Результатов: 20

Трамп: Через год на выборах решится, будут ли Америкой управлять тираны из числа марксистов, фашистов и коммунистов

Бывший президент США Дональд Трамп в ходе выступления в Вашингтоне заявил, что на предстоящих выборах главы государства американцам предстоит решить, будут ли ими и дальше управлять марксисты, фашисты и коммунисты. vz.ru »

2023-9-16 07:53

Начальники этих трёх знаков зодиака — деспоты и тираны

Люди каких знаков зодиака становятся самыми строгими начальниками и не дадут на работе ни минуты покоя, требуя отдавать делу всего себя? Астролог Ольга Архангельская рассказала Лайфу о самых деспотичных работодателях. life.ru »

2022-8-7 12:34

Леонид Гозман, Просвещенные тираны

Господин Токаев профессиональный дипломат, полжизни провел в европах, в дикости и кровожадности замечен не был. Наоборот, от него ждали пусть и осторожной, но вестернизации. А он: «огонь на поражение»!.. echo.msk.ru »

2022-1-8 23:08

Саммит "Открытых Балкан" из-за массовых протестов перенесли из Тираны в Эльбасан

Решение о смене места проведения предстоящих переговоров принял премьер-министр Албании Эди Рама tass.ru »

2021-12-20 22:21

Тираны в Москве и Минске задумывают лишить украинцев свободы и независимости – Яценюк

Украинцы должны осознавать, что всегда есть кто-то, кто посягает на их свободу. Об этом 30 мая в Черновцах на этнофестивале "Обнова-фест" заявил бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает сайт партии "Народный фронт". gordonua.com »

2021-5-31 23:34

Албанский водитель устроил погром на главной площади Тираны. Видео

Мужчина, решивший, что стал очевидцем теракта в день выборов, решительно обезвредил водителя, ворвавшегося на главную пешеходную площадь страны. Сам дебошир не подтвердил версию о наличии у него злого умысла, признавшись, что употребил наркотики. vesti.ru »

2021-4-25 18:31

ЧП. Албанский водитель устроил погром на главной площади Тираны. Видео

Мужчина, решивший, что стал очевидцем теракта в день выборов, решительно обезвредил водителя, ворвавшегося на главную пешеходную площадь страны. Сам дебошир не подтвердил версию о наличии у него злого умысла, признавшись, что употребил наркотики. vesti.ru »

2021-4-25 18:25

Архиепископ Тираны поддержал верующих канонической Церкви на Украине

«По крайней мере, две православных церкви находятся на очень коротком расстоянии от признания [«Святейшей церкви Украины»], и только пандемия этому препятствует, - заявил на днях создатель СЦУ Петро Порошенко. oko-planet.su »

2020-12-23 13:15

Настоящие тираны: ТОП-4 знаков зодиака, представители которых любят унижать людей

Астрологи уверяют: с этими товарищами лучше не шутить. В противном случае есть риск потерять не только настроение, но и последние нервы. 5-tv.ru »

2020-7-24 16:58

Тамара Эйдельман, Тираны в мировой истории

С какими бы благими намерениями тираны ни приходили к власти, очень быстро они приходят к выводу, что для благополучия страны необходима безопасность правителя, а значит, надо уничтожить всех врагов, поставить на колени всех сомневающихся... echo.msk.ru »

2019-12-21 18:14

Пользователей разозлили фотографии «тупых мажоров» из Тираны

В сети набирает популярность Instagram-аккаунт, в котором публикуются фотографии жизни богатых молодых людей из Тираны, Албания. Блогеры раскритиковали привычку золотой молодежи демонстрировать высокий достаток на фоне тотальной бедности населения страны. versia.ru »

2017-10-25 14:47

Diletant.media, «Там выиграли битву не тираны, а Вольность, и Гражданство, и Закон»

Союз горных кантонов подвергся испытанию: войне с могущественной бургундской династией, желавшей сделать свою вотчину полноценным королевством... echo.msk.ru »

2016-11-19 13:43

«Дикий запад» Тима Керби: Меня в детстве убедили, что только тираны строят стены между государствами

В блоге «Дикий запад» Тим Керби вспоминает о том, что во время холодной войны в США были уверены: странам соцлагеря пришлось построить стену, чтобы свои не убежали к врагу. А с советской точки зрения стена возводилась как защита от агрессивного Запада. russian.rt.com »

2016-4-18 17:46