Результатов: 16

Жена Бибера примерила кружевное белье в честь Хеллоуина

Жена канадского певца Джастина Бибера американская модель Хейли Бибер примерила откровенное нижнее белье в честь Хеллоуина. 26-летняя манекенщица переоделась в одну из героинь фильма «Очень страшное кино». lenta.ru »

2023-10-30 09:42

На Неделе моды показали кружевное нижнее белье для мужчин

Манекенщик Егор Веннед вышел на подиум в кружевном белье для мужчин во время показа американского бренда Tom Ford в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Помимо черных кружевных трусов-боксеров в стиле Nudie Suit (покрытые стразами ковбойские наряды) на модели был кожаный жакет и ботинки челси. lenta.ru »

2022-9-15 19:11

Кружевное нижнее белье стало трендом среди мужчин

Нарядные и кружевные комплекты нижнего белья, которые традиционно носят женщины, стали трендом среди мужской аудитории. Специалисты связывают растущую популярность подобных комплектов среди покупателей с выходом унисекс-коллекции Love On the Edge бренда нижнего белья Savage X Fenty. lenta.ru »

2022-2-4 04:00

Кружевное белье и тонны роз: как отметила день рождения дочь Дмитрия Пескова

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова бурно отметила 24-й день рождения. В Instagram она показала горы шаров и цветов, дорогих подарков и шикарный ресторан. Дату наследница встретила в кругу семьи. fedpress.ru »

2022-1-10 09:02

Кружевное нижнее белье стало трендом из-за эротических сцен популярного сериала

Герои популярного романтического сериала «Бриджертоны», премьера которого состоялась на платформе Netflix в декабре 2020 года, задали тренд на кружевное нижнее белье. Спрос на подобные товары спровоцировали эротические сцены картины: зрительницы принялись массово скупать белье в стиле XIX века. lenta.ru »

2021-1-22 19:46

Климова с иронией рассказала о личной жизни: "Втихаря от детей стираю кружевное белье и чулки"

Известная российская актриса Екатерина Климова поделилась подробностями личной жизни. Знаменитость заявила, что, несмотря на возраст и три развода, не разучилась флиртовать и держит себя в тонусе. argumenti.ru »

2020-1-17 11:35

Ратаковски разделась прямо в магазине, заранее надев прозрачное кружевное бельё

Эмили — из тех моделей, которые питают тёплые чувства к откровенным фото. И похоже, если всего несколько дней она не выкладывает подобные снимки, фанаты уже начинают беспокоиться. Девушка снова решила напомнить, за что её так любят, и показала в своём инстаграме фигуру во всей красе. life.ru »

2019-9-24 12:35

Деми Роуз вернулась с отдыха, сменив откровенные купальники на кружевное бельё

После красочных снимков известной 24-летней модели с Бали наступило время стильных и монохромных фото из Лос-Анджелеса. После долгого и яркого отпуска на Бали Деми Роуз сразу вошла в рабочую колею. life.ru »

2019-8-19 12:53

Одесситка развесила кружевное белье в трамвае, требуя включить отопление

Жительница Одессы устроила необычную протестную акцию против отсутствия отопления. Кружевные трусы и бюстгальтеры она развесила на веревке прямо в трамвае. riafan.ru »

2018-11-20 16:25

Выпущено кружевное белье для мужчин

Австралийский бренд Hommemystere выпустил кружевное нижнее белье для мужчин. Коллекция включает себя множество моделей бюстгальтеров и трусов, изготовленных из шелка, сатина и кружева. Все модели представлены в размерах от S до XL и продаются на официальном сайте бренда по цене от 26 до 43 долларов. lenta.ru »

2018-8-27 13:22

Кружевное напоказ

Во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства проходит выставка “Кружево напоказ”. Экспозиция, размещённая в семи залах, рассказывает о истории кружева с XVIII века и до наших дней. vm.ru »

2016-4-1 14:01