Результатов: 18

Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Уже много месяцев светские хроники обсуждают каждый выход в свет Бьянки Цензори, жены Канье Уэста. Причина такого внимания в том, что женщина практически не носит одежду, а те редкие вещи, которые все-таки оказываются на ее теле, едва его прикрывают. forbes.ru »

2024-4-18 12:00

Общественник потребовал переодеть Родину-мать в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 9 февраля, ФедералПресс. Активист Расул Ахияретдинов посетил столицу Волгоградской области. Его смутил вид Родины-матери из-за обнаженной груди. fedpress.ru »

2024-2-9 11:27

Женщин-заключённых в России задумали переодеть в менее депрессивную тюремную робу

В России хотят изменить тюремные робы, которые носят заключённые женских колоний, чтобы те выглядели не так депрессивно. Об этом в Совете Федерации сообщил глава Минюста РФ Константин Чуйченко, его цитирует ТАСС. life.ru »

2023-12-7 20:18

Российский чиновник заставил студента переодеть футболку из-за надписи Brooklyn

Вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко заставил студента сменить футболку из-за надписи Brooklyn. Об этом сообщает издание «Омск-информ». По их данным, чиновник приехал в Сибирский автомобильно-дорожный университет в связи с обсуждением развития технологий для улучшения качества жизни омичей. lenta.ru »

2023-12-6 20:39

Минобороны решило переодеть участников «спецоперации» в «форму нового поколения»

Минобороны разработало новую форму для участников «спецоперации», выяснил РБК. Поставка новой полевой формы планируется на весну. В ведомстве рассказали, что в форму включат несколько видов ботинок и утепленные резиновые сапоги. forbes.ru »

2023-2-7 00:53

Милонов захотел переодеть чиновников из брендовых костюмов в сюртуки

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил российским чиновникам отказаться от брендовых костюмов в пользу сюртуков. По мнению депутата, переодевшись из костюма в предмет гардероба XIX века, чиновник начнет вести себя в соответствии со своим статусом. lenta.ru »

2021-9-2 12:45

Милонов предложил переодеть депутатов в спецформу вместо Louis Vuitton

По мнению политика Виталия Милонова, народные избранники не должны носить дизайнерскую одежду и аксессуары. Депутат Государственной думы Виталий Милонов назвал хамством любовь парламентариев разных уровней к брендовым вещам. life.ru »

2019-6-11 12:30

Песков не слышал об инициативе Милонова "переодеть президента" в военную форму

А парламентариев депутат предлагает облачить в служебные мундиры — для повышения дисциплины. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков не стал комментировать предложения "переодеть президента России как главнокомандующего" в военную форму. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 14:10

В Кремле не слышали о предложении депутата Милонова переодеть парламентариев в мундир

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал отвечать, как в Кремле отреагируют, если и Владимиру Путину предложат носить военную форму tass.ru »

2018-11-21 14:00

Депутат Милонов предложил переодеть депутатов в мундиры

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов «Единая Россия» предложил переодеть депутатов в мундиры, чтобы дисциплинировать парламентариев и избежать повторения таких ситу ... regions.ru »

2018-11-19 15:21

Рыбака — переодеть, Украине — зачет. Стилист оценила костюмы «Евровидения»

Опыт «Евровидения» показывает, что далеко не все его участники тщательно продумывают образ для выхода на сцену. Кто отличился на этот раз, рассказывает стилист Лина Дембикова. aif.ru »

2018-5-13 08:01

Илюмжинов назвал крайне неприятной ситуацию с отказавшимся переодеть шорты шахматистом

Президент Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов в эксклюзивном интервью RT прокомментировал инцидент на Кубке мира в Тбилиси с участием канадского гроссмейстера Антона Ковалёва, отказавшегося переодеть шорты по требованию арбитра. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 00:08

Шахматисту из Канады засчитали поражение на КМ из-за неявки на партию после отказа переодеть шорты

Канадцу Антону Ковалёву засчитано поражение в первой партии третьего тура Кубка мира по шахматам против израильтянина Максима Родштейна из-за того, что он отказался переодеть шорты по требованию арбитра, а затем ушёл и не вернулся для продолжения встречи. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 17:35

Новый глава ГИБДД рассказал о планах переодеть гаишников

Михаил Черников, назначенный в июне главой ГИБДД, поделился планами улучшить форменную одежду сотрудников ведомства, сделать ее более удобной В интервью «Российской газете» он рассказал, что этот вопрос 2 июля рассматривался вместе с Научно-исследовательским центром проблем безопасности дорожного движения social.mk.ru »

2017-7-2 19:36

Рогозин оценил идею переодеть руководство оборонки в новую форму

Введение единой формы одежды для руководства предприятий ОПК не является первостепенной задачей в сфере военной промышленности, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Так он прокомментировал информацию «Коммерсанта» о том, что министр обороны Сергей Шойгу выступил с соответствующей инициативой. lenta.ru »

2017-1-31 18:36

Шойгу задумал переодеть директоров оборонки в единообразную форму

Министр обороны Сергей Шойгу выступил с инициативой о введении единообразной формы одежды со знаками различия для руководства предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в военной промышленности. Вопрос был поднят еще летом 2016 года. lenta.ru »

2017-1-31 11:58