Результатов: 118

Стилист Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки

Российский стилист Александр Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки. По словам специалиста, в наступившем году популярными станут упомянутые предметы гардероба из кружева. Свои слова эксперт проиллюстрировал снимками манекенщиц, которые примерили черные, белые и цветные кружевные юбки разного кроя и длины. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

Прозрачные юбки станут трендом весны и лета

Названа самая модная одежда на весну и лето 2024 года. Отмечается, что в теплых сезонах в тренде окажутся микрошорты, белые платья из различных тканей и прозрачные юбки. Кроме того, в список вошли предметы гардероба с элементами роз, например, принтами, украшениями и аппликациями. lenta.ru »

2024-2-8 20:41

Негативный стимул: Прозрачные законы должны заставить блогеров платить налоги

Огромные пени и угроза уголовных дел сподвигнут блогеров к законному ведению бизнеса, считает депутат ГД РФ Артем Кирьянов.  nsn.fm »

2023-11-19 16:00

Жена Канье Уэста надела прозрачные колготки на голое тело вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори попала в объектив папарацци в откровенном наряде. 27-летняя предполагаемая жена рэпера Канье Уэста прошлась по улицам Флоренции в прозрачных колготках, которые она надела на голое тело вместо топа и бюстгальтера. При этом от обуви манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-8-11 04:00

Созданы прозрачные кальмары-альбиносы с видимой нервной системой

Ученые Морской биологической лаборатории в США успешно создала штамм кальмаров-альбиносов Euprymna berryi, которые обладают почти прозрачным телом и походят для удобной визуализации нервной системы. Для этого были нокаутированы два гена, которые кодируют ферменты, участвующие в синтезе пигментов. lenta.ru »

2023-6-22 06:30

Apple выпустила прозрачные наушники

Американская компания Apple выпустила наушники с прозрачным корпусом. Гарнитура Beats Studio Buds + получила полупрозрачный пластиковый корпус — подобный имеют как сами наушники, так и кейс. Девайс вышел с системой активного шумоподавления, поддержкой пространственного звука Dolby Atmos и влагозащитой. lenta.ru »

2023-5-19 11:01

Можно варить сосиски прямо в пленке или её нужно снимать перед готовкой?

Сосиски делают в разных оболочках. Некоторые прямо «срослись» с ними и не отделяются. Можно ли их есть? Другие — прозрачные пленки, которые достаточно легко снимаются. Нужно ли их удалять перед варкой? Из чего вообще делают все эти оболочки? aif.ru »

2023-5-17 08:41

Киркоров позабавил публику, облачившись в прозрачные лосины

Отечественный артист Филипп Киркоров дал концерт в Алма-Ате, сразив зрителей наповал не своим исполнительским мастерством, а внешним видом. mirnov.ru »

2022-11-9 18:32

Рита Ора поддержала тренд на прозрачные платья и порадовала фанатов

Популярная поп-исполнительница Рита Ора поддержала тренд на откровенные наряды и порадовала поклонников. Знаменитость посетила вечеринку в откровенном образе, представленном в линейке бренда Tara Hakin. lenta.ru »

2022-9-21 01:03

"Очень прозрачные намёки": Консультант по этикету объяснила наряд Зеленской на встрече с Байденом

"Необычный" наряд жены президента Украины Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом, мог быть призван вызвать ассоциации с военным мундиром, но лишь привлёк двусмысленное внимание. life.ru »

2022-7-20 13:50

Андрей Волков: индустрии растительных продуктов нужны максимально прозрачные правила игры

Индустрия продукции на растительной основе – динамично развивающийся сегмент пищевой промышленности. В 2021 году оборот российского рынка данного сегмента составил почти 11 миллиардов долларов. О том, как развивается индустрия растительных продуктов, что ждет ее в ближайшей перспективе – в интервью с заместителем председателя Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка председателем правления Союза производителей продукции на растительной основе Андреем Волковым. kapital-rus.ru »

2022-6-15 12:52

Рваный топ и прозрачные брюки: беременная Рианна блеснула на красной дорожке

33-летняя певица не стесняется изменений во внешности. Она считает, что должна наслаждаться интересным положением, пока есть возможность. 5-tv.ru »

2022-2-14 11:39

На Сахалине появились «прозрачные» общественные туалеты (видео)

В селе Взморье городском округе «Долинский» Сахалинской области установили общественные туалеты с полупрозрачными дверьми, сообщает «МК». По данным издания,... rosbalt.ru »

2021-12-15 14:47

Исторические рифмы: прозрачные граждане, невидимые палачи ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Подходящий тост ко Дню Конституции. slon.ru »

2021-12-12 12:30

В Новосибирской области установили прозрачные правила для концессий и ЧГП

Финансирование всех концессий и проектов государственно-частного партнерства в Новосибирской области с государственной стороны будет вестись через инвестфонд. Установлены и лимиты на формирование последнего Соответствующее решение приняли депутаты регионального законодательного собрания в рамках корректировки закона «Об инвестиционном фонде Новосибирской области». fedpress.ru »

2021-11-3 10:46

Гарибашвили: Грузия проведет свободные и прозрачные выборы

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил на встрече с представителями Национального демократического института США (NDI) и Международного республиканского института (IRI), что Грузия делает все необходимое для проведения свободных и … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 19:38

«Честные и прозрачные»: Тихановская поделилась мечтами об отношениях России и Белоруссии

Экономики России и Белоруссии тесно связаны, поэтому и отношения между Москвой и Минском должны быть соответствующие, заявила экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская. riafan.ru »

2021-9-19 22:57

Тихановская пообещала выстроить "новые и прозрачные" отношения с РФ

Она назвала три принципа, на которых будет строиться партнёрство, и заметила, что Белоруссии будут необходимы прямые международные инвестиции, в том числе и от РФ. life.ru »

2021-9-18 21:55

Путин призвал к 2024 году обеспечить прозрачные условия для инвесторов в каждом регионе

По словам президента, это упростит бизнесу процесс выбора оптимального места для нового производства или иного объекта. life.ru »

2021-6-4 15:29

Новости на "России 24". COVID-19 в Европе: в Берлине для жертв вируса предлагают прозрачные гробы

В Германии готовы использовать вакцину "Спутник V" в случае ее одобрения регулятором Евросоюза. Об этом рассказал глава немецкого МИД Хайко Маас. Ситуация с коронавирусом в Европе до сих пор сложная. vesti.ru »

2021-4-23 18:02

Минприроды примет прозрачные правила коммерческого учета ТКО

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Минприроды РФ разработало новые правила коммерческого учета твердых коммунальных отходов. Этот нормативный акт должен заменить устаревший документ, принятый еще в 2016 году. fedpress.ru »

2021-4-9 11:04

Почему нельзя пройти техосмотр с пленкой на фарах?

Многие автомобилисты ставят на фары защитную пленку, которая спасает светотехнику от камней. Могут ли эти пленки быть опасными для других участников движения? aif.ru »

2021-3-23 13:21

Прозрачные солнечные панели позволяют вырастить хороший урожай

Одним из недостатков солнечных панелей считают то, что они занимают большие пространства, которые можно было бы использовать в сельском хозяйстве. Новое исследование показало, что прозрачные солнечные панели пропускают достаточно света, чтобы выращивать под ними зелень. vesti.ru »

2021-3-19 12:28

Испанские власти разрешат жителям носить прозрачные маски ради удобства глухих

Власти Испании разрешат местным жителям носить прозрачные маски на фоне пандемии коронавируса, чтобы сделать комфортнее жизнь глухих и слабослышащих. nation-news.ru »

2021-2-12 20:55

Клиентка купила прозрачные штаны любимого дешевого бренда россиян и огорчилась

Asos выслал клиентке штаны, дизайн которых не соответствовал заявленному на сайте. Когда покупательница получила свой заказ и начала примерку, выяснилось, что в жизни обновка гораздо сильнее просвечивает тело, чем на фотографиях. lenta.ru »

2020-12-3 12:44

В Японии появились прозрачные туалеты

В столице Японии Токио появились прозрачные туалеты. Они сделаны из «умного» стекла, которое перестает быть прозрачным, когда в кабинку заходит человек. Помимо своей основной функции, высокотехнологичные туалеты работают еще и как фонари. lenta.ru »

2020-8-18 16:05

Гахария: задача правительства – обеспечить свободные и прозрачные выборы

После принятия парламентом Грузии конституционных поправок главной задачей правительства является обеспечение проведения свободных и прозрачных выборов, заявил премьер-министр Георгий Гахария. "Наша главная и приоритетная задача … vestikavkaza.ru »

2020-6-29 15:49

«Гробы дизайнерские, прозрачные»: коммерсанты с выдумкой подошли к запретам на прощания

19 мая соцсети взорвало известие, поступившее из Санкт-Петербурга: ее жителям запретили прощание с усопшими в открытых гробах, независимо от причин их смерти social.mk.ru »

2020-5-20 14:42

Прозрачные кабинки и не только: неожиданное благоустройство пляжа за 60 миллионов

Петербуржцы обратили внимание на прозрачные кабинки для переодевания на недавно реконструированном пляже в Лисьем Носу на берегу Финского залива. 5-tv.ru »

2020-1-28 08:52

В Приморском районе Петербурга установили прозрачные пляжные раздевалки

На пляже «Морские дубки» в Петербурге установили кабинки-раздевалки, через которые видно человека внутри. С жалобами на проведенное благоустройство... rosbalt.ru »

2020-1-24 16:27

На петербургском пляже установили прозрачные раздевалки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. На одном из петербургских пляжей появились раздевалки из полупрозрачного материала. Кроме этого, рабочие установили волнолом, чтобы укрепить берег. fedpress.ru »

2020-1-24 16:17

В Австрии призвали определить прозрачные критерии по отношению к чистым спортсменам из РФ

Национальное антидопинговое агентство Австрии считает, что решение WADA в отношении России является важным сигналом для чистых спортсменоd tass.ru »

2019-12-9 15:35