Результатов: 13

В РФ готовятся упразднить «рваный» режим скорости на автодорогах

Министерство транспорта России готовит рекомендации по установлению скоростного режима для региональных властей, которые призваны покончить с одной из главных проблем российских дорог «рваным» режимом скорости, когда на коротком участке трассы лимит меняется несколько раз. ridus.ru »

2022-11-17 22:28

Блогерша заказала брендовое платье онлайн и получила рваный рукав

Блогерша купила брендовое платье в онлайн-магазине и удивилась, получив посылку. Девушка заказала черное платье с асимметричными разрезами бренда Rui. Покупка обошлась ей в 254 фунта стерлингов (около 21 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-5-6 14:52

Рваный топ и прозрачные брюки: беременная Рианна блеснула на красной дорожке

33-летняя певица не стесняется изменений во внешности. Она считает, что должна наслаждаться интересным положением, пока есть возможность. 5-tv.ru »

2022-2-14 11:39

Люксовый бренд начал продавать рваный свитер за сотни тысяч рублей

Французский дом моды Balenciaga представил покупателям рваную вещь стоимостью в сотни тысяч рублей. Речь идет о шерстяном свитере с разноцветным принтом, который представлен в ассортименте в двух оттенках: голубом и сером. lenta.ru »

2021-8-16 10:21

Девушка из Свердловской области сняла вирусный лайфхак, как починить рваный пуховик без нитки и иголки

Порвать пуховик, даже если отверстие получилось крохотное, — приговорить его к скорой смерти. Рано или поздно нитки расползутся, а ходить в нём станет просто стыдно. Но и в этой ситуации есть решение. Главное — вовремя спохватиться. life.ru »

2021-2-7 14:00

Александр Невзоров, Наповал #23: Рваный Путин [Видео]

В Питере теперь решили не мелочиться, не размениваться и уже прямо расчленили Путина, но с питерской деликатностью и соблюдая известную субординацию, расчленили в виде портрета... echo.msk.ru »

2020-11-23 18:57

Новый рваный тренд упростил жизнь моделей, обнажив всё самое красивое: 10 фото

С тем, что джинсы — одни из самых практичных и удобных элементов одежды, согласятся многие. Но что делать, когда солнце жарит как в последний раз, а ходить нагишом не позволяют рамки приличия? У инстаблогеров есть решение. life.ru »

2019-9-8 13:00

Рваный носок Порошенко взорвал интернет

Президент Украины Петр Порошенко попал в неловкую ситуацию во время своего визита в Варшаву. В ходе церемонии возложения цветов к памятнику жертвам Волынской трагедии украинский лидер опустился на одно колено, продемонстрировав дырявый носок. versia.ru »

2016-7-9 15:08

Так больше подают: соцсети высмеяли рваный носок Порошенко в Варшаве

Рваный носок Петра Порошенко, которым он сверкнул во время его посещения памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве, развеселил соцсети. riafan.ru »

2016-7-9 12:37

Петра Порошенко высмеяли в интернете за рваный носок

Снимок президента Украины Петра Порошенко, опубликованный накануне, вызвал оживленное обсуждение пользователей Twitter. Все дело в том, что у Порошенко на нем виден дырявый носок. У Порошенко носок порвался pic. nsn.fm »

2016-7-9 09:50