Результатов: 16

Россиянка со страшными переломами сиганула в окно от мучителей, избивавших её на протяжении часа

В Карпинске Свердловской области женщина подверглась жестоким истязаниям и была вынуждена спасаться от мучителей через окно. Как пишет E1.ru, своей жизни чуть не лишилась 47-летняя Лариса, долгое время получавшая угрозы от сестры бывшего сожителя. life.ru »

2023-11-18 11:12

«Все маньяки начинали с котов». В Госдуме предложили наказывать юных мучителей животных

Необходимо вводить не только уголовную ответственность за жестокое обращение с животными, но и административную, которая позволит наказывать и несовершеннолетних граждан, заявил глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов на брифинге в пресс-центре НСН nsn.fm »

2021-6-3 11:19

Экс-депутат Рады: Украиной управляют бессовестные идиоты

Управление Украиной осуществляют бессовестные идиоты, а люди, находясь в плену стокгольмского синдрома, готовы снова идти голосовать за своих же мучителей. Такое мнение в эфире программы "60 минут" высказала экс-депутат Народной рады Украины Елена Бондаренко. vesti.ru »

2021-6-2 16:18

Челябинцы собирают подписи, чтобы наказать мучителей львенка Симбы

Петиция в поддержку «Закона Симбы» поможет обратить внимание депутатов Госдумы на проблему издевательств над львами. argumenti.ru »

2020-11-15 22:24

Перед смертью саудовский журналист просил мучителей снять мешок с его головы

Журналист турецкой газеты Daily Sabah Назиф Караман сообщил телеканалу Al Jazeera последние слова журналиста Джамаля Хашогги, убитого в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле 2 октября. vesti.ru »

2018-11-11 17:50

Наталья Андрейченко рассказала об изнасиловании и узнала о судьбе мучителей

Заслуженная артистка России Наталья Андрейченко рассказала, что 44 года назад, в 19-летнем возрасте, ее изнасиловали. По ее словам, к ней приставал водитель такси, а когда она вырвалась и спряталась на двумя проходившими мимо мужчинами, «спасители» решили воспользоваться шокированной жертвой. lenta.ru »

2018-9-23 01:35

Ломать не зэков, а систему. Показания потерпевших, которые они дали, глядя в глаза своих мучителей. Репортаж Елены Масюк

Показания потерпевших, которые они дали, глядя в глаза своих мучителей novayagazeta.ru »

2018-6-27 00:18

Мучителей 17 моряков-рабов судят во Владивостоке

Суд Владивостока сегодня начал рассматривать громкое уголовное дело о рабстве. 17 моряков, по информации следователей, почти год находились в плену у арендаторов и капитана судна. При приеме на борт у них отобрали документы, а за труд не платили. Обвиняемыми по делу проходят 4 человека. ntv.ru »

2015-8-8 19:07