Результатов: 9

Песков сообщил о проработке вопроса амнистии для части женщин-заключённых

Вопрос об амнистии отдельных категорий осуждённых жительниц РФ стоит на повестке дня у российского лидера Владимира Путина, давшего необходимые поручения. versia.ru »

2024-1-17 12:44

Путин подписал закон об УДО для женщин-заключённых с детьми до четырёх лет

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который повысит возраст детей с трёх до четырёх лет, чьи матери могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение (УДО). Он вступит в силу через 180 дней после официального опубликования. life.ru »

2023-12-12 13:04

Женщин-заключённых в России задумали переодеть в менее депрессивную тюремную робу

В России хотят изменить тюремные робы, которые носят заключённые женских колоний, чтобы те выглядели не так депрессивно. Об этом в Совете Федерации сообщил глава Минюста РФ Константин Чуйченко, его цитирует ТАСС. life.ru »

2023-12-7 20:18

Матвиенко заявила о готовности СФ подключиться к работе по амнистии женщин-заключённых

Совфед продолжит вести работу, направленную на гуманизацию уголовно-исправительной системы, в особенности в том, что касается условий содержания женщин. versia.ru »

2023-12-6 17:17

В Госдуме сообщили о проработке вопроса об амнистии женщин-заключённых

По словам главы думского комитета по законодательству и госстроительству Павла Крашенинникова, на данный момент прорабатывается вопрос об амнистии россиянок, отбывающих наказание. versia.ru »

2023-12-5 12:02

Евгений Пригожин готов принять в ЧВК Вагнера женщин-заключённых

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин принял предложение депутата законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера принять в боевые части ЧВК в зоне спецоперации на Украине женщин - заключённых одной из колоний в регионе. ridus.ru »

2022-12-22 18:53

Евгений Пригожин готов принять в ЧВК «Вагнер» женщин-заключённых

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин принял предложение депутата законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера принять в боевые части ЧВК в зоне спецоперации на Украине женщин-заключённых одной из колоний в регионе. ridus.ru »

2022-12-21 18:53

Замглавы ФСИН рассказал, как женщин-заключённых учат справляться с гневом

Заместитель главы ФСИН Валерий Максименко рассказал, как российских женщин-заключённых учат подавлять гнев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 20:00

Угонщик А320 потребовал освободить из египетских тюрем женщин-заключённых

Угонщик самолёта потребовал освободить из египетских тюрем женщин-заключённых, сообщают кипрские СМИ. Ранее поступала информация, что захватчик попросил о политическом убежище на Кипре, а также потребовал предоставить ему переводчика. rusnovosti.ru »

2016-3-29 13:29