Результатов: 16

Киркоров заступился за Пугачеву, которую обвиняют в загубленных карьерах

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Некоторые артисты обвиняют Аллу Пугачеву, которая добилась статуса примадонны, в том, что именно она решала, кто станет звездой, а кто должен уйти из шоу-бизнеса, якобы певица помешала чьему-то взлету. Филипп Киркоров заступился за бывшую супругу. fedpress.ru »

2024-2-13 08:05

В МЧС предупредили об опасности купания в песчаных карьерах

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Максим Аршакян напомнил о штрафах за купание в неположенных местах.  nsn.fm »

2023-6-28 13:25

Следователи ищут опасную пыль на карьерах свердловского «щебеночного короля»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. Следователи проверяют активы свердловского бизнесмена Сергея Мазуркевича из-за жалоб местных жителей на пыль от щебеночных карьеров. За неделю проверки начались уже на двух его предприятиях. fedpress.ru »

2023-5-23 10:59

Пугачева и Галкин ответили Гулькиной на слова о загубленных Примадонной карьерах

Ранее экс-солистка «Миража» рассказала о якобы всемогуществе Пугачевой в российском шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2021-9-15 18:31

На карьерах Владимирской области нашли завернутое в ковер тело женщины

Житель Александровского района Владимирской области обвиняется в убийстве знакомой. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-5-20 20:16

Видео из Сети. Владимирский рыболов снимает паводок из-под воды

Владимирский рыболов Евгений Волков снимает паводок из-под воды. Снимает рыболов в родных краях. Самая чистая вода с его слов – на "мутных", как их называют, карьерах, что на южной объездной Владимира, также на карьерах в Улыбышеве и в Радужном. vesti.ru »

2021-4-11 13:00

Сменив бутсы на костюм. Пять историй о тренерских карьерах бывших футболистов

Ивица Олич в воскресенье провел дебютный матч в статусе главного тренера московского ЦСКА. Вспоминаем, как по-разному для известных футболистов складывался первый опыт руководства командами. tass.ru »

2021-4-5 08:30

Вторая жизнь конфиската: как вещдоки становятся товаром

Вторая жизнь конфиската. В Бабушкинском суде столицы избирали меру пресечения полицейскому, который, судя по материалам уголовного дела, за деньги выдавал бизнесменам изъятое оборудование для работы на песчаных карьерах. Как вещдоки из резонансных уголовных дел становятся товаром? vesti.ru »

2020-10-8 02:55

Новости на "России 24". Добывать золото теперь можно даже в тех карьерах, которые считались отработанными

Добывать золото теперь можно даже тех карьерах, которые были заброшены и считались отработанными. Благодаря приобретению современного оборудования, старейшее золотодобывающее предприятие Якутии с начала года добыло рекордные 4 тонны золота. vesti.ru »

2020-8-4 12:45

Новости на "России 24". Добывать золото теперь можно даже тех карьерах, которые считались отработанными

Добывать золото теперь можно даже тех карьерах, которые были заброшены и считались отработанными. Благодаря приобретению современного оборудования, старейшее золотодобывающее предприятие Якутии с начала года добыло рекордные 4 тонны золота. vesti.ru »

2020-8-4 11:18

Исинбаева считает, что санкции WADA поставят крест на карьерах многих спортсменов

Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Елена Исинбаева высказала мнение, что санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России могут поставить крест на карьерах многих российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 16:30

Исинбаева: возможные санкции поставят крест на карьерах многих российских спортсменов

Ранее WADA сообщило, что комитет по соответствию рекомендовал отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года tass.ru »

2019-11-28 14:15

Технологии добычи полезных ископаемых в карьерах (разрезах)

Добыча полезных ископаемых — угля, металлов, минералов, львиной доли строительного сырья, ведётся не только в шахтах или каменоломнях, а и в открытых горных выработках — карьерах или разрезах. Открытая добыча, самый древний способ получения ископаемых ресурсов, остаётся максимально востребованной и в наше время. pronedra.ru »

2017-6-2 19:10

Речь идет о разрушенных жизнях и карьерах – Жуков о результатах МОК

Судьбу каждого россиянина будет решать особая «тройка» МОК - в нее войдут только три чиновника. Главные надежды россиян в олимпийском теннисе - пара Веснина-Макарова - могут не попасть в Бразилию из-за элементарной нехватки авиабилетов. news.yandex.ru »

2016-8-2 17:31

Речь идет о разрушенных жизнях и карьерах – Жуков о результатах МОК

О колоссальном давлении на наш спорт и прямом вмешательстве в него политиков заявил в ходе сессии МОК глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. tvzvezda.ru »

2016-8-2 17:31