Результатов: 10

«Окончательно свихнулась»: ворвавшаяся в кабину пилотов Бритни Спирс навлекла на себя гнев новым провокационным фото

Певица, известная своими дерзкими выходками, из раза в раз будоражит общественность поступками на грани сумасшествия. 5-tv.ru »

2024-2-18 18:26

Ворвавшаяся в эфир экс-сотрудница Первого канала заявила о возвращении в Россию

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся с плакатом в прямой эфир программы «Время», заявила о возвращении в Россию. На своей странице в Twitter она рассказала, что едет в Россию, чтобы судиться с бывшим мужем. lenta.ru »

2022-7-4 11:57

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала уволилась из Die Welt

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, заявила об увольнении из немецкого издания Die Welt. «Это был уникальный опыт работы в свободной журналистике», — написала она, подчеркнув, что продолжает двигаться дальше. lenta.ru »

2022-7-3 13:41

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала попала на «Миротворец»

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, попала на украинский сайт «Миротворец». Там сказано, что она участвовала «в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля, направленных на устранение санкционного давления на Россию». lenta.ru »

2022-6-2 16:57

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала описала жизнь после скандала

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, описала свою жизнь после скандала. В своем обращении она отметила, что после появления в эфире ее начали публично критиковать, затем с ней связался лишь один из бывших коллег. lenta.ru »

2022-5-9 15:09

Овсянникова, ворвавшаяся в эфир Первого канала с плакатом, сообщила, что не собирается уезжать из России

Марина Овсянникова, которая вбежала в студию Первого канала во время прямого эфира с пацифистским плакатом, рассказала, что не намерена уезжать из России.... rosbalt.ru »

2022-3-19 22:30

Ворвавшаяся в эфир Первого канала с плакатом Марина Овсянникова уволилась с телевидения

Выбежавшая в студию с плакатом в ходе прямого эфира программы «Время» редактор Первого канала Марина Овсянникова уволилась с работы. Об этом сообщает «Коммерсант»... rosbalt.ru »

2022-3-18 10:49

Ворвавшаяся в Капитолий сторонница Трампа стала звездой соцсетей

Одной из сторонниц действующего президента США Дональда Трампа, принимавшей участие в штурме Капитолия, оказалась владелица цветочного магазина из штата Техас Дженни Кадд, сообщили СМИ. «Дженни Кадд из Мидленда, штат Техас, снялась [во время штурма Капитолия в авторском видеоролике] на месте преступления, завернувшись в флаг Трампа, и опубликовав [затем это] видео в Facebook, которое набрало более 3 млн просмотров», говорится в статье, опубликованной в американском журнале Newsweek. vz.ru »

2021-1-9 00:34

Струя кипятка, ворвавшаяся в квартиру, мгновенно сварила ее обитательницу

Жительницу Санкт-Петербурга (1955 года рождения) убило струей кипятка, попавшей в ее квартиру после прорыва трубы на улице. Также ожоги получил ее сын. По данному факту возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-4-8 09:59

Внезапно ворвавшаяся в кадр американка прославила поющую дочь

В сети обратили внимание на кавер американской певицы Дайджы Дэвис, который испортила ворвавшаяся в кадр мать. На видео, которое за два дня собрало более четырех миллионов, девушка перепевает песню Say you won’t let go, когда в комнату входит ее мама и начинает пританцовывать, активно двигая бедрами. lenta.ru »

2017-12-22 06:35