Результатов: 49

Почему на Алексея Рыбного выносили семена на мороз и не начинали новых дел

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сегодня русская православная церковь чтит святителя Алексия, который был митрополитом Московским и чудотворцем. На Руси считалось, что в этот день хорошо ловится рыба, поэтому народный праздник получил название Алексея Рыбного. fedpress.ru »

2024-2-25 08:19

«Еще даже не начинали»: ХАМАС пригрозили казнить заложников онлайн за удары по Газе

Палестино-израильский конфликт обостряется: ХАМАС держат заложников и обещают убивать по одному за каждое нападение на сектор Газа, кто-то винит Иран, а весь мир предвидит длительную войну на Востоке. nsn.fm »

2023-10-10 08:48

Путин: мы не начинали войну на Украине - мы пытаемся ее закончить

Россия не начинала войну на территории Украины - она пытается ее закончить. Об этом президент России Владимир Путин напомнил во время выступления на пленарной сессии «Валдая». «Мы не начинали так называемую войну на Украине, напротив, мы пытаемся ее закончить», - сказал российский лидер. tvzvezda.ru »

2023-10-5 17:04

Путин: «С чего бы мы ни начинали, получается автомат Калашникова»

Об этом глава государства сообщил 3 августа во время встречи с представителями предприятий обрабатывающей промышленности в Кремле. В частности, генеральный директор Кировского завода Сергей Серебряков рассказал президенту об основных направлениях работы и недавней разработки машины для инженерных войск. kapital-rus.ru »

2023-8-3 22:03

Путин про спецоперацию: мы не начинали военные действия, мы их пытаемся закончить

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии Восточного экономического форума сообщил, что специальной операцией на Украине ничего не начинали с точки зрения военных действий. tvzvezda.ru »

2022-9-7 09:49

В Кремле объяснили слова Владимира Путина, что на Украине ничего всерьез еще не начинали

Владимир Путин, заявив накануне о том, что «Россия еще ничего не начинала, а если на Западе хотят ее победить - пусть попробуют», апеллировал к тем заявлениям, которые сейчас звучат из Киева. versia.ru »

2022-7-8 14:08

Песков объяснил слова Путина о том, что значит: «Ничего всерьез не начинали на Украине»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Дмитрий Песков объяснил фразу президента России Владимира Путина о том, что государство еще ничего «всерьез» не начинала на Украине. fedpress.ru »

2022-7-8 12:41

Путин: Мы на Украине всерьёз-то ещё ничего не начинали

Россия ещё ничего не начинала всерьёз на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя ход российской военной спецоперации на территории Незалежной. life.ru »

2022-7-7 20:05

7 неожиданных товаров, с которых начинали известные всем компании

Samsung выпускает телефоны, Colgate — зубную пасту, LEGO — конструкторы. Факты слишком очевидные, чтобы обращать на них внимание... Казалось бы. Собрали 7 примеров, с чего начинали известные бренды. life.ru »

2022-6-4 11:30

Сенатор Цеков напомнил Западу историю войн: Они их начинали, а Россия заканчивала

Нагнетание ситуации вокруг Украины сообщениями со стороны США и Британии, может свидетельствовать о подготовке неких провокаций. riafan.ru »

2022-1-25 15:11

Ален Делон об уходе Бельмондо: «Это была часть моей жизни, мы вместе начинали 60 лет назад»

Знаменитый французский актер Ален Делон потрясен уходом из жизни своего легендарного коллеги. Актер театра и кино Жан Поль Бельмондо умер на 89 году жизни. «Я абсолютно подавлен». argumenti.ru »

2021-9-7 22:55

"Я видел в Луганске, как они начинали, как хищники, расползаться везде". Данилов заявил об усилении российского влияния на юге Украины

Россия активно распространяет сепаратистские настроения на юге Украины, и закончиться это может тем же, чем в ныне оккупированных городах на Донбассе. Об этом в эфире передачи "Право на владу" на канале "1+1" 17 июня заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов. gordonua.com »

2021-6-18 12:00

«Все маньяки начинали с котов». В Госдуме предложили наказывать юных мучителей животных

Необходимо вводить не только уголовную ответственность за жестокое обращение с животными, но и административную, которая позволит наказывать и несовершеннолетних граждан, заявил глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов на брифинге в пресс-центре НСН nsn.fm »

2021-6-3 11:19

В галошах на вершину Олимпа. С чего начинали знаменитые компании?

Трудно поверить, но известный всем высокотехнологичный гигант вырос из небольшого магазина, торговавшего рисовой мукой и лапшой. А во время Второй мировой войны он снабжал водкой и пивом американских солдат. aif.ru »

2021-5-3 00:06

С кем эти парни начинали встречаться, а что получили: 10 преображений девушек, и не в лучшую сторону

В отношениях человек меняется не только психически, но и внешне. Таким случаям пользовательницы русскоязычного "Тиктока" даже посвятили целый тред. В подборке ниже десять девушек, которые в отношениях показали свои настоящие личности. life.ru »

2021-4-24 18:00

Маникюрша и поставщик ФСБ: с чего начинали свой звёздный путь супруги Ивлеева и Элджей

Столичная тусовка до сих пор обсуждает бурное празднование 30-летия блогерши и телеведущей Насти Ивлеевой, на которое собрались звёзды шоу-бизнеса. Она даже смогла получить в гости Аллу Пугачёву. Именинница гордо заявила, что вечеринку стоимостью 16 млн рублей провела за свой собственный счёт, и пообещала сделать мероприятие ежегодным. life.ru »

2021-4-15 00:40

Гончаренко: футболисты ЦСКА не очень хорошо начинали атаки в игре с "Локомотивом"

Главный тренер армейцев отметил, что игроки его команды уступали в единоборствах нападающим соперника tass.ru »

2020-9-27 22:06

Путь к миллиарду: с чего начинали Дональд Трамп, Михаил Прохоров и сэр Ричард Брэнсон

В новом выпуске Forbes Digest мы продолжаем рассказывать о пути известных бизнесменов к успеху. Герои этого выпуска — в числе самых эксцентричных и эпатажных представителей списка Forbes forbes.ru »

2020-7-27 16:34

Наёмники ХХ века начинали свой бизнес в Конго

Тема наёмных солдат, вероятно, не уйдёт из истории человечества никогда. В средневековой Европе у королей и князей пользовались популярностью ландскнехты – наёмная пехота. В ХХ веке наёмники воевали на Африканском континенте, в XXI веке наёмные армии трансформировались в частные военные компании – ЧВК – и воюют они уже на многих континентах. versia.ru »

2020-7-22 14:12

Первые шаги к миллиарду: с чего начинали Илон Маск и основатели «Яндекса» и DNS

Новый выпуск Forbes Digest вновь посвящен первым шагам к успеху известных предпринимателей. Кому на пути к цели пришлось жить в собственном офисе, кто дальновидно променял вагон семечек на компьютеры и у кого получилось построить миллиардный бизнес в тысячах километров от Москвы? forbes.ru »

2020-7-6 14:58

Медведев: В 10 регионах даже не начинали переселение людей из ветхого жилья

В 10 регионах пока так и не начали реализацию программы расселения граждан из аварийного жилья. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев... rosbalt.ru »

2019-12-9 17:09

Ларек с сигаретами. С чего начинали бизнес успешные предпринимательницы

Лучше всего на подвиги вдохновляют реальные истории успеха — например, десяти сильных женщин, которые смогли построить бизнес в современной России forbes.ru »

2019-11-21 13:42

Отловщики заявили, что не начинали реадаптацию косаток из «китовой тюрьмы»

Ранее ученые рекомендовали кормить животных без присутствия людей и вообще ограничить их контакт с человеком для скорейшего выпуска, однако, по словам зоозащитников, у вольеров проводятся экскурсии для большого числа людей aif.ru »

2019-6-3 12:06

Сирия разминирует Гуту и Даръа к концу года, тогда как курды за Евфратом и не начинали

Армия Сирии завершит разминирование Восточной Гуты и Даръа к концу года, тогда как курды за Евфратом даже не начинали. riafan.ru »

2019-5-25 16:19

Сегодня нет никаких предпосылок к тому, чтобы начинали работать предприятия реального сектора

Конечно, с мнением большинства участников опроса нельзя не согласиться. Экономический кризис у нас есть. О том, что мы его преодолели, что работаем теперь в бескризисном пространстве, говорить нельзя. И по сути дела, инструменты сдерживания экономи ... regions.ru »

2019-3-29 13:15

Отцу была нужна сушилка, а друзьям — велосипед: как начинали лауреаты "Немалого бизнеса"

Малый бизнес ставит перед собой разные цели: от помощи близким до попадания в мировую историю как выдающиеся русские инженеры. Рассказываем о шести таких проектах, получивших национальную премию tass.ru »

2019-2-8 10:30

«Лучше бы не начинали». Куйвашев отчитал министров за проектирование «комфортной среды»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отчитал профильных чиновников за непродуманное и сорванное строительство по программе формирования комфортной городской среды в муниципалитетах znak.com »

2018-9-13 08:40

Трамп: США не начинали торговую войну, а участвовали в ней на протяжении многих лет

Глава Белого дома также заявил, что его предшественники на этом посту занимались "не свободной, а дурацкой торговлей" tass.ru »

2018-7-27 01:56

Юрист сезона лето-2017 Ксения Иванова: "Начинали практически вслепую"

Управляющий партнер коллегии адвокатов "Ивановы и партнеры" Ксения Иванова впервые в России — вопреки, а точнее в обход практики Конституционного и Верховного судов РФ — отсудила детей у суррогатной матери в пользу генетических родителей. dp.ru »

2017-9-21 12:54

«Все чемпионы начинали тренироваться во дворах». Благотворительный фонд «Общество Малышева 73» и олимпийцы открыли спортивную площадку для студентов УрФУ

Турники и брусья появились возле здания по адресу Большакова, 77. justmedia.ru »

2017-6-17 09:27

Мосгордума: Многие серийные убийцы начинали с издевательств над животными

У людей, которая издеваются над животными, начисто отсутствует мораль. Если общество таким случаям ничего не противопоставит, то насилие станет частью социума, а это пострашнее "Сибирской язвы", считает член совета при Мосгордуме Елена Иванова. nsn.fm »

2016-11-6 15:30