Результатов: 25

Хейли считает, что Трамп одержим демонами прошлого

Экс-постпред США при ООН выразила мнение, что бывший американский президент не может работать над достижением такого будущего, которого заслуживают Соединенные Штаты tass.ru »

2024-2-21 03:22

Монах жестоко избил «одержимого демонами» прихожанина и отказался от сана

В Таиланде буддийский монах жестоко избил прихожанина, который якобы был одержим злыми духами. При этом он кричал демонам: «Уходите! Убирайтесь!» Ролик вызвал многочисленные отрицательные отзывы в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-24 11:55

Женщина продала ребенка из-за одержимости демонами

20 марта 2023 года работники социальных служб заявили о пропаже шестилетнего ребенка. После нескольких недель поисков выяснилось, что мать продала ребенка неизвестному в супермаркете. Полиция считает ребенка погибшим. lenta.ru »

2023-4-10 20:32

«“Доктор Хаус” с привидениями». Зрители о сериале «13 клиническая»

Прикольный сериал, но перегруженный медицинскими терминами и похож на «Доктора Хауса» с демонами, но Данила Козловский играет хорошо — что пишут зрители про сериал «13 клиническая». aif.ru »

2022-12-23 13:52

Дуров описал фразой "Пора бороться с демонами" конфликт Telegram с Apple

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал о конфликте мессенджера с компанией Apple, которая не даёт выйти его обновлению в честь Хэллоуина. life.ru »

2022-10-31 20:00

Мать убила сына из-за «одержимости демонами» и выбросила его тело в чемодане

37-летняя Деджуан Луди Андерсон посчитала, что ее сын одержим демонами и убила его. Женщина совершила преступление в апреле этого года в американском штате Индиана. Она убила сына, 5-летнего Каира Аммара Джордана, засунула его тело в чемодан и выбросила на обочине сельской дороги, где он позже был обнаружен. lenta.ru »

2022-10-31 07:00

Познакомьтесь со своими демонами. Эволюционные основы ревности, сплетен и домашнего насилия ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Глава из книги Билла Салливана «Познакомьтесь с собой. Как гены, микробы и нейроны делают нас теми, кто мы есть» slon.ru »

2022-2-15 17:30

«Почему нас не слышат?» Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала, как борется с демонами

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Анна Заворотнюк опубликовала в соцсети новый пост. Дочка онкобольной актрисы рассуждает о душевной гармонии человека. Она призвала подписчиков учиться разговаривать с людьми. fedpress.ru »

2021-5-28 14:21

Константин Косачев, Вы считаете себя ангелами, а нас — демонами

НАТО «прошагало» в российскую сторону более 500 километров, увеличившись и по составу участников, и по территории на треть. Все ближе к России и всё чувствительнее для нашей безопасности... echo.msk.ru »

2021-4-11 16:26

Мужчина рассказал об одержимой демонами девушке, полтергейсте и SMS на латыни

Житель Ирландии утверждает, что его бывшая девушка одержима демоном, способна вызывать полтергейст и порой разговаривает на латыни, которой не знает. Мужчину подозревали в домашнем насилии, однако суд отказался признавать его вину и предложил дополнительно изучить версию о неудачном экзорцизме. lenta.ru »

2020-11-19 02:01

Школьница решила не ходить на экзамен и прикинулась одержимой демонами

Пользовательница Tiktok из восточной Африки притворилась, что в нее вселился демон, чтобы не ходить на экзамен в школе. Во время урока она принялась биться о свой стол и кричать, что бога нет, а шайтан лучше всех. lenta.ru »

2020-10-21 16:57

Гонка за лидером. «Зенит» в порядке, а «Спартак» воюет с демонами

По итогам первой трети чемпионата можно сказать, что явных аутсайдеров в премьер-лиге нет. Если среди лидеров пять команд уместились в промежутке в три очка, то коллектив, идущий 9-м, от 16-го, последнего, места отделяет два очка. aif.ru »

2019-9-24 09:09

Вышел трейлер российского «Чернобыля» с демонами и путешествиями во времени

В сети появился трейлер полнометражного фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал», который станет заключительной частью одноименного сериала. Один из главных персонажей оказывается одержим неким бесплотным существом, дающим ему сверхспособности, а другие герои обсуждают путешествия во времени. lenta.ru »

2019-9-4 14:07

Порошенко рассказал "о победе над московскими демонами"

В центре Киева прошел митинг в поддержку автокефалии. Помолиться на сцену вышел Петр Порошенко, а затем рассказал "о победе над московскими демонами». Участников на митинг привозили из регионов автобусами. vesti.ru »

2018-10-15 12:55

Порошенко назвал получение автокефалии «победой над московскими демонами»

Президент Украины Петр Порошенко назвал предоставление автокефалии Украине большой победой над московскими демонами . По мнению украинского главы, получение независимости означает ни много ни мало падение Третьего Рима как древней концептуальной заявки Москвы на мировое господство . tvzvezda.ru »

2018-10-12 07:21

Порошенко назвал предоставление автокефалии победой над «московскими демонами»

Президент Украины Петр Порошенко назвал предоставление автокефалии Украине победой над «московскими демонами», сообщает его пресс-служба. riafan.ru »

2018-10-12 01:29

Порошенко похвастался победой над московскими демонами

Петр Порошенко назвал предоставление автокефалии Украине победой над «московскими демонами». «Мы сегодня получили автокефалию. Это большая победа боголюбивого украинского народа, победа добра над злом, света над тьмой», — сказал он, поблагодарив граждан за «массовую поддержку этой идеи». lenta.ru »

2018-10-12 01:19

Северная Корея назвала команду Дональда Трампа «демонами и фанатиками» ядерной войны

Так представитель МИД КНДР прокомментировал предстоящие на следующей неделе совместные военные учения США и Южной Кореи. Его заявление опубликовано в официальном печатном органе ЦК Трудовой партии КНДР газете «Нодон Синмун». 5-tv.ru »

2017-12-4 20:39

Няня, одержимая демонами: ужасы из фильма «Звонок» стали реальностью для семьи из Сингапура ВИДЕО

Пугающее кадры сняла камера видеонаблюдения в квартире. На них женщина с распущенными волосами и в белом платье бродит по дому «как зомби». Хозяйка Нурул Бейкер была в ужасе, когда увидела, как ведет себя ее горничная, пока никто не видит. 5-tv.ru »

2017-3-31 14:32