Результатов: 73

В Белом доме подтвердили приглашение Зеленской на выступление Байдена

Жена Владимира Зеленского, Елена, была официально приглашена на выступление президента США Джо Байдена, но не сможет присутствовать. Об этом рассказали в Белом доме, пишет РИА Новости. Ранее издание The Washington Post сообщило, что Зеленская отказалась ехать в США на выступление Байдена. lenta.ru »

2024-3-7 22:52

Эксперт назвал причину отказа Зеленской прийти на выступление Байдена

Жена Владимира Зеленского Елена не приняла приглашение на выступление президента США Джо Байдена в Конгрессе не из-за присутствия там Юлии Навальной, заявил главный редактор информационного агентства "Аврора" Георгий Фёдоров в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-3-7 22:31

Медведев иронично прокомментировал отказ Зеленской приехать на выступление Байдена

Свой пост зампред Совбеза РФ сопроводил GIF-картинкой, на которой фотография смеющегося президента США помещена в разноцветную рамку с символикой отдыха tass.ru »

2024-3-6 16:42

На Украине назвали причины отказа Елены Зеленской посетить выступление Байдена

В офисе президента (ОП) Украины прокомментировали отказ супруги главы государства Елены Зеленской посетить выступление президента США Джо Байдена в Конгрессе. Причиной этого в ОП назвали занятость первой леди в этот день. lenta.ru »

2024-3-6 13:46

«Первая леди не сможет»: на Украине объяснили отказ Зеленской ехать в США

Местные СМИ рассказали о причине, которая вынудила жену главы киевского режима пропустить выступление американского президента. 5-tv.ru »

2024-3-6 13:24

Политолог Шеслер: США смотрят на противоречия между Зеленской и Навальной как на разборки папуасов

Противоречия между властями Украины и российской оппозицией существуют с тех пор, когда Алексей Навальный назвал Крым бутербродом и сказал, что не считает нужным его туда-сюда возвращать. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-3-6 11:44

Захарова с иронией отреагировала на призыв Зеленской к Западу не бросать Украину

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова с иронией отреагировала на призыв жены украинского президента Елены Зеленской к Западу не бросать Украину. «Брендовые бутики в преддверии зимних праздников заждались своих постоянных клиентов с Украины», — отметила дипломат. lenta.ru »

2023-12-9 16:37

"Мечтает о другом": Немецкий бизнесмен раскрыл главный секрет Зеленской

Елена Зеленская — жена Владимира Зеленского — давно хочет другой жизни. Об этом в социальной сети Х написал немецко-финский предприниматель Ким Дотком. life.ru »

2023-12-3 03:42

В Германии удивились словам Елены Зеленской о муже

Предприниматель из Германии и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком удивился словам первой леди Украины Елены Зеленской о ее муже Владимире Зеленском. «Жене Зеленского надоело, что он президент Украины. lenta.ru »

2023-12-3 02:00

Эксперт Журавлев: ненависть поляков к Зеленскому перешла на его жену Елену

Политолог уверен, что дело не в личности Зеленской, а в том, что она жена президента Украины, вызывающего ненависть у европейцев. aif.ru »

2023-11-12 14:20

Поляки возмутились высказыванием Зеленской: «Ваш муж плюнул в лицо»

КИЕВ, 12 ноября, ФедералПресс. Жена лидера киевского режима Елена Зеленская опубликовала пост в социальной сети X, в котором поблагодарила Польшу за помощь Украине. Однако сами поляки обрушились на нее с критикой, припомнив слова ее супруга Владимира Зеленского, которые тот произнес в ООН. fedpress.ru »

2023-11-12 07:36

Экс-разведчик США Риттер считает, что слова Зеленской говорят о скорой отставке ее мужа

Бывший американский разведчик Скотт Риттер счел слова Елены Зеленской о неуверенности в участии Владимира Зеленского в следующих выборах знаком больших проблем на Украине. Об этом разведчик сказал в интервью YouTube-каналу Through the eyes of. tvzvezda.ru »

2023-9-30 17:54

В признании Елены Зеленской увидели страх о будущем мужа

Сомнения жены Владимира Зеленского Елены в том, что её муж пойдёт на второй срок во время предстоящих президентских выборов, говорит о проблемах на Украине. Об этом рассказал американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. life.ru »

2023-9-30 17:12

«Хорошая девочка»: эксперт по этикету оценила поведение Елены Зеленской в Израиле

Сложенные «лапки» и детское выражение лица — что супруга президента Украины хочет этим сказать миру? 5-tv.ru »

2023-6-24 18:26

Приглашение Зеленской на коронацию Карла III с ошибкой в слове Украина вызвало споры в Сети

Пользователи Twitter (ограничен в России) поспорили из-за ошибки в названии Украина в официальном приглашении на церемонию коронации короля Великобритании Карла III, отправленное Букингемским дворцом Елене Зеленской. vz.ru »

2023-5-8 17:27

В сети поспорили из-за детали на приглашении Зеленской на коронацию Карла III

Пользователи Twitter поспорили из-за возможной опечатки на приглашении жены президента Украины Елены Зеленской на коронацию короля Карла III. Супруга украинского лидера заявила, что всегда будет помнить об этом приглашении. lenta.ru »

2023-5-8 16:16

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Sky: приглашение Зеленской на коронацию Карла III содержало ошибку в слове "Украина"

Жена украинского президента опубликовала в Twitter фотографию документа, в котором название страны было написано без буквы "р" tass.ru »

2023-5-8 15:14

Что известно о Елене Зеленской, первой леди Украины

Елена Зеленская поздравила супруга с 45-летием. Причем, сделала это публично – в соцсетях, опубликовав совместное фото. Подписала так: мол, когда ее спрашивают, изменился ли ее муж за этот год, она отвечает – нет, он все тот же. argumenti.ru »

2023-1-26 18:32

Швейцарцы припомнили Зеленской фотосессию в Vogue после нелепого оправдания за футболку мужа

торое было записано в Давосе, она заявила, что супруг посто никак не мог надеть другую одежду в сложившихся обстоятельствах. life.ru »

2023-1-22 13:23

«Серая мышь»: психиатр Шуров оценил состояние Зеленской на выступлении в Давосе

Эксперт пришел к выводу, что главной задачей первой леди Украины в Швейцарии было «пошопиться, покататься на лыжах и лишний раз очернить Россию». 5-tv.ru »

2023-1-17 19:48

Во Франции резко ответили на новую просьбу Елены Зеленской

ПАРИЖ, 14 декабря, ФедералПресс. Лидер движения «Патриоты» и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо раскритиковал требование Елены Зеленской отдать украинцам французские генераторы. fedpress.ru »

2022-12-14 20:49

«Только вместе с Зеленской»: украинцы отказались сидеть без тепла и света в надежде на членство в ЕС

Киев, 26 ноября. Опрос о том, сколько украинцы готовы сидеть без тепла и света ради перспективы членства в Евросоюзе, возмутил жителей «незалежной». Скандальный пост разместил в своем Telegram-канале журналист и депутат Верховной Рады Александр Дубинский. riafan.ru »

2022-11-26 17:56

Мария Захарова ответила на слова Елены Зеленской о готовности украинцев терпеть лишения

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены по поводу испытания, которым может стать для украинцев зима. versia.ru »

2022-11-25 17:44

Украинские звезды развели ноги вслед за Зеленской в рамках флешмоба «Сиди как девочка»

Первая леди Украины Елена Зеленская навлекла на себя гнев читателей журнала Vogue, появившись на его обложке с широко разведенными ногами. Несмотря на обрушившуюся на нее критику, примеру Зеленской последовали и другие известные украинки. riafan.ru »

2022-7-29 16:35

Захарова посоветовала Зеленской раздвинуть ноги для Playboy и рассказать о зверствах мужа

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ предложила журналу Playboy посвятить следующий выпуск чете Зеленских, а именно сегодняшней атаке на изолятор в Еленовке. Об этом она написала в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-29 14:57

"Очень прозрачные намёки": Консультант по этикету объяснила наряд Зеленской на встрече с Байденом

"Необычный" наряд жены президента Украины Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом, мог быть призван вызвать ассоциации с военным мундиром, но лишь привлёк двусмысленное внимание. life.ru »

2022-7-20 13:50

Западные СМИ сообщили о неофициальном визите Елены Зеленской в Вашингтон

Вашингтон, 19 июля. Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская прибыла в США с неофициальным визитом. Ожидается, что в ходе поездки первая леди Украины проведет ряд встреч с чиновниками администрации, а также встретится с супругой американского президента Джилл Байден. riafan.ru »

2022-7-19 20:21

Блинкен подтвердил поддержку Украины на встрече с Еленой Зеленской

Госсекретарь США отметил, что посольство на Украине рассчитывает на продолжение работы по некоторым программам, инициированным первой леди tass.ru »

2022-7-18 22:23

Помои из бланманже. Жена Зеленского оставила школьников Украины голодными

Маргарет Тэтчер англичане прозвали «молочной воровкой» из-за отмены бесплатного молока для школьников. Страшно подумать, какое определение украинцы придумают для Елены Зеленской. aif.ru »

2022-1-17 09:45

Собкор ВГТРК: крымскую квартиру супруги президента Украины оплачивают регулярно

Платежи за квартиру в Крыму, принадлежащую супруге президента Украины Елене Зеленской, поступают регулярно. При этом ни ее саму, ни Владимира Зеленского в элитном доме никто никогда не видел. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщила собкор ВГТРК в Крыму Яна Щербатая. vesti.ru »

2021-5-17 21:05

Украинцы обвинили стилиста Зеленской в предательстве

Киев, 6 ноября. Пользователи Сети раскритиковали стилиста первой леди Украины Елены Зеленской после того, как она посетила выставку «Аргентина глазами женщин-художниц». riafan.ru »

2020-11-6 12:37

Год Елены Зеленской в фотографиях: подборка нарядов, которые привлекли внимание всего мира

После победы комика Владимира Зеленского на выборах президента Украины весь мир обратил внимание не только на него, но и на его жену Елену. Елена Зеленская (девичья фамилия Кияшко) провела насыщенный год, появляясь вместе с мужем на мероприятиях. metronews.ru »

2019-12-16 13:43