Результатов: 56

В Приморье завели дело на заставлявшего детей бегать в противогазах учителя

Учитель школы в поселке городского типа Лучегорск в Приморье заставила учеников бегать в противогазах и костюмах химической защиты на уроках физкультуры, против преподавателя возбудили дело о нарушении прав и свобод обучающихся образовательных организаций nsn.fm »

2023-11-3 09:40

В России директор школы заставила детей заниматься физкультурой в противогазах

В городе Лучегорск Приморского края учитель физкультуры, которая также исполняла обязанности директора, заставляла детей заниматься спортом в школе в противогазах и костюмах химзащиты. Правоохранители установили, что преподавательница провела такой урок для учеников шестого класса в октябре. lenta.ru »

2023-11-3 08:55

Директриса приморской школы заставляла детей бегать в противогазах и химзащите

В Лучегорске Приморского края учитель физкультуры и по совместительству исполняющая обязанности директора школы заставляла детей бегать в противогазах на уроках. Как пишет ИА PrimaMedia со ссылкой на региональное управление прокуратуры, по данному факту возбуждено административное дело. life.ru »

2023-11-3 07:45

Новосибирцы в противогазах вынудили Росприроднадзор проверить предприятия города

НОВОСИБИРСК, 23 октября, ФедералПресс. Росприроднадзор совместно со следователями Новосибирской области проверит жалобу жителей микрорайона Горбольница. Горожане заявляли, что едкий запах появляется в жилом массиве регулярно на протяжении года. fedpress.ru »

2023-10-23 07:51

Жители российского города показали детей в противогазах и пожаловались на завод

Жители нового ЖК в Новосибирске пожаловались на расположенный неподалеку завод, продукты горения с которого отравляют воздух. Недовольные отправили видеообращение в Следственный комитет России и Роспотребнадзор. lenta.ru »

2023-10-13 13:21

Новосибирцы записали видеообращение к Бастрыкину в противогазах

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. В Новосибирске родители и дети в противогазах записали видеообращение к председателю СКР Александру Бастрыкину. Жители попросили проверить предприятие, которое ежедневно выпускает химические выбросы в черте города и отравляет жизнь населения. fedpress.ru »

2023-10-13 10:04

Жительница Красноярска решила провести экологическое шествие в противогазах

Жительница Красноярска Галина Магергут подала в мэрию заявку на проведение акции в противогазах 8 марта на 300 человек. В заявке активистка написала, что во время действи… 7x7-journal.ru »

2023-3-2 15:53

В противогазах и в условиях сверхжары: как проходит конкурс «Аварийный район» во Вьетнаме

Первый этап конкурса «Аварийный район» завершился во Вьетнаме. Он проходит в рамках Армейских международных игр АрМИ-2022 в городе Ханой. На специальной полосе военнослужащие из России соревновались с вьетнамским аварийно-спасательным подразделением. tvzvezda.ru »

2022-8-17 03:22

В российском регионе дети начали гулять в противогазах из-за сильной вони

Население микрорайона Масловка в Воронежской области пожаловалось на сильную вонь из-за экологического бедствия на реке Тавровка. С конца июля на территории населенного пункта ощущается запах гнили и навоза, который усиливается с каждым днем из-за сильной жары, а также отсутствия осадков и сильного ветра. lenta.ru »

2022-8-10 16:37

Участникам наркогруппировки в противогазах вынесли приговор

В Санкт-Петербурге вынесли приговор пятерым участникам наркогруппировки, варившим мефедрон в арендованном доме с сараем. Внимание к себе наркогруппировка привлекла тем, что ходила по участку в противогазах. lenta.ru »

2021-12-27 17:01

В противогазах и спецкостюмах: в Приморье завершился окружной этап «Безопасной среды»

В Приморье на полигоне Тургеневский завершился окружной этап конкурса АрМИ-2021 «Безопасная среда». Согласно сценарию, полигон в эти дни превратился в условную зону техногенной катастрофы. Военнослужащие в противогазах и спецкостюмах прошли испытания сразу по нескольким дисциплинам. tvzvezda.ru »

2021-3-9 07:20

В Екатеринбурге Деды Морозы в противогазах поздравят детей на «Елке желаний»

В Екатеринбурге благотворительное движение Дорогами добра , которое организует Елку желания для детей-сирот и инвалидов, оснастит Дедов Морозов противогазами в рамках предупреждения распространения коронавируса znak.com »

2020-12-6 13:06

Россияне в противогазах записали клип с припевом «Миллер, дай нам газ!»

Жители Читы устали от смога, который накрыл российский город из-за безветренной погоды и угольного дыма, и записали клип для главы «Газпрома» Алексея Миллера. Создатели ролика сетуют на то, что в Чите нет газопровода, в результате чего город накрывает смог из угольной пыли от предприятий. lenta.ru »

2020-2-1 13:26

Активисты вышли к правительству Хакасии в противогазах

В Абакане экологические активисты запустили акцию #Засинеенебо, в рамках которой люди в противогазах и защитных масках фотографируются у значимых мест региона znak.com »

2019-2-27 06:05

Кузнецова прокомментировала инцидент с уроком в противогазах в бурятской школе

Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что ведомствам, отвечающим за образование в России, следует более оперативно принимать меры в ситуациях подобных той, что произошла в Бурятии, где учитель ОБЖ заставил опоздавших детей сидеть весь урок в противогазах. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 00:28

СК начал проверку школы в Бурятии, где детей заставляли сидеть на уроках в противогазах

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку после появившейся в СМИ информации о том, что учитель ОБЖ школы № 58 в Улан-Удэ заставлял учеников сидеть в противогазах, если они опаздывали на урок. tvzvezda.ru »

2019-1-30 23:49

СКР проверяет строгого учителя, который провёл школьникам урок в противогазах

Детям было запрещено снимать средства защиты больше 40 минут. Таким образом педагог наказал их за опоздание. Следователи заинтересовались скандальным инцидентом в одной из школ Улан-Удэ, где учитель заставил детей весь урок сидеть в противогазах. life.ru »

2019-1-29 15:21

СКР проверяет данные о том, что школьников заставили сидеть в противогазах на уроке

Следователи в Бурятии начали доследственную проверку по информации СМИ о том, что учитель местной школы заставила подростков сидеть на занятии в противогазах в качестве наказания за опоздание znak.com »

2019-1-29 12:38

Бурятских семиклассников за опоздание на урок заставили провести его в противогазах

В Улан-Удэ следователи ведут проверку информации о том, что учеников заставили сидеть на уроке в противогазах из-за опоздания. vesti.ru »

2019-1-29 12:12

В Улан-Удэ опоздавших на урок ОБЖ школьников заставляли сидеть в противогазах

УЛАН-УДЭ, 29 января, ФедералПресс. Родители старшеклассников обратились за помощью уполномоченному по правам ребенка Бурятии с требованием разобраться и наказать преподавателя, который применял к их детям не педагогические формы воспитания. fedpress.ru »

2019-1-29 11:00

В Бурятии учитель заставил школьников просидеть весь урок в противогазах

Педагог по ОБЖ школы № 58 в Улан-Удэ решил наказать опоздавших учеников необычным способом: весь урок дети просидели в противогазах. Как передает РИА Новости, об этом стало известно после того, как с соответствующими жалобами к уполномоченному по правам детей обратились родители школьников. По итогам проверки учителю было объявлено дисциплинарное взыскание.

kapital-rus.ru »

2019-1-29 09:43

Учитель ОБЖ наказал школьников и заставил их весь урок сидеть в противогазах

Как стало известно СМИ, в одной из школ Улан-Удэ учитель ОБЖ заставил учащихся седьмого класса провести весь урок в противогазах. Таким образом он наказал школьников за то, что они опоздали на занятие. versia.ru »

2019-1-29 09:25

Учитель в Улан-Удэ заставил опоздавших детей час сидеть в противогазах

В одной из школ города Улан-Удэ семиклассников заставили просидеть целый урок в противогазах. Учитель принял такие меры после того, как дети опоздали на занятия по основам безопасности жизнедеятельности. tvzvezda.ru »

2019-1-29 09:21

Опоздавших учеников заставили весь урок сидеть в противогазах в Бурятии

В Улан-Уде учитель одной из местных школ решил наказать опоздавших детей, заставив их просидеть весь урок в противогазах; педагог получил выговор, сообщила первый зампредседателя комитета по образованию горадминистрации Любовь Цепкова. vz.ru »

2019-1-29 08:59

В качестве наказания учитель заставил детей сидеть в противогазах весь урок

Инцидент случился в Бурятии. В одной из школ учитель наказал семиклассников тем, что заставил сидеть весь урок в противогазах, передаёт КП. Проблему решали на региональном уровне. argumenti.ru »

2019-1-29 08:56

Школьникам в Бурятии за опоздание пришлось весь урок сидеть в противогазах

В средней школе 58 в Улан-Удэ учитель ОБЖ заставил учеников седьмого класса в течение урока сидеть в противогазах в наказание за опоздание. Обстоятельства инцидента выясняются. nation-news.ru »

2019-1-29 08:44

В Бурятии опоздавших на урок детей заставили сидеть в противогазах

В Улан-Удэ родители семиклассников одной из школ пожаловались детскому омбудсмену, что преподаватель ОБЖ заставил их детей сидеть в противогазах в течение урока.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 08:43

Учитель в Бурятии заставил школьников просидеть весь урок в противогазах

В средней школе в Улан-Удэ учитель ОБЖ заставил учеников седьмого класса в течение урока сидеть в противогазах в наказание за опоздание. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-1-29 08:43

Опоздавших семиклассников заставили просидеть урок в противогазах

В одной из школ города Улан-Удэ опоздавших на урок школьников учитель заставил сидеть в противогазах. Инцидент произошел во время урока ОБЖ. Позднее школьники пожаловались родителям, те сообщили руководству школы, однако лишь реакция республиканского омбудсмена повлияла на ситуацию. lenta.ru »

2019-1-29 07:59

Учитель ОБЖ в наказание заставил школьников 45 минут сидеть в противогазах

Учитель ОБЖ одной из школ Улан-Удэ в наказание заставил детей весь урок сидеть в противогазах. На это детскому омбудсмену в Республике Бурятия пожаловались родители семиклассников. Читать далее... life.ru »

2019-1-29 07:39

Школьников в Бурятии из-за опоздания заставили сидеть урок в противогазах

К уполномоченному по правам ребенка в Бурятии Татьяне Вежевич обратились родители учеников седьмого класса школы № 58 города Улан-Удэ znak.com »

2019-1-29 07:27

Учителя одной из школ Улан-Удэ наказали за урок в противогазах для опоздавших детей

Первый зампредседателя комитета по образованию администрации Улан-Удэ Любовь Цепкова подчеркнула, что учитель допустил педагогическую ошибку tass.ru »

2019-1-29 07:00

В Сибае родители выпустили детей погулять в противогазах (видео)

В башкирском городе Сибай, где горожане продолжают страдать от ядовитых испарений из карьера, находящегося в аренде Сибайского филиала АО «Учалинский... rosbalt.ru »

2019-1-28 15:35

Жители Сибая заставили детей гулять в противогазах

Дети города Сибая вынуждены ходить играть на улицу в противогазах, чтобы не оказаться под воздействием смога, окутавшего город еще в ноябре 2018 года. Родители выбрали такую «униформу», чтобы дать возможность своим отпрыскам проводить время на улице и при этом не попадать под вредные выхлопы. lenta.ru »

2019-1-28 15:30

Пожар в жилом доме в Новосибирске: детей выносили в противогазах

В одной из квартир по улице Народная в городе Новосибирск вчера вечером произошел пожар. Как сообщает Комсомольская правда в Новосибирске , возгорание случилось на пятом этаже девятиэтажного дома. Пожарные прибыли на место происшествия через семь минут. tvzvezda.ru »

2018-9-5 09:41

Неизвестные в противогазах разгромили штаб-квартиру харьковских геев

В Харькове совершено нападение на офис местной ЛГБТ-организации. Несколько радикалов в противогазах нагрянули в помещение, где в тот момент проходило очередное собрание, бросили внутрь дымовую шашку и распылили вещество из газовых баллончиков. life.ru »

2018-7-5 14:40

В Харькове неизвестные в противогазах напали на офис ЛГБТ-сообщества

Вечером в среду в Харькове неизвестные ворвались в местный офис ЛГБТ-сообщества в Подольском переулке и распылили там газовые баллончики, сообщила полиция города incident.mk.ru »

2018-7-5 11:33