Результатов: 11

В Саратове отловщики собак незаконно обогатились на 10 миллионов рублей

САРАТОВ, 1 марта, ФедералПресс. В Саратове следователи СК задержали подозреваемых в мошенничестве при оказании услуг по отлову бродячих собак. fedpress.ru »

2024-3-1 11:39

На Среднем Урале отловщики забрали собаку прямо из рук владельца

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области продолжает орудовать «камышловский отлов». Сотрудники ООО «Урал» теперь не только стреляют по животным из пневматики, требуют за них выкуп, но и якобы избивают хозяев, чтобы отнять питомцев прямо из рук. fedpress.ru »

2023-11-13 15:55

В Пыть-Яхе отловщики собак грозят забастовкой

ПЫТЬ-ЯХ, 22 февраля, ФедералПресс. В Пыть-Яхе (ХМАО) сотрудники приюта для бездомных животных «Шанс» грозят акцией протеста властям из-за того, что уже два месяца не получают зарплату. Об этом сообщает «Вестник Сургутского района». fedpress.ru »

2023-2-22 14:51

Отловщики заявили, что не начинали реадаптацию косаток из «китовой тюрьмы»

Ранее ученые рекомендовали кормить животных без присутствия людей и вообще ограничить их контакт с человеком для скорейшего выпуска, однако, по словам зоозащитников, у вольеров проводятся экскурсии для большого числа людей aif.ru »

2019-6-3 12:06

Отловщики косаток и белух объяснили экскурсии в «китовую тюрьму»

Отловщики приморских косаток и белух объяснили экскурсии в «китовую тюрьму» в бухту Средняя соглашением с местными властями и учеными. Согласно планам Росрыболовства, получившие квоты предприятия обязаны проводить культурно-просветительскую деятельность, подразумевающую экскурсии для дошкольников в центр lenta.ru »

2019-6-3 10:29

Отловщики косаток в Приморье начали принимать экскурсии согласно трехстороннему соглашению

По данным пресс-службы компании "Афалина", воспитанники одного из находкинских детских садов уже посетили вольеры tass.ru »

2019-6-3 04:54

Отловщики отметили риски выпуска косаток из «китовой тюрьмы»

Представитель четырёх компаний-отловщиков Вадим Говоров в ходе заседания в Южно-Сахалинском городском суде по иску экологов о «китовой тюрьме» в Приморье заявил о высоком риске гибели косаток при незамедлительном выпуске на волю. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 09:19