Результатов: 20

Полиция не смогла противостоять незаконным вечеринкам на Думской улице в Санкт-Петербурге

Полиция, прибывшая на Думскую улицу Санкт-Петербурга после сообщения о работе подпольного бара, не может разобраться с незаконной деятельностью заведения. riafan.ru »

2023-4-19 03:17

В Британии опубликовали отчет расследования по вечеринкам Бориса Джонсона

Старшая госслужащая аппарата правительства Британии Сью Грей опубликовала отчет расследования по ситуации с вечеринками в резиденции премьера страны Бориса Джонсона во время карантина из-за коронавируса. lenta.ru »

2022-1-31 17:55

Британские власти отказались публиковать доклад по вечеринкам Бориса Джонсона

Правительство Великобритании отказалось публиковать результаты расследования по факту нарушений карантинного режима во время вечеринок в правительственной резиденции премьер-министра Бориса Джонсона. lenta.ru »

2022-1-25 17:05

Борис Джонсон может лишиться поста премьер-министра Британии из-за своей любви к вечеринкам

Подтолкнуть к уходу в отставку Бориса Джонсона могут даже его однопартийцы. Поведением премьер-министра крайне недовольны не только представители оппозиционной Лейбористской партии, но и некоторые члены правящей Консервативной. argumenti.ru »

2022-1-19 12:31

Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно, танцам и безумным вечеринкам

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к музыке в стиле техно. Также он рассказал, что очень любит танцевать и веселиться на... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:15

Актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к безумным вечеринкам

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к музыке в стиле техно. Также он рассказал, что очень любит танцевать и веселиться на... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:15

Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно и безумным вечеринкам

Звезда сериала «Шерлок», британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно-музыке. Камбербэтч заявил, что во время учебы в Манчестерском университете Виктории «продолжительное время был очень, очень увлечен техно». lenta.ru »

2021-11-21 15:09

Министров во Франции заподозрили в причастности к подпольным вечеринкам

Французских министров заподозрили в причастности к вечеринкам в подпольном ресторане. Телеканал М6 выпустил репортаж с кадрами из заведения, снятыми на скрытую камеру. Глава МВД Франции Жеральд Дарманен, в свою очередь, поручил префекту полиции Парижа проверить факты, приведенные телеканалом. lenta.ru »

2021-4-5 23:37

Вечеринкам быть. Афиша главных событий с 9 по 15 июля

Летние, жаркие, наши — на этих выходных в Москве пройдут вечеринки на открытом воздухе от «Дождя» и Еврейского музея. Также в подборке лучших культурных событий недели от Forbes Life ночной рейв на Николиной Горе, групповая выставка молодых художников и, возможно, главная арт-коллаборация сезона forbes.ru »

2020-7-9 12:00

Женщина прикинулась инвалидом ради денег и погорела на любви к вечеринкам

Жительница Великобритании Лесли Элдер попыталась отсудить у Национальной службы здравоохранения миллионы за последствия операции и проиграла. Она утверждала, что чувствует постоянную боль, не может работать и ходить без трости, но юристы нашли доказательства обратного. Ее обвинили в неуважении к суду. lenta.ru »

2018-11-26 15:43