Результатов: 24

Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Уже много месяцев светские хроники обсуждают каждый выход в свет Бьянки Цензори, жены Канье Уэста. Причина такого внимания в том, что женщина практически не носит одежду, а те редкие вещи, которые все-таки оказываются на ее теле, едва его прикрывают. forbes.ru »

2024-4-18 12:00

Стюардессы в Европе решили заработать с помощью продажи поношенных чулок

На британских сайтах появились объявления о продаже поношенных чулок, туфель и униформы стюардесс. Уточняется, что к некоторым из них в описании добавлены такие фразы, как: «чулки после трансатлантического перелета», «использовались в течение нескольких дней вахты» и «могут быть небольшие дырочки». lenta.ru »

2023-12-26 20:18

Карл III придет на свою коронацию без шелковых чулок и бриджей

Король Великобритании, и Северной Ирландии, и королевств Содружества из Виндзорской династии Карл III не будет одеваться по моде XVII века на предстоящей церемонии коронации. riafan.ru »

2023-1-21 15:51

От чулок до кирзачей. Что вы знаете о том, ка менялась военная форма?

Обмундирование российских военных кардинально отличается от того, что носили советские солдаты и офицеры. А за три с лишним столетия своего существования военная форма изменилась ещё более разительно. Что вы об этом знаете? aif.ru »

2022-2-24 12:53

Прогнозист Александр Чулок рассказал о высоких технологиях в сельском хозяйстве

Кандидат экономических наук, специалист по методу прогнозирования форсайт Александр Чулок рассказал о невероятных изменениях, происходящих и в мировом, и в отечественном сельском хозяйстве, которое уже превратилось в сферу высоких технологий. argumenti.ru »

2020-9-22 14:03

Россиянам посоветовали отказаться от чулок и галстуков

Врач Татьяна Романенко посоветовала россиянам не надевать галстуки и чулки в жаркие дни. Терапевт объяснила, что резкие изменения температуры могут неблагоприятно сказаться на здоровье человека. Во избежание последствий она рекомендует оптимизировать свой режим теплообмена с помощью подбора правильных нарядов. lenta.ru »

2020-7-8 14:27

Фотографии в белье и поясе для чулок стали новым трендом у знаменитостей

Знаменитости массово начали делиться откровенными снимками в поясе для чулок и запустили новый тренд. Маура Хиггинс попозировала в кружевном комплекте нижнего белья черного цвета. Ее образ дополнили чулки и пояс с подтяжками в тон. lenta.ru »

2020-6-11 04:05

Компрессионные гольфы и чулки: что лучше и в чём разница?

Ношение компрессионного белья — это важный элемент комплексной терапии варикоза вен нижних конечностей. Правильно подобранный компрессионный трикотаж регулирует давление в кровеносных сосудах, а также предотвращает дальнейшее расширение вен metronews.ru »

2019-12-9 13:23

Чулок vs big-data. Почему персональные данные россиян утекают в сеть и как с этим бороться

Кража персональных россиян данных вышла на новый уровень. Крупнейшие банки и сотовые компании в стране были вынуждены признаться, что допустили утечку. И никто не гарантирует, что подобное не повторится и завтра жертвами мошенников не станут еще 200 или 200 тысяч человек. fedpress.ru »

2019-10-10 18:19

На телебашню в Екатеринбурге, которую сегодня снесут, начали натягивать траурный «чулок»

В Екатеринбурге телебашню, которую сегодня снесут, начали затягивать в защитную ткань черного цвета znak.com »

2018-3-24 04:36

Casadei предложила носить сапоги в виде кружевных чулок

Итальянская компания-производитель обуви и аксессуаров Casadei представила первые модели осенней коллекции-2017. В нее вошли различные модели сапог-ботфортов, в том числе имитирующие кружевные чулки с бантиками-завязками, туфли и балетки, декорированные цветными стразами, а также ботильоны из цветного твида. lenta.ru »

2017-7-25 18:16

Любитель кукол и женских чулок получил пожизненное за систематический секс с овощами в общественном местах

По информации местной полиции, 57-летний житель штата Техас был пойман с поличным за употреблением амфетамина. В машине у наркомана были также обнаружены таблетки для повышения потенции, детская одежда, куклы «Barbie», воздушные шарики и холодильник, наполненный замороженными огурцами. 5-tv.ru »

2017-6-30 18:46

Чулок на городе. Официальные данные об экологии Красноярска говорят, что все хорошо. Что происходит в реальности?

Официальные данные об экологии Красноярска говорят, что все хорошо. Что происходит в реальности? novayagazeta.ru »

2017-3-1 12:55

Рианна показала коллекцию чулок

Американская певица Рианна представила новую коллекцию, разработанную с бельевым брендом Stance. В ней представлены изделия из капрона: несколько моделей чулок и носки. Цены стартуют от 16 долларов за пару тонких носков, верхняя планка — 28 долларов за чулки со сложным принтом. lenta.ru »

2016-4-19 14:14

В феврале в России значительно выросло производство чулок и носок

В России в феврале производство чулочно-носочных трикотажных изделий выросло в полтора раза, составив 31,5 миллиона пар. Значительно увеличилось производство деревянных контейнеров (на 47 процентов), а также чемоданов и дамских сумок (на 37,3 процента). lenta.ru »

2016-3-17 19:47

В феврале в России значительно выросло производство чулок и носков

В России в феврале производство чулочно-носочных трикотажных изделий выросло в полтора раза, составив 31,5 миллиона пар. Значительно увеличилось производство деревянных контейнеров (на 47 процентов), а также чемоданов и дамских сумок (на 37,3 процента). lenta.ru »

2016-3-18 19:47