Результатов: 32

«Окончательно свихнулась»: ворвавшаяся в кабину пилотов Бритни Спирс навлекла на себя гнев новым провокационным фото

Певица, известная своими дерзкими выходками, из раза в раз будоражит общественность поступками на грани сумасшествия. 5-tv.ru »

2024-2-18 18:26

Гибель ребенка навлекла проверку на управление соцполитики Екатеринбурга

В управлении социальной политики 25 Екатеринбурга пройдет служебная проверка после гибели в приемной семье шестилетнего мальчика, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. Министр социальной политики Свердловской области поручил провести служебную проверку в управлении социальной политики 25, сотрудники которого патронировали семью, где воспитывался погибший ребенок. vz.ru »

2023-6-29 10:04

Слепой шпиц Катька навлекла на петербуржца штраф из-за прогулки без поводка

Мужчине грозит штраф до трёх тысяч рублей за выгул слепого шпица без поводка в Санкт-Петербурге. Он уверен, что это формальный подход к исполнению закона, ведь Катька не представляет опасности. life.ru »

2023-4-21 16:31

"Мисс Хорватия" устроила горячую съёмку в купальнике на ЧМ и навлекла гнев катарцев

Хорватская модель Ивана Кнолль попала в скандал на чемпионате мира в Катаре из-за откровенных нарядов, которые она демонстрирует окружающим. На первый матч своей сборной она пришла с глубоким декольте, после чего местные жители стали призывать девушку приобрести более закрытые наряды, однако она и не думала останавливаться, пишет Mirror. life.ru »

2022-11-27 17:10

Девушка прошлась по дому в бюстгальтере и навлекла гнев соседей

Анонимная девушка приготовила завтрак в собственном доме в спортивном белье и навлекла гнев соседа. Проживающий напротив мужчина обвинил ее в непристойном поведении, поскольку вся его семья увидела ее во время готовки через окно. lenta.ru »

2022-2-9 01:22

Женщина вывесила нижнее белье сушиться на шоссе и навлекла гнев соседей

Женщина пожаловалась на раздражающую привычку соседей и вызвала споры среди пользователей сети. Анонимная юзерша рассказала, что постоянно сталкивается с неуважением со стороны живущей по соседству семьи. lenta.ru »

2021-12-30 20:00

Вице-мэр Новосибирска разделась в мороз и навлекла на себя критику в Сети (видео)

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова опубликовала в соцсети пикантное видео в купальнике в 20-градусный мороз.Женщина разместила в своем Instagram ролик,... rosbalt.ru »

2021-11-23 03:12

Макеева навлекла на себя гнев пользователей Сети из-за трогательного послания мужу

Известную актрису театра и кино Анастасию Макееву обвинили в пиаре на отношениях и показухе. Звезда в соцсети выложила пост, в котором поздравила «мужа-ангелочка» с важным днем. riafan.ru »

2021-8-8 16:00

Мать поцеловала ребенка в губы и навлекла гнев зрителей

Пользователей сети возмутил ролик, героиня которого несколько раз поцеловала своего ребенка в губы. Поступок женщины навлек гнев зрителей. Часть комментаторов написали женщине, чтобы та перестала целовать своего ребенка в губы. lenta.ru »

2021-5-28 09:19

«Сваха, а не может пристроить дочь!» — Сябитова навлекла гнев подписчиков словами о бесприданницах

Телеведущая принялась размышлять об актуальности приданного для современных невест. Однако фолловеры обратили внимание, что дочери Сябитовой приданное, видимо, не помогло сохранить первый брак. 5-tv.ru »

2021-5-8 04:22

Малышева навлекла на себя проверку Роспотребнадзора

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин потребовал Роспотребнадзор и Роскомнадзор проверить высказывания врача и телеведущей Елены Малышевой. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-2 05:18

Малышева обрадовалась отмене масочного режима и навлекла на себя проверку

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос в Роспотребнадзор и Роскомнадзор с требованием провести проверку заявления врача и телеведущей Елены Малышевой, которая в эфире программы «Жить здорово!» заявила, что повсеместное ношение масок не снижает риск инфицирования COVID-19. lenta.ru »

2021-4-2 22:15

Девушка потверкала на гробе и навлекла на себя гнев

В сети набрал вирусную популярность ролик, героиня которого потверкала, сидя на гробе с телом возлюбленного. На ролике, который стал вирусным, обступившая гроб толпа поддерживает девушку, однако в интернете ее поступок посчитали кощунственным. Видео собрало более 10 миллионов просмотров. lenta.ru »

2020-9-17 18:48

Ругань Самбурской в эфире навлекла проблемы на украинскую радиостанцию

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины решил начать внеплановую проверку киевского «Радио Шансон». Поводом стала трансляция песни российской актрисы и телеведущей Настасьи Самбурской. lenta.ru »

2020-8-20 15:10

Девушка жестоко подшутила над влюбленным в нее другом и навлекла на себя гнев

Пользовательница Reddit рассказала о шутке над влюбленным в нее другом. Ей показалось, что юноша отреагировал на безобидную шутку бурно. Она попросила посетителей портала оценить остроту, однако вместо поддержки навлекла на себя гнев пользователей, упрекнувших ее в черствости. lenta.ru »

2020-3-10 08:27

Девушка упрекнула 20-летних безработных в лени и навлекла гнев

Девушка из Великобритании опубликовала пост, в котором назвала 20-летних безработных людей ленивыми. Однако многие пользователи подвергли осуждению ее точку зрения. Однако среди юзеров нашлись и ее сторонники. lenta.ru »

2020-1-27 08:02

Медсестра навлекла на себя гнев пользователей из-за видео о вреде секса до свадьбы

Медсестра Холли Грейс была вынуждена удалить короткое видео об опасности секса до свадьбы из-за потока критики в свой адрес. Девушка решила рассказать подписчикам, что половые связи до брака чреваты опасными инфекциями, но её инициатива не нашла понимания. versia.ru »

2020-1-15 11:56

Лолита раскрыла переписку мужа с любовницей и навлекла на себя полицию

Певица Лолита Милявская обнаружила переписку своего мужа Дмитрия Иванова с любовницей. «Их переписка началась в середине 2017 года, так что отношения длительные. Эта дама на тот момент тоже была замужем. lenta.ru »

2019-11-20 16:50

Девушка лизнула мороженое втайне от покупателей и навлекла на себя гнев в сети

В сети стало вирусным видео, героиня которого попробовала на вкус мороженое в магазине языком. Ролик с ней был опубликован пользователем Twitter Optimus Primal и в настоящий момент набрал 90 тысяч ретвитов и лайков. lenta.ru »

2019-7-3 09:40

Украинская певица показала вид сзади и навлекла на себя гнев пользователей Сети

Певица Настя Каменских вызвала ажиотаж в Сети после публикации откровенного фото в Instagram. Артистка выложила на странице фотографию эротического... rosbalt.ru »

2019-2-27 09:30

Bloomberg: проигнорировав требования США, Россия навлекла на себя новый пакет американских санкций

Госдепартамент США проводит консультации с конгрессом по поводу введения новых санкций в отношении России, сообщает Bloomberg. Как отмечает издание, Россия проигнорировала положения Закона о контроле над химическим и биологическим оружием и запрете его военного применения 1991 года, согласно которым она должна была в установленный срок предоставить гарантии, что больше не будет использовать химическое оружие. russian.rt.com »

2018-11-7 11:26

Женщина предложила унижать толстяков и навлекла на себя гнев толпы

Пользователь форума Mumsnet под ником travelinterset предложила унижать полных людей, чтобы те начали следить за фигурой, однако остальные посетители площадки выразили негодование. Travelinterset написала, что кризис ожирения среди молодежи становится более актуальным, чем проблема курения. lenta.ru »

2018-10-12 19:42

Девушка случайно украла котенка с вечеринки и навлекла гнев толпы

Американкская студентка Джульетта Авития прославилась в соцсетях после того, как случайно украла чужого кота. В конце сентября 17-летняя Авития отправилась на вечеринку. Возле дома, в котором проходил сбор гостей, она увидела маленького рыжего котенка. Девушка была уверена, что нашла бездомное животное. lenta.ru »

2018-10-5 00:29

Российский боец MMA призналась в любви к животным и навлекла нападки мясоедов

Российский боец смешанного стиля Анастасия Янькова рассказала о своем отказе есть красное мясо, за что подверглась критике. Янькова опубликовала фото с коровой и отметила, что уже восемь лет не употребляет в пищу красное мясо. lenta.ru »

2018-9-23 14:31

Мать заставила сына носить позорную футболку и навлекла гнев других родителей

Американка по имени Стар заставила 11-летнего сына носить в школе футболку с надписью «Я задира», а затем опубликовала его фотографию в обличающей одежде на Facebook. Женщина заявила, что приняла такое решение после того, как услышала, что ее ребенок обзывал других учеников «глупыми» и «идиотами». lenta.ru »

2018-9-20 17:56

Директриса прикинулась инвалидом и навлекла гнев родителей

Директриса британской начальной школы Джо Сэдлер поставила на аватар в Facebook фотографию в инвалидном кресле, чем вызвала гнев родителей учеников. В комментариях к аватару друзья директрисы пошутили, что теперь женщина стала инвалидом, который заслуживает как можно больше лайков. lenta.ru »

2018-7-11 08:06

Земфира порадовалась победе сборной России и навлекла на себя гнев украинцев

Рок-исполнительница Земфира поздравила сборную России по футболу с победой в матче 1/8 финала мирового футбольного первенства, появившись на сцене в Минске с российским флагом. Этим жестом певица разозлила украинских зрителей. versia.ru »

2018-7-3 09:47

Блогер перебрала с фотошопом и навлекла гнев властей

Управление по стандартам рекламы в Ирландии обвинило местного блогера Рози Коннолли в использовании фотошопа. Сотрудники комитета уверены, что Коннолли заретушировала фотографию в спонсорском Instagram-посте на своей странице, на которую подписано более 190 тысяч человек. lenta.ru »

2018-6-27 14:37

Москвичка швырнула котенка о стену и навлекла на себя гнев в сети

Пользователи сети затравили москвичку Светлану Дараселию после того, как она опубликовала видеотрансляцию с издевательствами над котенком. Почти под каждым постом и фотографией девушки во «ВКонтакте» появились гневные комментарии и угрозы. lenta.ru »

2017-10-28 10:52