Результатов: 67

Тренер сборной назвал неприятной ситуацию с отказом борцу Садулаеву во въезде в Румынию

Двукратному олимпийскому чемпиону отказали во въезде в Румынию, когда он прибыл в аэропорт Бухареста tass.ru »

2024-2-15 19:22

Москвичей предупредили о неприятной "температурной нестабильности"

Москвичей ждёт период температурной нестабильности, рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. По его словам, прежде чем начнётся оттепель, столицу пару раз накроет холодный фронт. life.ru »

2024-1-12 17:44

Секущиеся кончики: как справиться с этой неприятной проблемой

Секущиеся кончики - это проблема, с которой хотя бы раз сталкивалась каждая девушка. Чаще всего секущиеся кончики приходится обрезать, но, если состояние волос еще не слишком ухудшилось, можно попытаться восстановить их внешний вид, не обращаясь за помощью к парикмахеру. ridus.ru »

2024-1-12 16:01

«Ему нравятся только свои песни»: AKMAL' раскрыл детали неприятной истории с участием Дробыша

Уже успевший повздорить с Полиной Гагариной артист рискует навлечь на себя гнев именитого продюсера. 5-tv.ru »

2024-1-8 15:39

Премьер Словакии разочаровал Украину неприятной подоплёкой переговоров о членстве в ЕС

Решение о начале переговоров с Украиной о вступлении в Европейский союз — не более чем политический жест. Сейчас страна не готова стать членом ЕС, прежде чем это случится на самом деле, пройдут годы. life.ru »

2023-12-17 17:03

Зеленского огорошили неприятной правдой о мечте Киева

Американские истребители F-16, которые так жаждет получить Владимир Зеленский, не помогут Киеву, так как их негде разместить и некому ими управлять. Об этом говорится в статье бельгийского издания Modern Diplomacy. life.ru »

2023-11-10 07:46

Служба отлова в Нижневартовске рассказала о неприятной находке после нападения собак на женщину

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 октября, ФедералПресс. Власти Нижневартовска сообщили, что на Западном рынке города отловщики поймали не только бродячих собак, попались породистые псы. Выясняются имена владельцев животных, находившихся на самовыгуле. fedpress.ru »

2023-10-5 15:22

"Терпение заканчивается": В США рассказали о неприятной новости для Украины

Смена председателя Объединённого комитета начальников штабов Соединённых Штатов Марка Милли, которая ожидается уже сегодня, произойдёт в неподходящий для Украины момент. Как пишет Politico, на Западе сильно устали от украинского конфликта, а такая кадровая перестановка лишь усугубит ситуацию для Киева. life.ru »

2023-9-29 00:54

Cтюардесса рассказала о самой неприятной вещи, которую может сделать пассажир самолета

Мы любим читать откровения стюардесс, потому что они помогают взглянуть на себя со стороны social.mk.ru »

2023-9-5 02:07

Канцлер Австрии заявил о неприятной закупке российского газа

Канцлер Австрии Карл Нехаммер сообщил, что закупать у России газ «неприятно с моральной точки зрения», но пока этого нельзя избежать. Заявление прозвучало в интервью ORF. Он отметил, что приоритет номер один — безопасность энергоснабжения. lenta.ru »

2023-9-5 01:31

Apple огорошила владельцев MacBook неприятной новостью

Американская компания Apple обновила список гаджетов, которые считаются устаревшими. В него вошли две популярные модели ноутбуков MacBook Pro, выпущенные в 2015 и 2017 годах, сообщило издание MacRumors. life.ru »

2023-9-2 04:49

Девушка подшутила над неприятной знакомой и оставила ее без ресниц до конца года

Пользовательница Reddit , как отомстила досаждающей неприятными комментарии девушке. Знакомая поинтересовалась у героини истории, как ее сестра ухаживает за своими пышными и длинными ресницами. Пользовательница посоветовала ей выдернуть ресницы, и собеседница прислушалась к этой рекомендации. lenta.ru »

2023-8-9 08:15

Эксперт заявил, что мятеж в Нигере стал неприятной неожиданностью для Запада

Эксперт Центра изучения Африки НИУ ВШЭ Всеволод Свиридов не считает, что события в Нигере как-то связаны с проходящим в Санкт-Петербурге саммитом Россия - Африка tass.ru »

2023-7-27 11:43

Пушков уличил США в сокрытии "неприятной детали"

Соединённые Штаты, желая оправдать экономический упадок, утаивают, что рост показателей страны за последние 20 лет совпадает с повышением потолка госдолга США. На это указывает сенатор Алексей Пушков в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-30 08:33

Внутренние проблемы накапливаются: осень 2023 года может стать очень неприятной для Германии

Немецкие власти намеренно вовлекают общество во внешнеполитические события, связанные с украинским кризисом. Берлин использует ситуацию на Украине в качестве определенной ширмы, которая позволяет скрывать внутриполитические проблемы Германии. riafan.ru »

2023-3-3 15:52

Харламов рассказал о неприятной ситуации на свадьбе

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в проекте «Ошуительное хоу» на YouTube вспомнил о неприятной ситуации, которая случилась во время ведения им свадьбы русской женщины и американца. По словам юмориста, на мероприятии возник конфликт из-за того, что он говорил на двух языках. lenta.ru »

2023-2-27 20:29

В России рассказали о неприятной особенности западной техники на Украине

У западных стран много тяжелой бронетехники собственного производства, которую они могли бы предоставить Украине. Об этой неприятной особенности новых поставок оружия Киеву рассказал военный обозреватель «Известий» Антон Лавров. lenta.ru »

2023-1-12 20:01

Россиян предупредили об опасности самолечения неприятной осенней болезни

Врач-уролог Виталий Коржавин заявил, что самолечение цистита чревато серьезными осложнениями. В частности, бесконтрольный прием антибиотиков приводит к тому, что бактерии становятся устойчивыми к ним. lenta.ru »

2022-11-22 16:49

Винокурова рассказала, что ее исключили из СПЧ из-за «неприятной для президента» темы

Журналистка Екатерина Винокурова рассказала «Ридусу» о причинах своего исключения из состава Совета по правам человека при Президенте России. ridus.ru »

2022-11-17 14:20

Телеведущая Лера Кудрявцева назвала неприятной певицу Ирину Салтыкову

Экс-солистка группы «Мираж», 56-летняя эстрадная певица Ирина Салтыкова стала одной из участниц музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. После одного из ее выступлений в адрес звезды резко высказалась телеведущая Лера Кудрявцева. riafan.ru »

2022-11-10 14:11

Лера Кудрявцева назвала Ирину Салтыкову неприятной из-за ее красоты

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что певица Ирина Салтыкова является «неприятной» женщиной. Причиной этих слов стала красота исполнительницы. Эта претензия прозвучала во время программы «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-11-7 22:05

Надежда Бабкина рассказала о неприятной истории, которая случилась с ней в Киеве

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина вспомнила свою последнюю поездку в Киев в 2013 году. Певица рассказала, что с ней произошла неприятная история. riafan.ru »

2022-10-20 16:23

Политику Байдена описали одной неприятной для него фразой

Администрация президента США Джо Байдена допустила ряд политических провалов, которые должны теперь обеспечить его конкурентам-республиканцам победу на промежуточных выборах. А ещё привести к пересмотру ряда политических вопросов. life.ru »

2022-10-18 01:52

«Окажутся в "крайне неприятной ситуации"»: В СФ заявили, что полицейские не могут «хватать» мужчин на улицах для призыва

«Нельзя всех без разбора хватать на улице, а потом в военкомате разбираться, отвечает ли гражданин критериям мобилизации. И уж тем более недопустимо разбираться после отправки гражданина на сборный пункт», - пояснил он. kapital-rus.ru »

2022-10-14 13:34

Мужчина переехал в новый дом и столкнулся с неприятной находкой

Пользователь Reddit поделился фотографией неприятной находки, с которой он столкнулся вскоре после переезда в новый дом. Снимок, на котором он запечатлел огромный кусок плесени за одной из стен дома, вызвал отвращение у юзеров. lenta.ru »

2022-6-30 06:16

Финский министр по делам Европы заявила о наличии плана в случае «неприятной» реакции РФ на вступление страны в НАТО

Власти Финляндии разработали комплекс мер на случай реакции Москвы в ответ на подачу Хельсинки заявки на вступление в НАТО. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-5-14 17:55

Пенсионеров предупредили о неприятной стороне индексации пенсий

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Неработающим пенсионерам пообещали проиндексировать пенсию на 8,6 %. Однако пожилые люди могут не ощутить прибавку к доходам, уверен председатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов. Об этом говорится на сайте организации. fedpress.ru »

2022-1-16 04:17

"Много игроков расстроены": Жамнов назвал неприятной информацию об отказе НХЛ ехать на Олимпиаду в Пекине

Наставник также заметил, что наша национальная команда остаётся одним из главных фаворитов Игр. life.ru »

2021-12-23 13:11

"Овечкина и Малкина будет жалко": Жамнов назвал неприятной ситуацию с возможным отсутствием игроков НХЛ на Олимпиаде

Скорее всего, лига в ближайшее время объявит об отказе отпускать хоккеистов в Китай из-за распространения коронавируса. life.ru »

2021-12-21 16:10

Oil Price: масштабные успехи Путина в Индии стали неприятной неожиданностью для США

Заключение соглашения о сотрудничестве между Индией и Россией в энергетической сфере подрывает ближневосточную стратегию Соединенных Штатов. К такому выводу пришли обозреватели Oil Price. riafan.ru »

2021-12-15 10:52

Украина захотела помочь США из-за «неприятной ситуации»

США оказались в неприятной ситуации из-за Афганистана, но это не повлияло на подготовку визита президента Украины Владимира Зеленского в Штаты, заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «В Вашингтоне сейчас очень непросто. lenta.ru »

2021-8-19 11:55

Россиянка рассказала о неприятной особенности китайских врачей

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Россиянка эмигрировала в Китай более 10 лет назад, однако все еще неприятно удивляется при посещении больниц. О неприятной особенности китайских врачей девушка рассказала российскому изданию. fedpress.ru »

2021-8-11 01:37

Лукашенко рассказал о неприятной неожиданности во время массовых протестов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, количество вышедших на протесты граждан Белоруссии стало для него неприятной неожиданностью. По его словам, после подсчета сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что на пике в акциях приняли участие около 47 тысяч человек. lenta.ru »

2021-8-9 13:00

Блогерша поделилась неприятной находкой в печенье и получила ответ производителя

Тиктокерша, желающая остаться анонимной, создала аккаунт под ником crumblcookies. omg и выложила видео, в котором поделилась неприятной находкой в печенье марки Crumbl Cookies. На опубликованный в TikTok ролик ответил производитель выпечки. lenta.ru »

2021-8-2 09:36

Врач предостерег россиян от неприятной и опасной ситуации за границей

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи Андрей Тяжельников предостерег россиян от неприятной и опасной ситуации за границей. Речь идет о непривычной иностранной еде. Он посоветовал выбирать те заведения, которые не вызывают сомнений, ознакомиться с составом блюд, чтобы исключить аллергию. lenta.ru »

2021-6-19 06:33

Алексей Филатов, Желаю победы «возмутительной и неприятной» певице Маниже…

Может это делается специально? Возможно, это такой специальный пиар государственного масштаба во имя победы в международном конкурсе?.. echo.msk.ru »

2021-4-10 20:12

Заткнуть поток. Власти зачищают источники неприятной информации

Информация давно превратилась в валюту современного цифрового мира. Государство убеждено, что только оно имеет право устанавливать правила ее обращения slon.ru »

2021-3-2 08:00

Глава Бурятии назвал задержание зампреда правительства «крайне неприятной ситуацией»

Глава Бурятии Алексей Цыденов назвал задержание зампреда правительства республики Алексея Мишенина «крайне неприятной ситуацией». В своем видеообращении,... rosbalt.ru »

2020-12-9 06:20

Голикова: самоизоляция пожилых людей в пандемию стала неприятной, но необходимой мерой

Вице-премьер добавила, что добровольцы работали с пожилыми во всех регионах России tass.ru »

2020-12-5 18:30

Стюардесса рассказала о самой неприятной привычке пассажиров самолёта

По словам сотрудницы одной из авиакомпаний, самой раздражающей привычкой пассажиров во время рейса является манера нажимать кнопку вызова бортпроводника по любому поводу. versia.ru »

2020-9-22 11:14

Стюардесса-блогер рассказала о самой неприятной стороне своей профессии

Пользующаяся известностью в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани поделилась самыми неприятными моментами в своей работе, а также разрушила распространенный миф о представителях своей профессии. versia.ru »

2020-8-21 08:09

Найем: Суркову обидно, что Украина ему недоступна. Отрицание неприятной реальности во исполнение своих желаний очень распространено у маленьких детей

Бывшему помощнику президента РФ Владиславу Суркову тяжело и неприятно осознавать тот факт, что Украина – та, на которую он потратил столько сил, – ему недоступна, отметил заместитель генерального директора государственного концерна "Укроборонпром" Мустафа Найем. gordonua.com »

2020-2-27 13:50