Результатов: 20

Как сомнительная схема по социальному строительству погорела на близких связях Михаила Москвина и Даниила Федичева

Арест бывшего вице-губернатора 47-го региона Михаила Москвина навел монокль следствия на «Дирекцию комплексного развития территорий Ленобласти». Данная структура уже много лет вызывала вопросы, однако только сейчас на свет вылезают всякие делишки, крепко завязанные на кумовстве, мужской дружбе и «оптимизации». versia.ru »

2023-3-18 15:20

Супружеская пара из Подмосковья погорела на сбыте фальшивых купюр

Подмосковным супругам удалось за неделю сбыть 12 фальшивых пятитысячных купюр, которые они перед этим приобрели у незнакомца. vesti.ru »

2020-11-5 09:15

На чем «погорела» экс-замглавы Росалкогольрегулирования Ирина Голосная

Печально известную настойку боярышника, из-за которой пострадало и умерло немало людей, удалось «победить». Но как же не позаботиться о проблемных и малоимущих потребителях спиртосодержащей продукции? Свято место пусто не бывает, и в опустевшую нишу органично вписался ООО «Винзавод «Тольяттинский» с ценой 60 рублей за бутылку 0,7. versia.ru »

2019-12-20 13:13

Навальный под арест, Соболь на допрос — на чем погорела «оппозиция». Тема недели. ФАН-ТВ

В лагере ранее судимого «буревестника» Навального — обыски и задержания. Горькое послевкусие бравурных заявлений и незаконных пикетов у Мосгоризбиркома. riafan.ru »

2019-7-28 13:00

«Би-би-си» погорела на цитатах главаря «Исламского государства»

Роскомнадзор обнаружил на сайте «Русской службы Би-би-си» материалы, содержащие идеологические установки террористов. Трансляция взглядов международных преступных группировок содержалась в цитатах главаря «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади. Проверка контента «Би-би-си» началась 21 декабря 2018 года. lenta.ru »

2019-1-10 17:55

Женщина прикинулась инвалидом ради денег и погорела на любви к вечеринкам

Жительница Великобритании Лесли Элдер попыталась отсудить у Национальной службы здравоохранения миллионы за последствия операции и проиграла. Она утверждала, что чувствует постоянную боль, не может работать и ходить без трости, но юристы нашли доказательства обратного. Ее обвинили в неуважении к суду. lenta.ru »

2018-11-26 15:43

Саудовская женщина погорела из-за права водить машину

В Саудовской Аравии сожгли машину местной жительницы из-за того, что она поступает «против воли Аллаха», садясь за руль. По словам пострадавшей, она начала водить сразу, как только был снят запрет, чтобы помогать пожилым родителям. lenta.ru »

2018-7-6 05:17

Колония строгого режима погорела в Краснодаре

Пожар случился сегодня днем в исправительной колонии строгого режима ИК-14 в Краснодаре. Об этом рассказали в оперативных службах Кубани. "Пожар, по предварительным данным, произошел около 15:00 по Москве на территории ИК-14 … vestikavkaza.ru »

2018-6-18 22:28

Областная больница погорела в Костанае

Небольшой пожар произошел в Костанайской областной больнице сегодня утром. Об этом рассказали в пресс-службе департамента по ЧС. Возгорание случилось в кабинете заведующего отделением нейрохирургии, на шестом этаже восьмиэтажного … vestikavkaza.ru »

2018-6-16 20:10

Экс-президент Южной Кореи погорела на женской дружбе и гадании

Сегодня ей дали 24 года. Больше, чем самой подруге, которая довела до такой жизни. Гадалка Чхве Сун Силь, без помощи потусторонних сил — владела всеми гостайнами страны. 5-tv.ru »

2018-4-6 14:34

"Огонь и ярость": как погорела Хиллари Клинтон и свежие тайны Белого дома

Агентство национальной безопасности США, которое занимается кибершпионажем по всей планете, покидают лучшие и талантливые сотрудники. Такую сенсационную новость опубликовала Washington Post. Причина - потеря доверия к агентству со стороны общественности. vesti.ru »

2018-1-4 20:09

Пиццерия погорела в Хасавюрте (ВИДЕО)

Торговый центр пылал сегодня в Хасавюрте, возгорание уже ликвидировано. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Дагестану. Пожар случился в торгово-развлекательном центре Family, расположенном на улице Победы. По данным спасателей, его площадь … vestikavkaza.ru »

2018-1-4 17:57

Воровская банда погорела на песке в Крыму

Восемь членов организованной преступной группы (ОПГ) были задержаны российским пограничниками по подозрению в незаконной добыче песка в Крыму. Злоумышленники попались с поличным - у них изъято около 170 т песчано-гравийной смеси. … vestikavkaza.ru »

2017-12-13 10:09

Банда вымогателей погорела в Северной Осетии

Банда вымогателей, требовавшая у местного предпринимателя крупную сумму денег, задержана во Владикавказе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД СКФО. Главарем банды оказался ранее судимый местный житель. Он и два подельника … vestikavkaza.ru »

2017-5-12 16:47

Эковахта "Гринпис" погорела: экологов обвинили в пожарах на Кубани

19 человек в камуфляже без опознавательных знаков. Так по Адыгее передвигались участники экспедиции "Гринпис", которые, в итоге, оказались в полиции после звонка местного жителя. Задержанию они почему-то очень удивились. vesti.ru »

2016-9-13 22:28