Результатов: 25

Вилкул докладывал Суркову о результатах парламентских выборов в 2014 году. СМИ опубликовали перехват разговора

Экс-нардеп, второй номер в списке Оппозиционного блока на парламентских выборах 2014 года Александр Вилкул после подсчета голосов провел телефонный разговор с тогдашним помощником президента России Владимира Путина Владиславом Сурковым. gordonua.com »

2021-4-29 10:22

Найем: Суркову обидно, что Украина ему недоступна. Отрицание неприятной реальности во исполнение своих желаний очень распространено у маленьких детей

Бывшему помощнику президента РФ Владиславу Суркову тяжело и неприятно осознавать тот факт, что Украина – та, на которую он потратил столько сил, – ему недоступна, отметил заместитель генерального директора государственного концерна "Укроборонпром" Мустафа Найем. gordonua.com »

2020-2-27 13:50

Матвей Ганапольский, Шаг Зеленского — заочный ответ Суркову

Этот День будет не просто на бумаге — власти нужно будет каждый год рапортовать, что сделано, чтобы Крым вернулся. А это будет портить настроение российскому самодержцу... echo.msk.ru »

2020-2-26 14:14

«Техника спасения на краю». Павловский рассказал Суркову, что такое путинизм

Глава Фонда эффективной политики в эфире НСН заявил, что Суркову необходимо научиться разделять понятия «идеология» и «метод властвования». nsn.fm »

2019-10-14 17:34

Шнуров посвятил одно из своих стихотворений «выдающемуся фантасту» Суркову

Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение статье «Долгое государство Путина», которую ранее написал... rosbalt.ru »

2019-2-12 20:34

Статья дня, Ответ Владиславу Суркову от Института мировой политики (Киев)

Возможно, в последующие десятилетия (а, возможно, и столетия) под кремлевскими звездами смогут наконец-то понять, что вестернизация — это не династические браки, не обрезание бород боярам и даже не заговор с целью убийства монарха... echo.msk.ru »

2018-4-13 13:29

Гребенщиков: К Суркову я всегда хорошо относился. Но в последний раз мы встречались еще до событий в Украине

Музыкант Борис Гребенщиков заявил, что не говорит с помощником президента России Владиславом Сурковым о работе. gordonua.com »

2018-4-2 16:43

Удастся ли Дмитрию Козаку то, что не удалось Владиславу Суркову?

Пятая встреча помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем Госдепартамента США Куртом Волкером должна пройти в марте, но, судя по всему, никакого прорыва в Москве и Вашингтоне больше не ждут. versia.ru »

2018-3-7 18:14

Волкер рассказал Суркову о досаде Вашингтона в связи с позицией России по Украине

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер сегодня оценил последние переговоры с помощником президента России Владиславом Сурковым, прошедшие в Дубае 26 января, как «открытые» и «конструктивные». В то же время он указал, что конкретных решений принято не было. vedomosti.ru »

2018-1-29 18:33

Отчего «близкий к Владиславу Суркову» политолог «запутался в показаниях»

Новость о создании на базе республик Донбасса государства Малороссия – этакой «Украины-2» в пику «Украине-1» киевских майданщиков, - застала врасплох многих московских экспертов. Даже тех, кто, казалось бы, считается близким к Кремлю. versia.ru »

2017-7-19 14:32

Порошенко: Суркову для поездки в Берлин была выдана одноразовая виза

Пётр Порошенко пояснил, как Владислав Сурков, помощник российского президента, находящийся под санкциями Евросоюза, мог оказаться на переговорах в Берлине. pronedra.ru »

2016-10-20 08:21

Представитель ОБСЕ пожаловался Суркову на бесчинства ВСУ в Донбассе

Помощник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель председателя ОБСЕ в контактной группе по Украине Мартин Сайдик обсудили ситуацию на Донбассе в ходе встречи в Москве. riafan.ru »

2016-9-9 21:31

Суркову вручили крымский орден

Глава Крыма Сергей Аксенов наградил помощника президента РФ Владислава Суркова крымским орденом «За верность долгу» за проявленное личное мужество и патриотизм в защите конституционных прав и свобод жителей Крыма. nsn.fm »

2016-5-20 00:56

Политолог: Нуланд поставила Суркову очередной ультиматум

Виктория Нуланд и Владислав Сурков обсудили ситуацию на Украине. Политолог рассказал НСН, что в риторике США всё больше ультиматумов.

nsn.fm »

2016-5-18 16:17