Результатов: 19

Сильный пожар в здании с хостелом в Москве сняли на видео

Столичная прокуратура показала кадры мощного пожара на Ереванской улице в Москве. В прокуратуре сообщили, что установление обстоятельств и причин возгорания находится под контролем. В загоревшемся здании находится продуктовый магазин, автосервис и хостел. lenta.ru »

2023-5-4 22:54

В Москве загорелось здание с хостелом и автосервисом

Здание, в котором находится продуктовый магазин, автосервис и хостел, загорелось на Ереванской улице в Москве. По информации канала, существует угроза обрушения маршевой лестницы. На месте работают пожарные, из здания эвакуируют людей. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2023-5-4 22:38

В Москве загорелось здание с магазином, автосервисом и хостелом

Сильный пожар произошёл на Ереванской улице в Москве. По данным Лайфа, горит здание, в котором находятся продуктовый магазин, автосервис и хостел. life.ru »

2023-5-5 22:18

Местное время. Москвичи боятся соседства с хостелом на тысячи мест

На улице Мельникова в Москве состоялась межведомственная проверка многоуровневой парковки, которую, по словам местных жителей, хотят превратить в хостел на несколько тысяч мест. Владельцы квартир в жилом комплексе категорически против такого соседства. vesti.ru »

2021-8-7 11:47

Вести. Дежурная часть. "Нам страшно": москвичи борются с нелегальным хостелом в своем доме

Жители одной из московских многоэтажек добиваются закрытия нелегального хостела в своем доме. Но оказалось, что избавиться от неприятного соседства, даже несмотря на то что размещать мини-отели в обычных квартирах запрещено, очень непросто. vesti.ru »

2021-7-23 21:47

Вести в 20:00. Москвичи борются с открывшимся в многоэтажке хостелом

Жители одной из люблинских многоэтажек добиваются закрытия нелегального хостела в своем доме. Но, оказалось, избавиться от неприятного соседства даже несмотря на то, что размещать мини-отели в обычных квартирах запрещено, очень непросто. vesti.ru »

2021-7-22 21:12

В центре Москвы загорелось здание с хостелом и кафе

На улице Мясницкой в центре Москвы произошло возгорание в здании, в котором расположены хостел, кафе и магазины. Площадь возгорания достигла 500 квадратных метров. Из здания были эвакуированы около 40 человек, сведений о пострадавших нет. lenta.ru »

2021-2-14 21:24

В центре Москвы загорелось здание с кафе и хостелом

В центре Москвы произошло возгорание здания, в котором располагаются хостел и кафе. Об этом сообщают «Известия». По предварительной информации, горит первый этаж здания, расположенного на улице Мясницкая. tvzvezda.ru »

2021-2-14 20:24

Следователи завершили расследование ЧП с хостелом в Перми

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении трёх человек, которых обвиняют в причастности к аварии в мини-отеле «Карамель» в Перми в январе 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 14:03

Крымские татары назвали обещанный Киевом «город-сад» придорожным хостелом

Анонсированный Украиной «город-сад» для крымчан является очередным виртуальным проектом и выльется в придорожный хостел. riafan.ru »

2020-2-14 18:52

"Дом мертвецов" из новеллы Джеймса Джойса отреставрируют и сделают хостелом

Владельцы здания рассчитывают, что в качестве хостела "Дом мертвых" будет способствовать популяризации литературного наследия писателя среди молодежи tass.ru »

2019-11-1 16:49

Петербургский хостел признали одним из лучших в мире

Сервис Hostelworld выбрал лучшие хостелы мира на основе 1,2 млн отзывов; в их число вошел петербургский хостел Soul Kitchen Hostel. Хостелы выбирались в разных номинациях для женщин, для мужчин, для групп, с лучшим расположением, условиями, персоналом, говорится в сообщении на сайте Hostelworld. vz.ru »

2019-1-30 13:20

«Плавучим хостелом» из Выборга занялись следователи

Работа сомнительного хостела на борту несудоходного судна «Короленко» в Выборге вызвала вопросы у Ленинградского следственного отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России. 5-tv.ru »

2017-7-20 13:43