Результатов: 30

Девушка подшутила над неприятной знакомой и оставила ее без ресниц до конца года

Пользовательница Reddit , как отомстила досаждающей неприятными комментарии девушке. Знакомая поинтересовалась у героини истории, как ее сестра ухаживает за своими пышными и длинными ресницами. Пользовательница посоветовала ей выдернуть ресницы, и собеседница прислушалась к этой рекомендации. lenta.ru »

2023-8-9 08:15

«Не икаете ли?» — блогер Карнавал подшутила над Шуфутинским о «Третьем сентября»

Знаменитая песня впервые прозвучала в 1993 году. Первые годы композиция не привлекла внимание большого числа людей. Но в последние — стала буквально визитной карточкой артиста. 5-tv.ru »

2023-4-8 07:18

Лопес подшутила над «счастливым» выражением лица Аффлека в трейлере к фильму Air

Американская певица Дженнифер Лопес опубликовала в своем Twitter-аккаунте трейлер фильма Air, в съемках которого принял участие ее муж Бен Аффлек. При этом артистка подшутила над выражением лица супруга в ролике. riafan.ru »

2023-2-11 14:01

Зепюр Брутян подшутила над загоревшим Павлом Прилучным во время отпуска в Дубае

Актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян проводят отпуск в Дубае, повторно устроив себе медовый месяц. Недавно артистка опубликовала свежую фотографию с супругом, сделанную на фоне ночного города. riafan.ru »

2022-11-25 21:53

Захарова подшутила над Байденом, перепутавшим Колумбию и Камбоджу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией прокомментировала оговорку американского президента Джо Байдена, по ошибке поблагодарившего Колумбию за саммит АСЕАН, проходящий в Камбодже. «Интересно, он считает, что в АСЕАН председательствует страна Колумбия, американский округ Колумбия, город Коломбо в Шри-Ланке или лейтенант Коломбо?» - написала дипломат в Telegram -канале. tvzvezda.ru »

2022-11-13 19:42

Собчак подшутила над сыном Рудковской на благотворительном вечере

Телеведущая Ксения Собчак и продюсер Яна Рудковская устроили перепалку. В ходе мероприятия журналистка, представляя очередной лот стоимостью 50 тысяч евро, решила призвать участников активнее делать ставки и пошутила, что такая сумма — это две рекламные нашивки на костюм сына Рудковской Саши. lenta.ru »

2021-12-11 16:50

«Ты зачем пришла?»: учительница «подшутила» над школьницей, объявив ей об отчислении на линейке 1 сентября

«Дочь пришла из школы как побитая собака. Если это шутка, то очень странная и жестокая». rosbalt.ru »

2021-9-3 12:29

Блогерша подшутила над инвалидом и заставила его плакать на камеру

Американская блогерша Майя Кассандра подшутила над своим парнем-инвалидом Каленом Ризом, заставив его заплакать на камеру. Ролик был опубликован на YouTube-канале пары еще в мае 2020 года, однако он набрал вирусную популярность в других соцсетях только в декабре. lenta.ru »

2020-12-3 20:35

Муцениеце в новом блоге жестко подшутила над Карпович

Москва, 21 ноября. Российская актриса, экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце опубликовала новое видео, в котором жестко подколола новую любовь бывшего мужа. riafan.ru »

2020-11-21 04:45

Звезда сериала "Друзья" подшутила над Бекхэмом, увидев на нём футболку с собственным изображением

Думаете, футболки с изображениями звёзд — прерогатива только их фанатов? Как бы не так. Селебрити сами не против надеть мерч от коллег по цеху. А те, кому посчастливилось быть распечатанными на одежде, не упускают возможности пошутить. Читать далее... life.ru »

2020-6-27 10:00

Лариса Гузеева тонко подшутила над Гариком Харламовым

Гарик Харламов любит понасмехаться над своими коллегами по шоу-бизнесу. Частенько от юмориста "достается" Ларисе Гузеевой. Гарик публикует видео с передачи "Давай поженимся!", в которые вставляет свои шутки. argumenti.ru »

2020-5-13 22:55

Девушка жестоко подшутила над влюбленным в нее другом и навлекла на себя гнев

Пользовательница Reddit рассказала о шутке над влюбленным в нее другом. Ей показалось, что юноша отреагировал на безобидную шутку бурно. Она попросила посетителей портала оценить остроту, однако вместо поддержки навлекла на себя гнев пользователей, упрекнувших ее в черствости. lenta.ru »

2020-3-10 08:27

Елизавета II подшутила над американскими туристами, не узнавшими её

Всё потому, что в Шотландии американцы умудрились поинтересоваться у королевы, местная она или нет. Королева Великобритании Елизавета II пошутила над американскими туристами, которые её не узнали. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 20:19

Жена, которая два года сражалась с раком, даже перед смертью подшутила над мужем

Мать двух прекрасных девочек, а также основатель благотворительной организации помощи семьям онкобольных в минувшие выходные умерла после двух лет борьбы с раком. Об этом сообщил её муж. 33-летняя Лиза Уэллс из Британии скончалась в прошедшие выходные в своей кровати. life.ru »

2019-8-27 15:19

Девушка-арбитр подшутила над футболистом с помощью платка

Бразильский арбитр Фернанда Коломбо подшутила над футболистом, достав платок вместо красной карточки. Коломбо обслуживала товарищеский матч в Колумбии. В одном из эпизодов она подбежала к игроку и сделала вид, что тянется за карточкой. На самом деле она вынули из кармана платок и вытерла лоб. lenta.ru »

2019-6-30 14:40

Легкий троллинг от УЕФА: пресс-служба Союза подшутила над Моуринью  

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций подшутила над главным тренером «Манчестер Юнайтед» из-за его нежелания «долго лететь» до соперника. riafan.ru »

2017-2-24 17:12

Захарова подшутила над люстрировавшим латынь Климкиным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подшутила над министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который приписал крылатому выражению «О мертвых или хорошо, или ничего» (De mortuis aut bene, aut nihil на латыни) украинское происхождение. lenta.ru »

2017-2-23 20:25