Результатов: 21

Названо три причины, почему шпиц может испортить вам жизнь

Собаки популярной в России породы шпиц могут доставить много хлопот хозяевам, даже если поначалу кажется, что такие маленькие симпатичные питомцы будут только радовать. Так, они с трудом переносят одиночество: достаточно громко воют, когда скучают, причём могут это делать часами. life.ru »

2023-9-27 19:37

«Лето закончилось»: шпиц показал, что чувствуют все с приходом осени

Некоторым людям очень нравится осень, но большинство их чувства, мягко говоря, не разделяет. Ведь первый день осени - подлинный первый день рабочего года. Ученики возвращаются на учебу, рабочие из отпусков, а впереди еще девять месяцев работы с редкими перерывами на праздники или каникулы. ridus.ru »

2023-9-4 07:30

Слепой шпиц Катька навлекла на петербуржца штраф из-за прогулки без поводка

Мужчине грозит штраф до трёх тысяч рублей за выгул слепого шпица без поводка в Санкт-Петербурге. Он уверен, что это формальный подход к исполнению закона, ведь Катька не представляет опасности. life.ru »

2023-4-21 16:31

Шпиц Умка сопровождал Лукашенко в рабочей поездке в Петербург

Президент Белоруссии Александр Лукашенко взял в рабочую поездку на неформальный саммит глав стран СНГ в Санкт-Петербурге своего шпица Умку. На видео питомца держит на руках личный врач белорусского лидера Светлана Коношенко. life.ru »

2022-10-7 19:31

Шпиц Умка на трибунах болеет за команду Лукашенко и Путина в хоккейном матче в Петербурге

Российский лидер традиционно вышел в форме под номером 11, а его белорусский коллега — под номером 01. Главы государств играют в одной команде. life.ru »

2021-12-29 19:14

Шпиц напугал юзеров Сети неожиданной агрессией на попытку хозяина погладить его

Некоторые животные выглядят так мило, что их невозможно не погладить. Но хозяин шпица чуть не пострадал от зубов своего питомца, когда решил слегка дотронуться до него. riafan.ru »

2021-11-25 04:49

Окунулся в прорубь под лаянье шпица: Лукашенко отметил Крещение

Белорусский президент Александр Лукашенко каждый год отмечает Крещение. На этот раз главу государства сопровождал его шпиц. vesti.ru »

2021-1-19 22:38

ТП головного мозга. Крохотный шпиц лишился уха из-за хозяйки, помешанной на моде

В погоне за модой люди способны сделать со своей внешностью многое, но некоторые переключаются с себя на животных. И на этот раз эксперимент закончился печально. Хозяйка шпица по кличке Диффи отвела питомца в салон для собак в Хуахине, Таиланд. life.ru »

2019-2-11 10:47

Немецкий шпиц признан самой популярной породой в России

Российская кинологическая федерация подготовила статистику самых популярных пород собак в России. Выяснилось, что на первом месте с большим отрывом расположился немецкий шпиц, а замыкает десятку самых популярных французский бульдог. nation-news.ru »

2018-11-24 03:27

Жираф Самсон, кот Мостик и шпиц Джифф. Самые известные животные в мире

Океанариум «Кайюкан» в Осаке (Япония) в пятницу, 28 сентября, опубликовал видео с самым популярным своим питомцем — кольчатой нерпой по имени Юки. vm.ru »

2018-9-29 16:13

Швейцария раскритиковала заявления Лаврова по делу Скрипаля

Заместитель постпреда Швейцарии при ОЗХО Надин Оливьери Лозано заявила, что швейцарская лаборатория Шпиц не составляла доклад об анализах по делу Скрипаля в том виде, как его представило министерство иностранных дел России. vz.ru »

2018-4-18 21:07

Померанский шпиц снялся в пародии на ролики об эволюции моды

На YouTube появилось видео об эволюции красоты собак породы померанский шпиц за 100 лет. Запись представляет собой пародию на популярную серию видео компании Mode, посвященную изменению стандартов в области моды и красоты. lenta.ru »

2016-11-21 15:29