Результатов: 67

В МЧС рассказали, как пожарные выносили из "Крокуса" пострадавших от теракта на руках

Замначальника службы пожаротушения управления МЧС по Северо-Западному округу Москвы Василий Терешин также сообщил, что через пробку на МКАД пожарных "протащили сотрудники ГАИ" tass.ru »

2024-3-26 06:10

Почему на Алексея Рыбного выносили семена на мороз и не начинали новых дел

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сегодня русская православная церковь чтит святителя Алексия, который был митрополитом Московским и чудотворцем. На Руси считалось, что в этот день хорошо ловится рыба, поэтому народный праздник получил название Алексея Рыбного. fedpress.ru »

2024-2-25 08:19

Володин: Зеленского ждет судьба нацистов, решение по которым выносили в Нюрнберге

ГД приняла обращение к ООН, международным парламентским организациям и парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ tass.ru »

2024-1-23 14:58

По ту сторону экрана: какие актеры не выносили друг друга в реальной жизни

Прямая обязанность артиста — играть роль. Иногда им приходится изображать влюбленных с коллегами, к которым испытывают неприязнь. 5-tv.ru »

2024-1-20 03:43

Очевидица рассказала, как выносили пострадавших после взрыва в Луганске

Администратор одного из ресторанов Татьяна стала свидетелем взрыва в барбершопе в центре Луганска, когда находилась на смене. Подробности ЧП она рассказала «Звезде». «Мы находились на улице, на летней площадке, прогремел очень громкий взрыв, задрожали окна, стол содрогался, мы думали, что это был какой-то "прилет", потом услышали мигалки», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-5-15 17:48

Получившего травму из-за нечищеных дорог пенсионера после операции выносили на одеяле

Фотография, на которой трое мужчин тащат в одеяле по снегу пенсионера, сжимающего костыли, вызвала широкий общественный резонанс social.mk.ru »

2023-3-2 20:45

С УАЗа выносили машины по запчастям

Правоохранительные органы завершили следствие по уголовному делу о массовом хищении запчастей с Ульяновского автомобильного завода группой в составе 11 человек. Возглавлял её 40-летний электромонтер предприятия. argumenti.ru »

2022-6-22 18:59

Лайф снял, как бойцы ВСУ на носилках выносили раненых товарищей из катакомб "Азовстали"

По данным Минобороны РФ, накануне 256 украинских военных сложили оружие и сдались в плен, среди них 51 тяжелораненый. life.ru »

2022-5-17 13:23

Работавшие в Кузбассе горняки выносили пострадавших из шахты на руках

Находящиеся на «Листвяжной» горняки вынесли на руках нескольких пострадавших из кузбасской шахты, сообщили РЕН ТВ сами рабочие из Кемеровской области. По словам мужчин, половина самоспасателей, которые были в шахте, были нерабочими. lenta.ru »

2021-11-26 18:22

"Мужики — герои!": Выживший с "Листвяжной" рассказал, как горняки выносили коллег из шахты на руках

По его мнению, те, кто остался под землёй, скорее всего, замешкались, потому что старались помочь другим, и погибли сами. life.ru »

2021-11-26 10:51

«Троих выносили»: шахтер раскрыл подробности трагедии в Кузбассе

Шахтер Руслан Клементьев в беседе со «Звездой» поделился подробностями происходящего во время трагической ситуации с задымлением шахты «Листвяжная» в Кемеровской области. По его словам, после взрыва из шахты успели спастись те, кто приехал работать в первую смену. tvzvezda.ru »

2021-11-25 16:29

Очевидцы сняли, как пострадавших от взрыва в Геленджике выносили на руках

Взрыв бытового газа произошёл в частной гостинице "Азария". По информации Лайфа, в результате погиб один человек, пострадали ещё как минимум двое. life.ru »

2021-7-13 09:35

Власти неоднократно выносили предупреждения хозяину дома под Воронежем, где погибли дети

В администрации Лискинского района в Воронежской области сообщили, что владелец дома, где в результате обрушения плиты перекрытия погибли трое детей, несколько раз получал предупреждения от властей. «Здание, где погибли дети, частное, находилось в заброшенном состоянии»,- уточнили в администрации. tvzvezda.ru »

2021-6-3 21:45

Власти неоднократно выносили предупреждения владельцу дома под Воронежем, где погибли дети

В администрации района также сообщили, что здание находилось в заброшенном состоянии tass.ru »

2021-6-3 21:07

EchoMSK, Дмитрий Медведев: К сожалению, мы не всегда выносили правильные уроки из проблем, которые принесли нам XX и XXI века

В день 75-летия Организации Объединённых Наций RT публикует статью заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации... echo.msk.ru »

2020-10-24 14:10

Иностранцам вручили младенцев в вышиванках, которых выносили украинки

Иностранные граждане, несмотря на пандемию, карантин и закрытое международное авиасообщение, прилетели на Украину забрать детей, появившихся от суррогатных матерей nsn.fm »

2020-6-10 17:06

Прямая трансляция: Ситуация у суда, где выносили приговор Егору Жукову

Блогера Егора Жукова приговорили к трём годам условно, а также его лишили права администрировать свой сайт. Парня признали виновным в публичных призывах к экстремистской деятельности. Прямая трансляция от здания Кунцевского суда, который выносил приговор студенту ВШЭ. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 11:00

Супруги вместе выносили общего ребенка

Две женщины из английского города Колчестер выносили одного ребенка благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения. Это первый подобный случай в мире. Матери утверждают, что почувствовали большую эмоциональную связь друг с другом и с ребенком. lenta.ru »

2019-12-5 05:05

В Челябинске четверо парней ограбили магазин, кафе и пекарню: выносили сладости

В Челябинске ночью 27 ноября была задержана группа молодых людей, которая совершила налеты на кафе, булочную и магазин znak.com »

2019-11-28 14:10

Как выносили приговор Павлу Устинову: "Я не жажду крови"

30 сентября в Мосгорсуде пересмотрели приговор Павлу Устинову, осужденному на 3,6 года за причинение травмы сотруднику ОМОНа на несанкционированной акции social.mk.ru »

2019-9-30 19:05

Пиши не пиши, а суды как выносили неправосудные решения, так и будут выносить. Парламентарии об открытом письме Зорькину

Российские юристы написали открытое письмо председателю Конституционного суда РФ Валерию Зорькину по делу активиста Константина Котова, осужденного на четыре года лишения свободы по так называемой «дадинской статье». Письмо опубликовано в разделе ... regions.ru »

2019-9-19 20:29

«Лежачих выносили на руках». В Красноуфимске загорелся дом для пенсионеров и инвалидов

Сегодня утром в Красноуфимске в здании на Куйбышева, 3, где располагается пансионат для пенсионеров и инвалидов, начался пожар znak.com »

2019-7-18 10:46

В Красноуфимске пожарные на руках выносили пожилых постояльцев из горящего пансионата

В Красноуфимске загорелась крыша трехсекционного здания, где находится пансионат для престарелых временного пребывания. Из здания эвакуировали 38 человек. Из них 12 лежачих пациентов пожарные и работники объекта выносили из пансионата на руках. justmedia.ru »

2019-7-18 10:33

Спасатели на руках выносили людей из затопленных в Иркутской области домов

В одной из деревень именно таким образом сотрудникам МЧС удалось спасти сразу несколько семей. В Иркутской области спасатели на руках выносили пострадавшие от паводка семьи из их домов. Об этом ТАСС рассказали в оперативном штабе. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 23:35

Спасатели МЧС выносили людей из затопленных домов в Иркутской области на руках

Таким образом удалось спасти несколько семей в деревне Шиткино Тайшетского района, которые ожидали помощи на крышах tass.ru »

2019-6-30 22:38

Никакого преступного сообщества. Как выносили приговор по делу Гайзера — в фотографиях

Бывший глава Коми Вячеслав Гайзер

Дело о преступном сообществе, фигурантами которого стали Гайзер и… 7x7-journal.ru »

2019-6-11 09:37

«Я с детства был счастливчиком». Как выносили приговор красноярскому экс-депутату Волкову

Сегодня Железнодорожный районный суд Красноярска вынес приговор бывшему депутату горсовета Аркадию Волкову. За мошенничество и получение взяток ему назначили наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима. fedpress.ru »

2019-5-30 15:49

Какие приговоры выносили украинским шпионам и диверсантам в России

4 апреля Севастопольский городской суд приговорил Владимира Дудку и Алексея Бессарабова, обвиненных в подготовке диверсий в Крыму, к 14 годам лишения свободы каждого tass.ru »

2019-4-4 13:34

«Надо это пережить». Как выносили приговор экс-главному налоговику Зауралья

Экс-руководитель зауральского УФНС приговорен к 8,5 годам лишения свободы. Его признали виновным по всем эпизодам уголовного дела, однако суд заменил квалификацию деяний, предложенную гособвинением. fedpress.ru »

2019-2-28 16:04

Обречённого ребёнка выносили, чтобы он стал донором и спас две детские жизни

Врачи сразу сказали 23-летней Кристе Девис из Теннесси, США, что её малышка родится с анэнцефалией и милосерднее прервать беременность. Конечно же, девушка пришла в ужас, но решила пойти до конца, ведь её ребёнок мог спасти чужую жизнь, пишет Mirror. life.ru »

2019-2-18 17:41

В Петербурге дело о дерзком ограблении, где ювелирку на 9 млн рублей выносили из магазина баулами, ушло в суд (видео)

В Петербурге завершили расследование дела о дерзком ограблении, в ходе которого получил ранение сотрудник полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ... rosbalt.ru »

2019-2-4 17:31

Эвакуация клиники в Тюмени. Лежачих больных выносили на носилках

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. В Тюмени эвакуировали пациентов одной из поликлиник. Предположительно, причиной стал оставленный без присмотра рюкзак. fedpress.ru »

2019-1-21 11:26

Выносили в чёрных пакетах. СМИ показали, как могли избавиться от тела Хашогджи

Камера наблюдения запечатлела момент, на котором неизвестный мужчина заносит пакеты внутрь здания резиденции генконсула Саудовской Аравии. Телеканал Al Jazeera обнародовал кадры с камер видеонаблюдения, на которых можно увидеть, как в день убийства Джамаля Хашогджи в резиденцию генконсула Саудовской Аравии заносят тяжёлые непрозрачные пакеты. life.ru »

2019-1-1 06:24

Две американки впервые выносили и родили одного ребёнка

Несмотря на экспериментальный метод зачатия и переноса плода, ребёнок родился абсолютно здоровым. Сёстры Эшли и Блисс Коултер из США стали участницами уникального эксперимента. Впервые двум разным женщинам удалось вырастить и родить одного ребёнка. life.ru »

2018-10-31 15:51

Две женщины впервые выносили одного ребенка

Две женщины — американки Эшли Коултер и Блисс Коултер — впервые в истории медицины выносили один и тот же плод с помощью метода, называемого реципрокным экстракорпоральным оплодотворением. Блисс была донором яйцеклетки и ее «инкубатором», а Эшли родила ребенка. Сейчас младенцу пять месяцев, он здоров. lenta.ru »

2018-10-30 15:46

Пожар в жилом доме в Новосибирске: детей выносили в противогазах

В одной из квартир по улице Народная в городе Новосибирск вчера вечером произошел пожар. Как сообщает Комсомольская правда в Новосибирске , возгорание случилось на пятом этаже девятиэтажного дома. Пожарные прибыли на место происшествия через семь минут. tvzvezda.ru »

2018-9-5 09:41

«Не страшно. Обидно». Как выносили приговор Руслану Рахаеву — редкому полицейскому, которого поддерживают правозащитники

Как выносили приговор Руслану Рахаеву — редкому полицейскому, которого поддерживают правозащитники novayagazeta.ru »

2018-6-16 22:13

Выносили на руках. На Урале собаки заживо сгорели в приюте для животных — фото

Крупный собачий приют "Таксодом" в посёлке Билимбай Первоуральского городского округа минувшей ночью выгорел дотла. Как сообщает URA. RU, в нём проживали сотни животных. Во время пожара хозяева учреждения выносили их на руках. life.ru »

2018-5-29 14:50

Совсем не Слабиков. Изъятые у чиновника деньги выносили мешками, а драгоценности измеряли килограммами

Изъятые у чиновника деньги выносили мешками, а драгоценности измеряли килограммами novayagazeta.ru »

2018-5-16 16:43

Деньги выносили мешками: у главы Ростехнадзора по Петербургу нашли миллиард рублей

В ходе обысков в квартире и загородном доме главы Северо-Западного управления Ростехнадзора Григория Слабикова силовики нашли миллиард рублей наличными, целую коллекцию швейцарских часов и ювелирных украшений social.mk.ru »

2018-5-14 16:47