-модель, которая завораживала красотой, нашли лежащей среди мусора и без зубов

Когда-то быть похожей на улыбчивую блондинку со спортивной фигурой Лони Уиллисон не отказались бы многие девушки. Фитнес-модель жила в Голливуде с мужем — звездой "Спасателей Малибу" Джереми Джексоном, участвовала в фотосессиях и подумать не могла, во что вскоре превратится её жизнь.

Муж разозлился, что жена разбудила его завтраком в постель, и обварил её кипятком

23-летняя Рукие Ай из Коньи, Турция, была замужем за парнем по имени Али уже пять лет, но не переставала делать ему сюрпризы. Так, утром она решила побаловать избранника и принести завтрак в постель. Однако порыв девушки обернулся крахом.

Лучшее

Жена ворвалась на свадьбу к собственному мужу, который якобы уехал в очередную командировку

Авраам Муюнда из Замбии сказал жене, что ему нужно уехать в соседний город, чтобы решить вопросы по работе. Женщина со спокойной душой его отпустила, а зря. Выяснилось, что муж нашёл себе новую невесту. Читать далее...

Актуальное

Жёны сравнили себя с мужьями, и вот 10 уморительных фото, свидетельствующих о пропасти между ними

Мужчины с Марса, женщины с Венеры — это мы знаем. Поэтому ничего удивительного, что они остаются такими разными, даже живя десятилетиями вместе. Собрали самые смешные примеры, которые заметили жёны.

"Отыграть назад". Могли ли возлюбленные реальных убийц распознать в них монстров

Главным осенним мини-сериалом HBO (в России — на "Амедиатеке") называют фильм "Отыграть назад" с Николь Кидман в главной роли. Мелодраматический детектив уже стал самым ожидаемым релизом сезона.