Результатов: 19

Директриса приморской школы заставляла детей бегать в противогазах и химзащите

В Лучегорске Приморского края учитель физкультуры и по совместительству исполняющая обязанности директора школы заставляла детей бегать в противогазах на уроках. Как пишет ИА PrimaMedia со ссылкой на региональное управление прокуратуры, по данному факту возбуждено административное дело. life.ru »

2023-11-3 07:45

Директриса школы в Москве объяснила изнасилование четвероклассника игрой в съёмки гей-порно

Директор школы № 1392 им. Рябинкина в Новой Москве, где четвероклассник подвергся изнасилованию со стороны сверстника, прокомментировала инцидент. По словам Натальи Митряевой, мальчики просто хотели почувствовать себя героями фильмов для взрослых. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-3-24 12:20

Тайны хозяйки «Полигона»: директриса сгоревшего клуба выскочила из него одной из последних

В деле о пожаре в костромском клубе «Полигон», где в ночь на субботу погибли 13 человек, пока двое обвиняемых incident.mk.ru »

2022-11-8 18:11

Директриса гимназии, где педагог уволилась из-за стихов, назвала Хармса любимым писателем

Директриса петербургской гимназии № 168 Светлана Лебедева прокомментировала скандал с увольнением учительницы, которая ранее сообщила, что ушла из учебного заведения из-за чтения стихов Даниила Хармса и Александра Введенского znak.com »

2022-2-8 20:35

В Карелии директриса колледжа держала массажиста в сексуальном рабстве

Директриса Северного колледжа в Карелии Ирина Василюк устроила бывшего массажиста учителем математики и информатики без соответствующего образования. Взамен женщина требовала от него оказания ей сексуальных услуг. lenta.ru »

2021-11-4 12:50

Отчитавшая школьницу за фигуру директриса расплакалась после попадания на видео

Директриса школы в Петрозаводске, отчитавшая восьмиклассницу за короткую юбку и «толстоватые» ноги, испугалась и расплакалась, когда узнала, что девочка сняла их разговор на видео. До этого женщина вела себя грубо, запугивала семью, оскорбляла ученицу. Сейчас девочка учится в другом месте. lenta.ru »

2020-2-14 11:23

Директриса российской школы пристыдила ученицу в юбке за «толстоватые» ноги

В Петрозаводске директриса одной из школ пристыдила ученицу восьмого класса за слишком короткую юбку, в которой видны «ляжки», отметив, что у школьницы «ноги не формы манекенщицы». На предоставленной матерью девочки Анной видеозаписи слышно, как директриса отчитывает ее дочь и говорит, что ее фигура вызывает иронию. lenta.ru »

2020-2-13 12:58

Алана Мамаева вступилась за школьника с модной стрижкой: Директриса — идиотка

Супруга известного футболиста считает, что администрация школы должна быть уволена из-за скандала вокруг имиджа мальчика. рижки. Алана Мамаева не видит ничего плохого в том, что мальчик захотел подражать своему кумиру — шведскому форварду Златану Ибрагимовичу. life.ru »

2019-9-12 16:57

Директриса школы рассказала о последствиях БДСМ-шоу для выпускников

Скандальный флешмоб в школе №74 города Владивостока произошел за день до последнего звонка, за эту акцию никто из учеников не был отчислен. Об этом рассказала журналистам директриса учреждения Галина Пугина. lenta.ru »

2019-5-25 12:49

Директриса детдома годами игнорировала жалобы воспитанников на изнасилования

В Санкт-Петербурге директриса детского дома несколько лет считала выдумщиками детей, рассказывавших ей о сексуальном насилии со стороны педагогов. Женщина доверилась репутации педофилов и бездействовала почти 15 лет. lenta.ru »

2019-3-13 19:55

Директриса уличила школьников в краже булочек и попросила их не быть «быдлом»

В одной из челябинских школ директор провела собрание, посвященное порядку проведения выпускных экзаменов, на котором отчитала учеников за воровство еды в столовой. Она объяснила, что регулярно просматривает камеры наблюдения, установленные в школе, и наблюдает, как старшеклассники «воруют булочки или порции со стола». lenta.ru »

2019-2-24 20:24

Директриса российской школы вымогала деньги на новые парты и поплатилась

Директора калмыкской школы Марину Гедерим оштрафовали на 50 тысяч рублей за попытки принудить родителей купить школьную мебель. Тем детям, чьи родители не заплатили за новые парты, женщина предложила обучаться в антисанитарных условиях. От ее действий пострадали более 60 человек. lenta.ru »

2019-2-14 19:40

Директриса прикинулась инвалидом и навлекла гнев родителей

Директриса британской начальной школы Джо Сэдлер поставила на аватар в Facebook фотографию в инвалидном кресле, чем вызвала гнев родителей учеников. В комментариях к аватару друзья директрисы пошутили, что теперь женщина стала инвалидом, который заслуживает как можно больше лайков. lenta.ru »

2018-7-11 08:06

Директриса школы Волжского оштрафована за нецелевое использование бюджетных средств

Руководство МБОУ «Средняя школа № 28» в прошлом году своевременно не оплатило выполненные работы одной из коммерческих компаний. Сумма долга составила 120 тысяч рублей. Об этом ВДТВ рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. news.mail.ru »

2016-9-22 16:59