Результатов: 12

Звезда сериала "Друзья" подшутила над Бекхэмом, увидев на нём футболку с собственным изображением

Думаете, футболки с изображениями звёзд — прерогатива только их фанатов? Как бы не так. Селебрити сами не против надеть мерч от коллег по цеху. А те, кому посчастливилось быть распечатанными на одежде, не упускают возможности пошутить. Читать далее... life.ru »

2020-6-27 10:00

Нурмагомедов опубликовал совместное фото с Бэкхемом

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал совместное фото с легендарным английским футболистом Дэвидом Бэкхемом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 09:46

Павлюченко поделился воспоминаниями о совместных тренировках с Бэкхемом

Экс-нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко вспомнил, как бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бэкхем едва не стал его одноклубником.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 21:58

СМИ: «Интер» собирается судиться с Бэкхемом из-за названия его клуба в США

По информации итальянской прессы, руководство миланского клуба недовольно тем, что британский экс-футболист Дэвид Бэкхем назвал свой проект «Интер Майами», считая такое наименование нарушением прав собственности на товарный знак. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 12:02

Суд над Бекхэмом: экс-футболист признан виновным в нарушении ПДД

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Дэвид Бекхэм был признан виновным за нарушение правил дорожного движения – во время вождения своего личного Bentley он разговаривал по телефону. О "фоле" экс-игрока полиции сообщил свидетель. vesti.ru »

2019-3-19 02:19

Милнер сравнялся с Бекхэмом по количеству голевых передач в АПЛ

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер сравнялся с легендарным хавбеком «Манчестер Юнайтед» Дэвидом Бекхэмом по количеству голевых передач в Английской премьер-лиге (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 16:50

Ибрагимович заявил, что выполнит условия пари с Бекхэмом и придёт на «Уэмбли» в футболке сборной Англии

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович заявил, что намерен выполнить условия проигранного бывшему полузащитнику и капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму пари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 12:33

Дэдпул извинился перед Дэвидом Бекхэмом за шутку из фильма

В Сети появился новый рекламный ролик "Дэдпула-2". Он посвящён шутке из первого фильма, за которую герою приходится извиняться перед футболистом Дэвидом Бекхэмом. В первом фильме Дэдпул пытался доказать слепой старушке Ал, что внешность — это главное. life.ru »

2018-5-11 15:14

Футбольный клуб из Майами, созданный Дэвидом Бекхэмом, вошёл в состав MLS

Созданный экс-футболистом сборной Англии Дэвидом Бекхэмом футбольный клуб в Майами вошёл в состав Главной футбольной лиги (MLS) в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 21:52