Результатов: 42

«Рождественский носок»: Лидер группы «Щенки» повторил перформанс рэпера Vacio

Максим Тесли заявил в суде, что носок упал случайно, Мизулина указала «на интересные факты», Милонов предрек ему «тюремную самодеятельность», а Собчак напомнила о Red Hot Chili Peppers. nsn.fm »

2024-1-9 19:08

Солист группы «Щенки» получил 10 суток ареста за носок на половом органе

Солист группы «Щенки» Максим Тесли (Максим Моисеев), выступивший на концерте в носке на половом органе, был признан виновным в мелком хулиганстве, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-1-9 17:50

Солист группы «Щенки» о скандальном концерте: Не думал, что носок спадет

Солист группы «Щенки» Максим Моисеев (Тесли) заявил, что носок с интимного места во время скандального концерта сполз случайно nsn.fm »

2024-1-9 17:43

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. life.ru »

2023-12-26 16:12

Почему обязательно надо гладить носки утюгом?

Такая традиция, как глажка носков, уходит своими корнями в далекое прошлое. При этом сегодня вряд ли кто-то уже занимается таким действием. Специалисты же отмечают, что как раз в это случае лучше перенять опыт предков. aif.ru »

2023-8-28 03:08

«Выброси носок!»: настойчивый кот следит за опрятностью своего хозяина

Домашние кошки хорошо ухаживают за собой даже без дополнительных усилий со стороны хозяев, и поэтому почти всегда выглядят опрятно. Но многие люди, находясь дома, не слишком заморачиваются из-за своего внешнего вида, поэтому ходят в растянутых майках и дырявых носках, как герой этого видео. ridus.ru »

2023-7-11 23:46

«Попробуй отними»: щенок корги стащил носок хозяина и устроил догонялки

Щенки - очень активные и игривые создания, которые не любят сидеть на месте и хотят, чтобы все вокруг них были такими же подвижными. Маленький собакен из этого ролика решил, что его хозяину срочно нужно побегать, поэтому стащил у него носок и устроил догонялки. ridus.ru »

2023-6-16 00:21

Ученые создали «умный» носок, предупреждающий пожилых людей о риске падения

Пожилые люди часто падают практически на ровном месте и получают серьезные травмы, которые иногда приводят к инвалидизации. Чтобы изменить это, ученые из Университета Ноттингем Трент (Англия) создали «умный» носок, предупреждающий о риске падения. ridus.ru »

2023-3-22 11:00

Дырявый носок Карла III отказались считать нарушением этикета

Король Великобритании Карл III посетил мечеть, где ему предложили снять обувь. Присутствовавшие там журналисты сфотографировали дырку на носке монарха. versia.ru »

2023-2-10 17:26

Щенячья атака на носок хозяина из-за еды одновременно умилила и уморила Сеть

Все родители маленьких детей не понаслышке знают, как трудно хотя бы просто поесть в тишине и спокойствии. Но родителям маленьких котят и щенят, оказывается, в этом плане ничуть не проще.

ridus.ru »

2022-12-26 16:13

Мужской носок чуть не убил игуану в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 декабря, ФедералПресс. Ростовская игуана проглотила носок своего хозяина и перестала есть, а потом и двигаться. Ее удалось спасти только после обращения к ветеринару. fedpress.ru »

2022-12-23 15:58

Снятый носок позволил туристу избежать очередей в аэропорту и успеть на рейс

Британский турист придумал хитрый способ, который позволил ему избежать гигантских очередей в аэропорту и успеть на рейс — лайфхаком мужчина поделился в TikTok. 28-летний Вольф Дженкинс (Wolf Jenkins) рассказал о своем последнем путешествии из Бодрума (Турция) в Бристоль (Великобритания). lenta.ru »

2022-6-30 19:51

Сантехник прихватил у москвички носок, в котором было спрятано более 200 тысяч рублей

Сантехник украл у жительницы столицы 230 тыс., спрятанных в носке в ванной. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГУ МВД России по городу.... rosbalt.ru »

2020-9-15 09:28

В Сети выставили на продажу «носок Путина» за 100 тысяч рублей

Житель Санкт-Петербурга опубликовал объявление о продаже носка, который, по его словам, принадлежит президенту России Владимиру Путину. Соответствующая публикация появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. vm.ru »

2020-3-10 22:39

Россиянка доказала Книге рекордов Гиннесса, что валенок — не носок

Петербургская художница Валерия Лошак создала самый большой в мире валенок и попыталась зарегестрировать свой рекорд в Книге Гиннесса social.mk.ru »

2019-3-13 17:16

Минюст посоветовал надевать электронный браслет на носок

Не замораживать и носить поверх колготок и носков — такие инструкции дал Минюст для подозреваемых и обвиняемых, на которых надеты электронные браслеты social.mk.ru »

2018-10-3 16:31

Носок, гамак и 3D-протез для птицы. Как новосибирские волонтеры спасают хищников

Почему нельзя подбирать птенцов, когда кажется, что их бросили родители, зачем подкидывать птенцов в чужие гнезда и куда девать лося — в материале ТАСС tass.ru »

2018-9-4 09:00

Носок во рту и окровавленный камень. Детали убийства нижегородского журналиста

Стали известны подробности гибели 27-летнего телеведущего утреннего эфира "Вести-Приволжье" Дениса Суворова. Как пишут СМИ, молодой человек умер насильственной смертью. Рядом с его телом был обнаружен окровавленный камень, которым, по всей вероятности, наносили удары. life.ru »

2018-7-25 16:25

Каждое утро девушка находила на своём лобовом стекле новый носок, и это был знак

Пользовательница Reddit с ником amandabethhh поделилась с подписчиками своей необычной историей, которая произошла с ней несколько недель назад. Девушка рассказала, что каждый день кто-то клал на лобовое стекло её автомобиля носок, и это ввело её в ступор. life.ru »

2018-7-2 08:45

Носок на руке модели взбудоражил журналистов

В конце месяца моды в Париже заметили девушку с ярко-желтым носком на правой руке. «Если кому-то интересно, что происходит на "месяце моды" — я потратила 20 минут, обсуждая это с психологом. И похоже, этого было недостаточно!!! У него же даже нет лица!» — выразили удивление пользователи соцсетей. lenta.ru »

2018-3-6 16:25

Британка вызвала зоозащитников спасать грязный носок

Сотрудники Королевского общества защиты животных от жестокого обращения прибыли по вызову семьи, которая обнаружила под кроватью опасную ящерицу. 5-tv.ru »

2017-9-15 20:49

Пользователи в соцсетях высмеяли порванный носок Петра Порошенко

Пользователи социальных сетей заметили у президента Украины Петра Порошенко порванный носок. В Twitter выложили фотографию момента, когда он возлагает цветы к памятнику жертвам Волынской резни. Украинский лидер опустился на одно колено, продемонстрировав дырявый носок. tvc.ru »

2016-7-9 16:32

Рванный носок Порошенко возбудил соцсети

В Twitter появился снимок главы Украины Петра Порошенко с ироничными комментариями пользователя соцсети, заметившего, что у президента, возлагающего цветы к монументу жертвам Волынской резни, сильно порванный носок. mirnov.ru »

2016-7-9 15:40

Рваный носок Порошенко взорвал интернет

Президент Украины Петр Порошенко попал в неловкую ситуацию во время своего визита в Варшаву. В ходе церемонии возложения цветов к памятнику жертвам Волынской трагедии украинский лидер опустился на одно колено, продемонстрировав дырявый носок. versia.ru »

2016-7-9 15:08

Так больше подают: соцсети высмеяли рваный носок Порошенко в Варшаве

Рваный носок Петра Порошенко, которым он сверкнул во время его посещения памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве, развеселил соцсети. riafan.ru »

2016-7-9 12:37

Порошенко высмеяли за дырявой носок у памятника жертвам Волынской резни

Пользователи Twitter обратили внимание на порванный носок на фото президента Украины во время посещения памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве, где Порошенко встал перед мемориалом на колени и перекрестился. dp.ru »

2016-7-9 12:20

Пользователи интернета высмеяли порванный носок Порошенко

Пользователи Twitter высмеяли фотографию президента Украины Петра Порошенко, возлагающего цветы к памятнику жертв Волынской резни, на которой видно порванный носок украинского лидера. Пользователь Alexey выложил в Twitter его фотографию с подписью «У Порошенко носок порвался». vz.ru »

2016-7-9 11:26

Петра Порошенко высмеяли в интернете за рваный носок

Снимок президента Украины Петра Порошенко, опубликованный накануне, вызвал оживленное обсуждение пользователей Twitter. Все дело в том, что у Порошенко на нем виден дырявый носок. У Порошенко носок порвался pic. nsn.fm »

2016-7-9 09:50

Пользователи в соцсетях высмеяли порванный носок Порошенко

Молодой человек выложил фотографию украинского президента Петра Порошенко, когда тот возлагал цветы к памятнику жертвам Волынской резни в Польше. Вместе с ним в церемонии принимала участие Надежда Савченко. news.yandex.ru »

2016-7-9 08:56

Порошенко порвал носок в Варшаве

В социальных сетях активно обсуждают внешний вид Петра Порошенко, прибывшего в Варшаву для участия в саммите НАТО. Интернет-пользователи заметили, что украинский лидер посетил памятник жертвам Волынской резни в порванном носке. tvzvezda.ru »

2016-7-9 07:10

В соцсетях посмеялись над заправленной в носок штаниной Саакашвили

В понедельник, 21 марта, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил участников Антикоррупционного форума заправленной в носок штаниной брюк. Пользователи соцсетей высказали множество предположений о том, что заставило Саакашвили появиться на официальном мероприятии в подобном виде. lenta.ru »

2016-3-21 16:28

Саакашвили вышел на трибуну с заправленной в носок штаниной

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил участников Антикоррупционного форума в Днепропетровске своим стилем. Бывший президент Грузии появился перед публикой, заправив одну штанину в носок. lenta.ru »

2016-3-21 11:48

В феврале в России значительно выросло производство чулок и носок

В России в феврале производство чулочно-носочных трикотажных изделий выросло в полтора раза, составив 31,5 миллиона пар. Значительно увеличилось производство деревянных контейнеров (на 47 процентов), а также чемоданов и дамских сумок (на 37,3 процента). lenta.ru »

2016-3-17 19:47