Результатов: 40

Женщина прикинулась 14-летней ради секса с подростками и снова попала под арест

В США во второй раз арестовали женщину, которая прикинулась 14-летней ради совращения подростков. 23-летнюю Алиссу Энн Зингер из города Тампа впервые взяли под стражу 24 ноября 2023 года. Ее обвинили в сексуальном насилии над мальчиком в возрасте от 12 до 15 лет. В четверг 4 апреля Зингер снова арестовали. lenta.ru »

2024-4-10 00:30

Женщина прикинулась врачом ради секса с мужем на глазах у пациентов больницы

Женщина в Италии украла медицинский халат, чтобы внедриться в больницу и заняться сексом с мужем в палате на глазах у пациентов. Когда ее поймали, она попыталась выдать себя за персонал больницы, но была арестована и обвинена в ряде преступлений. lenta.ru »

2023-7-19 07:00

Жительница Финляндии прикинулась мертвой при встрече с медведем на границей с Россией

Работнице пограничной службы между Россией и Финляндией пришлось притвориться мертвой, чтобы на нее не напал агрессивный медведь. Об этом сообщило издание Kuhmolainen. riafan.ru »

2023-5-30 11:01

Взрослая женщина прикинулась ученицей и начала ходить в школу

Взрослая женщина в США выдала себя за подростка и по поддельным документам поступила в школу. Обманщице удалось проучиться четыре дня, прежде чем обман был раскрыт. Предположительно, таким образом она хотела заманить молодых людей в секс-бизнес. lenta.ru »

2023-1-27 22:31

«Я тоже с севера!»: овчарка прикинулась хаски и развеселила интернет

Никто не хочет быть белой вороной в большой дружной компании, и овчарка из этого ролика не исключение. Она надела забавную шапочку, чтобы прикинуться хаски и не отличаться от большинства собак, стоявших в очереди на мероприятие для хвостатых и их хозяев. ridus.ru »

2022-12-21 12:20

Мошенница прикинулась онкобольной ради домашнего ареста и оказалась в тюрьме

Жительница США подделала справки о болезни раком в надежде избежать тюремного заключения за растрату. Она написала фальшивые письма от имени врачей с просьбой освободить ее от тюремного заключения. После того, как американка попалась на подделке документов, судья утроил ей тюремный срок. lenta.ru »

2022-7-19 20:02

Студентка прикинулась богачкой и бесплатно ела, пила и спала в роскошных местах

В Китае студентка прикинулась богачкой и получила доступ к роскоши, недоступной обычным людям. По словам выпускницы пекинской Центральной академии изобразительных искусств Цзоу Яци, ей давно хотелось проверить, сможет ли человек прожить за счет излишков, которые производит общество. lenta.ru »

2021-10-7 20:36

Женщина прикинулась смертельно больной и съездила в «Диснейленд» на пожертвования

Жительница Англии притворилась больной раком. Она начала все реже появляться на работе и заявила, что ей осталось жить 18 месяцев. Англичанка обманула и своего мужа. Коллеги собрали для нее крупную денежную сумму, чтобы она могла съездить с семьей в «Диснейленд». lenta.ru »

2021-7-16 12:42

Россиянка прикинулась иностранкой и выяснила истинное мнение о русских в Турции

Россиянка, живущая в Турции, решила выяснить истинное мнение местных жителей о русских, часто посещающих турецкие курорты, и провела эксперимент. В первую очередь, по ее словам, многие жители Турции считают, что русские не умеют по-настоящему отдыхать и слишком любят употреблять алкоголь. lenta.ru »

2020-12-24 05:32

Российская школьница прикинулась взрослой и соблазнила полицейского

В Новосибирской области восьмиклассница прикинулась взрослой, познакомилась в интернете с 23-летним полицейским и соблазнила его. После интимной близости отношения паре скрыть не удалось. Несмотря на то что девочка призналась в обмане, в отношении молодого человека началась проверка Следственного комитета. lenta.ru »

2020-12-6 23:29

Школьница решила не ходить на экзамен и прикинулась одержимой демонами

Пользовательница Tiktok из восточной Африки притворилась, что в нее вселился демон, чтобы не ходить на экзамен в школе. Во время урока она принялась биться о свой стол и кричать, что бога нет, а шайтан лучше всех. lenta.ru »

2020-10-21 16:57

Избегавшая встречи со следователями россиянка прикинулась больной коронавирусом

Избегавшая встречи со следователями жительница Санкт-Петербурга заявила, что контактировала с переносчиком коронавируса и прикинулась больной. Расследование дела началось в 2015 году, но за пять лет следователям ни разу не удалось допросить женщину. lenta.ru »

2020-2-21 12:51

В Екатеринбурге пристав ради ареста должника прикинулась соседкой в халате и тапочках

Пристав Верх-Исетского районного отдела Екатеринбурга надела халат, тапочки, и с криком Вы нас топите начала стучаться в квартиру должника, чтобы после отдать ему протокол по статье 5 znak.com »

2019-12-12 08:22

Волочкова после возвращения с Мальдив прикинулась мужчиной с усами

Балерина Анастасия Волочкова показала свое мужское лицо подписчикам. Соответствующее видео светская львица опубликовала на странице в Instagram. nation-news.ru »

2019-5-19 12:34

Российская пенсионерка прикинулась продюсером ради обмана музыкантов

В Тульской области полицейские задержали пенсионерку, которая под видом продюсера похищала деньги у участников всероссийского музыкального конкурса. За подготовку песни, видеоклипа или проведение дополнительной репетиции просила от шести до 28 тысяч рублей. Деньги требовалось перевести на карту. lenta.ru »

2018-12-17 11:39

Женщина прикинулась инвалидом ради денег и погорела на любви к вечеринкам

Жительница Великобритании Лесли Элдер попыталась отсудить у Национальной службы здравоохранения миллионы за последствия операции и проиграла. Она утверждала, что чувствует постоянную боль, не может работать и ходить без трости, но юристы нашли доказательства обратного. Ее обвинили в неуважении к суду. lenta.ru »

2018-11-26 15:43

В Екатеринбурге судебный пристав прикинулась клиентом должницы-парикмахера

В Екатеринбурге судебный пристав прикинулась клиентом, чтобы взыскать долги с парикмахера, сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области znak.com »

2018-10-15 07:25

Директриса прикинулась инвалидом и навлекла гнев родителей

Директриса британской начальной школы Джо Сэдлер поставила на аватар в Facebook фотографию в инвалидном кресле, чем вызвала гнев родителей учеников. В комментариях к аватару друзья директрисы пошутили, что теперь женщина стала инвалидом, который заслуживает как можно больше лайков. lenta.ru »

2018-7-11 08:06

Блогер прикинулась беременной и разочаровалась в людях

Британская блогер Анна Уайтхаус прикинулась беременной и проверила, сколько людей уступят ей место в общественном транспорте. Социальный эксперимент прошел в лондонском метро. 36-летняя женщина надела фальшивый живот, имитирующий беременность на позднем сроке, а затем вставала напротив занятых сидений. lenta.ru »

2018-7-5 06:52

Волочкова прикинулась зайчиком и покувыркалась на домашнем батуте

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео, на котором вместе с дочкой расслабляется после съемок для мексиканского телевидения. Красавицы прыгают на домашнем батуте и хохочут. nation-news.ru »

2018-6-21 14:50

На Урале женщина прикинулась моделью на сайте знакомств и выманила у жителя Польши 8 млн

Североуральский городской суд признал 35-летнюю жительницу поселка Калья Анастасию Тютрюмову виновной в мошенничестве (по статье 159 УК РФ) за то, что она обманом выманила деньги у жителя Польши Адама Плоски, с которым общалась на сайте знакомств znak.com »

2018-4-18 08:23

Американка прикинулась беременной ради поездки в скорой и спряталась на чердаке

Жительница американского штата Пенсильвания решила сэкономить на такси и ради этого притворилась беременной. 25-летняя девушка позвонила в экстренные службы и заявила, что у нее некое осложнение. Скорая помощь доставила женщину и ее спутника из города Латроб в больницу Гринсберга, откуда они просто ушли. lenta.ru »

2018-3-29 13:26

Мелания Трамп прикинулась Хиллари Клинтон и потроллила мужа

Супруга президента США Мелания появилась на выступлении Дональда Трампа с первым ежегодным посланием к конгрессу, одетая в кремовый брючный костюм. Пользователи сети увидели в этом троллинг в отношении Трампа, так как ансамбль напоминал излюбленный наряд Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2018-1-31 11:42

Вологжанка прикинулась изнасилованной ради работы

Жительница Вологды на суде раскаялась в том, что совершила ложный донос об изнасиловании, чтобы избежать увольнения с работы за прогул. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Вологодской области. utro.ru »

2017-9-11 18:00

Неугомонная нарушительница Мара Багдасарян снова попалась и сразу прикинулась больной

Скандально известный «золотой ребенок» — стритрейсерша, лишенная прав пожизненно этой ночью едва не попала в больницу. 5-tv.ru »

2017-7-27 11:28

Задолжавшая своим детям 1,5 миллиона алиментщица прикинулась собакой

Судебные приставы, порой, сталкиваются с весьма необычными ситуациями, пытаясь разыскать должников. Одни прячутся на кладбищах, другие согласны расплатиться, когда понимают, что в виртуальном огороде не успеют созреть виртуальные же кабачки. vesti.ru »

2017-6-2 16:56

Чиновница из Мариуполя прикинулась для украинских СМИ жительницей Авдеевки

Редактор одесского сайта Таймер Юрий Ткачев со ссылкой на один из своих постоянных источников сообщил, что украинский телеканал Интер выдал чиновницу из Мариуполя за жительницу Авдеевки, которая благодарит силовиков. vz.ru »

2017-2-2 15:29

Во Флориде рыбаки сняли на видео акулу, которая прикинулась дельфином

У берегов Флориды компании молодых рыбаков-американцев удалось снять удивительные кадры. На видео попала акула, которая очень высоко выпрыгивала из воды – так, что издали ее можно было принять за дельфина. vesti.ru »

2017-1-18 16:08

Должница спряталась от приставов в ведре и прикинулась линолеумом

Должница из Новосибирска пряталась от судебных приставов на балконе в куче старого линолеума, надев на голову ведро. «Маскировка удалась на славу: лишь мерное движение линолеума в такт дыханию выдало затаившуюся неплательщицу», — говорится в сообщении регионального управления ФССП. lenta.ru »

2016-7-29 16:36

Из-за приставов сибирячка прикинулась линолеумом

Жительница Новосибирска спряталась от судебных приставов в куче старого линолеума. Для более убедительной маскировки женщина надела на голову ведро, тем не менее, скрыться ей не удалось: сотрудники ФССП все равно нашли ее. vesti.ru »

2016-7-29 15:20