Результатов: 28

Исполнительница убийства Дарьи Дугиной попала в Россию, сменив цвет волос

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. ФСБ опубликовала видео с передвижениями предполагаемой убийцы журналистки Дарьи Дугиной. Гражданка Украины сменила цвет волос, чтобы попасть в Россию. fedpress.ru »

2022-8-22 17:50

В Луганске артисты встали на защиту Донбасса, сменив службу в театре на военную

Режиссёр учреждения признался, что никогда бы в жизни не подумал, что его коллега возьмёт в руки автомат, но уверен, что после участия в боевых действиях каждый мужчина изменится в лучшую сторону. life.ru »

2022-5-2 19:09

Михайлов: тренеры ЦСКА поступили оригинально, сменив вратаря в овертайме матча с "Динамо"

Член наблюдательного совета армейского клуба отметил, что ему понравился только первый период в исполнении ЦСКА tass.ru »

2021-11-18 23:06

"Станет отцом": Гоген Солнцев решил жениться через неделю после развода, сменив пенсионерку на молодую возлюбленную

С новой избранницей артист знаком давно, но только теперь они поняли, насколько серьёзны их чувства. life.ru »

2021-10-20 13:06

Сменив бутсы на костюм. Пять историй о тренерских карьерах бывших футболистов

Ивица Олич в воскресенье провел дебютный матч в статусе главного тренера московского ЦСКА. Вспоминаем, как по-разному для известных футболистов складывался первый опыт руководства командами. tass.ru »

2021-4-5 08:30

Асад утвердил состав нового правительства Сирии, сменив девять министров

Всего в состав правительства Сирии вошли 29 министров, в том числе две женщины, которые руководят министерствами культуры и социальных дел и труда. argumenti.ru »

2020-8-30 14:13

Москвич попытался спрятаться от долгов по алиментам, сменив фамилию

Житель Москвы пошел на крайние меры, чтобы избавить себя от необходимости выплачивать долги по алиментам бывшей жене social.mk.ru »

2020-7-15 17:19

Премьер Норвегии представила новое правительство, сменив половину министров

На фоне политического кризиса в Норвегии был представлен состав нового правительства во главе с прежним премьером Эрной Сульберг. После выхода из... rosbalt.ru »

2020-1-24 17:23

Сразу четыре клуба лидируют в чемпионате РПЛ, сменив во главе таблицы ЦСКА

Четырьмя матчами, в которых приняли участие все лидеры футбольного чемпионата, завершился 12-й тур Российской премьер-лиги. «Зенит»... rosbalt.ru »

2019-10-6 20:59

Деми Роуз вернулась с отдыха, сменив откровенные купальники на кружевное бельё

После красочных снимков известной 24-летней модели с Бали наступило время стильных и монохромных фото из Лос-Анджелеса. После долгого и яркого отпуска на Бали Деми Роуз сразу вошла в рабочую колею. life.ru »

2019-8-19 12:53

Футбольный клуб поддержал теорию о плоской Земле, сменив название

Футболисты взяли на себя миссию поддержать людей, которые разделяют эту гипотезу. Испанский клуб "Мостолес Баломпье" решил сменить название на ФК "Плоская Земля" (Flat Earth F.C). Об этом сообщило издание Marca. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 20:16

СМИ: бывший футболист "Челси" Лэмпард может возглавить команду, сменив Сарри

Текущий сезон стал для англичанина первым в тренерской карьере, под его руководством "Дерби Каунти" сыграет в финале плей-офф за право выйти в АПЛ против "Астон Виллы" tass.ru »

2019-5-21 06:47

"Случилось чудо". Любовница Петросяна встретила весну, кардинально сменив имидж

На днях Татьяна Брухунова выложила в своём инстаграме несколько фото, которые поразили её фанатов в самое сердечко. 30-летняя женщина предстала в непривычном для себя образе, но подписчики его оценили положительно, пишет Cosmopolitan. life.ru »

2019-4-3 10:08

МИД Бразилии: восстановить экономику Венесуэлы можно только сменив руководство страны

Как отметил глава ведомства Эрнесту Араужу, единственным приоритетом "режима Мадуро" является "подавление собственного народа" tass.ru »

2019-3-28 00:21

Траньков не считает, что Медведева пошла на риск, сменив короткую программу перед чемпионатом России

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков высказал мнение о новой короткой программе, с которой Евгения Медведева выступит на чемпионате России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 22:26

Жара за 30. Эшли Грэм устроила горячие съёмки на пляже, сменив несколько бикини

Американская модель с эффектными формами устроила фотосессию на пляже в Малибу, США, и успела за это время сменить не одно бикини. На днях Эшли исполнился 31 год, но, похоже, она решила доказать, что горячо можно выглядеть в любом возрасте и в любом весе. life.ru »

2018-11-8 09:31

Захарова: "Джебхат ан-Нусре" не удастся легализоваться, сменив название

Террористической группировке "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) не удастся легализоваться, сменив название, уверены в российском министерстве иностранных дел. vesti.ru »

2017-8-31 16:10

Премьер Японии сформировал новый кабмин, сменив глав МИД и Минобороны

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сформировал новый кабинет министров, сменив глав МИД и министерства обороны. Соответствующее объявление было сделано генеральным секретарем японского правительства Ёсихидэ Сугой в ходе пресс-конференции в четверг, трансляция велась телеканалом NHK. news.yandex.ru »

2017-8-3 08:47

Les Echos: сменив союзников, Эрдоган пожертвовал репутацией Турции

До недавнего времени Анкара считалась надёжным союзником Вашингтона и НАТО, однако теперь её верность старым друзьям под вопросом, пишет Les Echos. По мнению автора статьи, сотрудничество с Россией и Ираном обесценивает международную репутацию Турции, а отступление от западных ценностей делает нереалистичной перспективу вступления в ЕС. russian.rt.com »

2017-2-2 08:25

Певица-афроамериканка шокировала фанатов, сменив цвет кожи

41-летняя американская певица из США Лил Ким шокировала своих поклонников, опубликовав в "Инстаграме" свои свежие селфи, на которых кожа звезды стала значительно светлее, чем была раньше. Похоже, артистка идет по стопам Майкла Джексона. vesti.ru »

2016-4-28 14:24

Сыновья Юрия Стоянова открестились от отца, сменив фамилию и отчество

Сыновья известного артиста Юрия Стоянова открестились от отца, сменив фамилию и отчество. Именно поэтому он в своих многочисленных интервью немногословен, когда вопрос касается отношений с детьми от первого брака. informvest.net »

2016-4-13 14:59

Пелагея: Что-то я не заметила, что сильно поумнела, сменив цвет волос

Ученые опровергли миф о глупости блондинок — уровень их IQ выше, чем у брюнеток и шатенок. Певица Пелагея заявила НСН, что цвет волос не влияет на ум.

nsn.fm »

2016-3-23 21:20

«Роснефтегаз» сможет закрыть информацию о себе, сменив форму организации

Государственный энергетический холдинг "Роснефтегаз", владеющий активами на триллионы рублей и денежными средствами на сотни миллиардов рублей, зарегистрировал в ФНС дополнительные виды деятельности, которыми оно может заниматься, а также сменил регистрационную форму с ОАО на непубличное АО, следует из базы данных "СПАРК-Интерфакс". vedomosti.ru »

2016-3-18 17:25