Результатов: 154

Любовь против стигмы: как Эми Шумер шутит о муже и разрушает стереотипы об аутизме

В феврале 2024 года на платформе Hulu вышел второй сезон во многом автобиографического сериала Эми Шумер «Жизнь и Бет», в котором она поднимает такой важный вопрос, как жизнь людей с аутистическим спектром. forbes.ru »

2024-3-17 12:00

Жена Стаса Михайлова ответила на слова Пугачевой о муже

Жена певца Стаса Михайлова Инна вступилась за мужа после слов певицы Аллы Пугачевой о нем. «Не Стасик, а Станислав. . . Любим! Надеемся, что разум победит», — написала она в ответ на пост исполнительницы. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

Стала известна судьба детей не выдержавшей новостей о муже с СВО россиянки

Детей жительницы города Верхняя Пышма в Свердловской области, которая не выдержала новостей о муже из зоны специальной военной операции, заберут к себе родственники. По словам сестры женщины, представитель органов опеки сразу заинтересовался их судьбой. «Детей я никому не отдам», — заявила она. lenta.ru »

2024-2-8 16:35

Оставшаяся с тремя детьми россиянка умерла после сообщения о муже с СВО

Жительница Верхней Пышмы Свердловской области, оставшаяся с тремя детьми, умерла после сообщения о муже со специальной военной операции. Сестра 42-летней россиянки пояснила изданию, что у той случился инфаркт после сообщения от командира, с которым ее супруг находился в зоне СВО. lenta.ru »

2024-2-2 12:29

«Я сойду с ума»: что певицу Валерию не устраивает в муже Иосифе Пригожине

Отношения певицы Валерии и Иосифа Пригожина многие считают идеальными. В чем заключается секрет их крепкого брака, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-22 15:37

Годами даже не догадываются: почему так трудно распознать в муже манипулятора

Пришел в плохом настроении, не может справиться с характером, просто бурно на все реагирует — такие оправдания находятся для очередной ссоры. Но причина вовсе не в этом. 5-tv.ru »

2024-1-16 04:49

Володин призвал учить российских девочек заботиться о муже

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что детей важно готовить к взрослой жизни. Об этом он сказал на заседании нижней палаты парламента 6 декабря. fedpress.ru »

2023-12-6 16:37

В Германии удивились словам Елены Зеленской о муже

Предприниматель из Германии и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком удивился словам первой леди Украины Елены Зеленской о ее муже Владимире Зеленском. «Жене Зеленского надоело, что он президент Украины. lenta.ru »

2023-12-3 02:00

Появились подробности о бывшем муже убитой в Турции россиянки

Бывшему мужу убитой в Турции 42-летней россиянки Ирины Двизовой было запрещено приближаться к ней по решению полиции, рассказала ее соседка. Также появилась информация о личности экс-супруга Двизовой — им оказался 45-летний гражданин Литвы Андрей Куслевич. Он был вторым мужем погибшей. lenta.ru »

2023-11-29 10:23

Женщина подслушала телефонный разговор и разочаровалась в муже

Женщина рассказала на портале Reddit, как, подслушав телефонный разговор мужа, узнала неприятную правду. По словам героини истории, супруг оправдывал возможную или реальную измену его друга жене. Авторша поста призналась, что разочаровалась в муже и усомнилась в его верности. lenta.ru »

2023-11-29 06:15

Бузова рассказала о своем будущем муже

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова на закрытом пресс-показе нового клипа на песню «Позови» рассказала о своем будущем муже, описав его образ. Знаменитость объяснила, что в своей новой работе она визуализировала своего потенциального супруга. lenta.ru »

2023-10-3 08:48

В Эстонии назвали гостайной данные о премьер-министре и ее муже

Данные о премьер-министре Эстонии Кае Каллас и ее муже Арво Халлику, фирма которого связана с бизнесом на территории России, назвали гостайной. Об этом рассказал заместитель гендиректора полиции безопасности страны (КаПо) Мартин Арпо. lenta.ru »

2023-9-11 23:21

Женщина раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его жизнь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его брак. Она рассказала новой жене экс-супруга об их общих детях, после чего та решила с ним развестись. lenta.ru »

2023-9-7 06:00

«Зубы сжала и вперёд». Ксения Алферова рассказала о муже и родителях

«Мне было достаточно того, как папа смотрел на меня. Он дал главное, что отец может дать девочке — свою любовь», — так рассказывает Ксения об Александре Абдулове aif.ru »

2023-7-17 00:06

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. life.ru »

2023-5-25 20:18

Финансист объяснила, почему женщина должна работать даже при богатом муже

Могут ли гармонично развиваться семьи, в которых работает только кто-то один? Или такая модель содержит слишком много рисков? 5-tv.ru »

2023-5-10 04:35

Звезда «Универа» рассказала об отобравшем у нее квартиру бывшем муже

Российская актриса, звезда сериала «Универ. Новая общага» Елена Валюшкина рассказала, что ее первый супруг отобрал у нее жилье. Она поделилась подробностями в в интервью изданию «7 дней». Во время разговора актрису спросили, общается ли она сейчас с бывшими мужьями — Леонидом Фоминым и Александром Яцко. lenta.ru »

2023-4-12 18:39

Юлия Салибекова о бывшем муже: «На дне рождения сына кричал, чтобы я сдохла»

Разведенные звезды «Дома-2» продолжают воевать. Тигран Салибеков твердит, что экс-супруга настроила против него сыновей. Но ей есть что ответить на обвинения. 5-tv.ru »

2023-3-31 06:25

Вдова Горшенева раскритиковала режиссера сериала, порочащего память о муже

Вдова лидера группы «Король и Шут» Ольга Горшенева впервые оценила нашумевший сериал о своем муже. По ее мнению, авторы представили ее супруга в совершенно ином свете. Она сказала, что картина порочит честь и память о ее муже. ridus.ru »

2023-3-26 15:16

Мечтавшая о шубе и богатом муже чиновница из Киева уволилась после скандала с обысками

Исполняющая обязанности начальника налоговой инспекции Киева Оксана Датий, которую подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, ушла со своего поста, пишет издание "Страна". Чиновница прославилась списком желаний после обысков у неё дома. life.ru »

2023-2-4 19:47

«Ненавижу!» — Седокова рассказала, что ее раздражает в муже

Экс-солистка «ВИА Гры» в третьем браке два года. Между ней и супругом есть любовь и страсть. Но есть моменты, с которыми артистка никак не может смириться. 5-tv.ru »

2023-1-21 06:33

Лолита Милявская с нежностью вспомнила о бывшем муже Александре Цекало

Отношения Лолиты Милявской и Александра Цекало продлились 12 лет. Пара выступала в коллективе «Кабаре-дуэт "Академия"» и рассталась на негативной ноте. riafan.ru »

2023-1-15 05:11

Родственники убитой матери пятерых детей рассказали о ее муже: «Унижения терпел»

Пока велись поиски тела бывшей жены, Александр Белюшин активно раздавал интервью и даже сетовал на оперативников. Сегодня он сознался в расправе над экс-супругой. 5-tv.ru »

2023-1-12 23:07

Соседи рассказали об убившей детей из-за «вселившихся бесов» россиянке и ее муже

Соседи жительницы Екатеринбурга, задушившей троих детей из-за «вселившихся в них бесов», часто жаловались на шум в ее квартире. По словам россиян, за два дня до происшествия, 24 декабря, в квартире семьи громко играло караоке. lenta.ru »

2022-12-26 16:57

Жена Бута рассказала о заболевшем муже

Жена Виктора Бута Алла сообщила в беседе с «Лентой. ру», что они с супругом заболели гриппом. «Сложности сегодня у нас, как у всех, — мы заболели гриппом. Уже пятый день болезни», — поделилась Алла Бут. lenta.ru »

2022-12-25 17:59

Наталья Белохвостикова о покойном муже Владимире Наумове: «Он был как космос»

Ко дню 95-летия легендарного режиссера его вдова рассказала об истории знакомства и жизни за его крепким плечом. 5-tv.ru »

2022-12-6 05:27

Нетрезвая жительница Петербурга сообщила в полицию о своем «заминированном» муже

В отдел полиции Выборгского района Санкт-Петербурга позвонила местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что на ее муже надет пояс со взрывчаткой. riafan.ru »

2022-11-21 16:13

Вдова создателя "Ералаша" Грачевского напишет книгу о покойном муже

Вдова создателя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского — Екатерина Белоцерковская — рассказала о намерении написать книгу в память о покойном муже. По её словам, книга будет о "светлом и хорошем" и в ней не будет "ни капли грязи". life.ru »

2022-11-19 18:41

Оборотень в образе семьянина: Что говорят знакомые о бывшем муже, зверски убившем чиновницу в Белорецке

Зарезавший в Белорецке экс-супругу Дину Махиянову мужчина долгое время издевался над ней и угрожал убить в случае разрыва отношений. Женщина часто приходила на работу в районную администрацию с синяками на лице, но оправдывалась, что упала и ушиблась. life.ru »

2022-8-15 11:35

Что известно об уволенном генпрокуроре Украины Ирине Венедиктовой и её муже

Как стало недавно известно, украинский лидер Владимир Зеленский уволил генпрокурора Ирину Венедиктову за большое число госизменников. argumenti.ru »

2022-7-22 23:16

Раненая жена полковника МВД рассказала свою версию о выстрелившем в нее муже

Жена полковника полиции подтвердила версию о несчастном случае, в результате которого она получила от мужа пулю из травматического пистолета. По словам женщины, она хотела поцеловать супруга и неудачно наклонилась к нему, когда он, сидя на диване, чистил табельный пистолет. lenta.ru »

2022-1-21 11:55

Дочь Прокловой проговорилась о тайном муже актрисы

Дочь российской актрисы Елены Прокловой, рассказывая надзорным органам подробности госпитализации матери, проговорилась о ее тайном муже. «Гипертонический криз был в Питере, туда вызвали скорую. А здесь уже (в Москве — примечание «Ленты. lenta.ru »

2022-1-11 04:33

Блогер Виктория Демидова шокировала признанием о бывшем муже

Фитнес-блогер Виктория Демидова пролила свет на причины расставания с Сергеем Бойцовым. Оказалось, что тот жестоко обращался со старшим сыном Вики и не участвует в жизни их общего ребенка. versia.ru »

2022-1-9 21:40

Звезда «Универа» рассказала об «оставившем ее без всего» бывшем муже

Российская актриса, звезда сериала «Универ. Новая общага» Елена Валюшкина пожаловалась на бывшего мужа, актера Александра Яцко. Вместе с новой семьей он поселился в квартире, которой владеет вместе с Валюшкиной. lenta.ru »

2021-12-29 09:21

Вдова погибшего в Анкаре посла Карлова поделилась воспоминаниями о муже

Вдова погибшего пять лет назад в Анкаре российского посла Андрея Карлова в преддверии годовщины его смерти поделилась воспоминаниями о супруге. «Есть дело — Родину защищать, а профессия дипломата заключается в том, чтобы защищать интересы своей Родины. lenta.ru »

2021-12-19 08:54

Женщина раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его новые отношения

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его новые отношения. Женщина рассказала его новой девушке, что причиной развода стало то, что она забеременела, а он отказался принимать их общего ребенка из-за любви к погибшей жене. lenta.ru »

2021-12-13 13:25

Анна Седокова о муже и сыне: «Гектор очень гордится Янисом и безумно любит его»

Для певицы всегда было важно, чтобы мужчина полюбил не только ее, но и ее детей. Наследник же нового избранника пока папой не называет. 5-tv.ru »

2021-12-5 03:21

Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу бывшем муже

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, как футболист Дмитрий Тарасов выгнал ее жить на улицу после разрыва. По ее словам, осенью 2016 года супруг буквально выставил ее жить на улицу. Он дал звезде неделю, чтобы собрать вещи. lenta.ru »

2021-11-28 05:21

Супруга погибшего в шахте «Листвяжная» рассказала о своем муже

Жена погибшего на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области рассказала, что муж всегда был жизнерадостным, а всем проблемам просто говорил «все будет хорошо». Женщина отметила, что супруг никогда не унывал и был мужчиной с большой буквы. lenta.ru »

2021-11-26 16:53

Звезда «Игры престолов» рассказала о «совавшем пальцы в супермоделей» муже

Британская актриса Софи Тернер, звезда сериала «Игра престолов», появилась в спецвыпуске Jonas Brothers Family Roast сервиса Netflix, посвященном группе Jonas Brothers. Актриса высмеяла своего мужа, музыканта Джо Джонаса за «кольцо чистоты». lenta.ru »

2021-11-24 10:01