В Германии удивились словам Елены Зеленской о муже

В Германии удивились словам Елены Зеленской о муже
фото показано с : lenta.ru

2023-12-3 02:00

Предприниматель из Германии и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком удивился словам первой леди Украины Елены Зеленской о ее муже Владимире Зеленском. «Жене Зеленского надоело, что он президент Украины.

Подробнее читайте на ...

германии удивились елены зеленской муже

В Германии удивились заявлению жены Зеленского о нежелании быть первой леди

БЕРЛИН, 3 декабря, ФедералПресс. Супруга комика Владимира Зеленского заявила о том, что уже не хочет быть первой леди. Ее слова прокомментировал немецкий бизнесмен и бывший владелец одного из крупнейших в мире файлообменников Megaupload Ким Дотком. fedpress.ru »

2023-12-03 09:56

Фото: lenta.ru

В Германии удивились заявлению министра обороны о размещении военных в Литве

Глава союза военнослужащих ФРГ Андре Вюстнер прокомментировал слова главы министерства обороны страны Бориса Писториуса о постоянном размещении до четырех тысяч солдат в Литве. Вюстнер удивился словам Писториуса и подчеркнул, что в рядах бундесвера его заявление Бориса Писториуса «стало неожиданностью». lenta.ru »

2023-06-27 01:23

В Германии удивились российским огурцам и помидорам в Польше

Овощи с российских грядок регулярно поставляются для продажи в Польшу и стоят дешевле, чем выращенные в Европе. Об этом пишет газета Berliner Zeitung. life.ru »

2023-03-18 06:26

В Германии удивились, как Россия противостоит западным санкциям

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Российская экономика противостоит санкциям Запада успешнее, чем это предполагалось. Об этом заявил журналист немецкой газеты Die Welt Эдуард Штайнер. fedpress.ru »

2022-12-28 05:32

В Германии удивились отсутствию упоминания Ирана в речи Путина на параде Победы

Немецкие СМИ удивились, что президент России Владимир Путин не упомянул ситуацию вокруг ядерной сделки с Ираном во время выступления на параде Победы в Москве. Во время включения с Красной площади ведущие из студии в Германии спросили у корреспондента Welt, говорил ли президент России об американо-иранском конфликте, передает телеграм-канал «360». vz.ru »

2019-05-09 16:46

Фото: oko-planet.su

Даже в Германии удивились словам уренгойского мальчика

Немецкая печать наконец обратила внимание на бурную дискуссию, вспыхнувшую в России вокруг выступления школьника Николая Десятниченко в Бундестаге. Одни медиаресурсы по привычке взялись описывать «атмосферу ненависти», воцарившуюся в путинской России. oko-planet.su »

2017-11-24 11:16

Фото: lenta.ru

В Германии удивились росту российской экономики вопреки санкциям

Немецкое здание Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщило о росте российской экономики в условиях санкций и снижения цен на нефть. Аналитики удивлены тем, что, согласно данным Национального бюро статистики, показатели российских производственных секторов во втором квартале текущего года выросли примерно на 2,5 процента. lenta.ru »

2017-08-13 12:54

Фото: tvzvezda.ru

В Минобороны РФ удивились предложению Германии сообщать о передвижениях российских войск

В Министерстве обороны РФ удивились заявлению главы военного ведомства Германии Урсулы фон дер Ляйен о том, что для России было бы разумно сообщать о передвижениях своих войск в ходе мероприятий боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2016-06-26 19:24