Результатов: 42

8 чудовищно тупых и опасных для жизни изобретений человечества

Изобретения не всегда двигали прогресс. Худшие образцы никак на него не влияли, и это в лучшем случае. Потому что встречались и такие инновации, от которых до сих пор волосы встают дыбом. life.ru »

2024-2-7 17:00

«Король без тупых песен!»: Лоза спел любимый медляк Майкла Джексона

Юрий Лоза в эфире НСН похвалил Майкла Джексона и его команду за правильный подход к музыке, а также указал на «потрясающий медляк», посетовав, что не знает английский. nsn.fm »

2023-8-29 17:48

Иностранцы рассказали про самых тупых учителей в своих школах, и это вызывает только смех и жалость

Казалось бы, в учителя нужно пускать только самых достойных людей. Но не во всех странах такая схема работает. Собрали 10 диких историй о западных преподах, о которых невозможно молчать. life.ru »

2022-10-15 10:00

5 тупых фраз, которые парни пишут в профилях на сайтах знакомств — и остаются без свиданий

Сервисы для поиска любви могут свести с родственной душой... а могут довести до белого каления — столько неадекватов пользуется приложениями. Собрали 5 фраз, которые сразу выдают ущемлённого мужчину. life.ru »

2022-6-15 15:35

Трамп объяснил кризис вокруг Украины надеждами НАТО на «тупых американцев»

ВАШИНГТОН 30 января, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп назвал причины кризиса вокруг Украины. Он также заявил, что некомпетентность нынешнего главы Соединенных Штатов Джо Байдена создает угрозу начала третьей мировой войны. fedpress.ru »

2022-1-30 06:56

Медведева отказалась оправдываться за слова о тупых болельщиках

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свои резонансные высказывания о болельщиках. Медведева заявила, что не помнит подобного, и подчеркнула, что не считает нужным пояснять слова о тупых фанатах. lenta.ru »

2021-12-11 13:03

"Устали от тупых решений": На Украине предрекли Зеленскому судьбу хуже, чем Януковичу

По мнению бывшего депутата Рады Евгения Мураева, текущая ситуация в Незалежной напоминает преддверие событий на Майдане в 2013 году. life.ru »

2021-11-3 06:43

Чешская лыжница объяснила слова о тупых русских и критику Большунова

Чешская лыжница Тереза Беранова объяснила критику в адрес российских соперников. Беранова уточнила, что всего лишь хотела сравнить свое столкновение с россиянкой Анастасией Фалеевой с инцидентом между Александром Большуновым и финном Йони Мяки. lenta.ru »

2021-2-22 00:23

"Для тупых". Билан сорвался на фанатов в прямом эфире, сообщив свой диагноз из больничной палаты

Артист рассказал про тяготы профессии, раскрыв, что скрывается за красивой картинкой в соцсетях.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 14:31

Модель Настя Рыбка рассказала подписчикам о своих критериях отбора "тупых людей"

Ученица Алекса Лесли и модель Анастасия Вашукевич, более известная под именем Настя Рыбка, негативно высказалась в своем Instagram-аккаунте о тупых людях. nation-news.ru »

2020-2-9 20:24

Родители рассказали о самых тупых поступках своих детей

Пользователи Reddit рассказали о наиболее странных поступках детей, которые заставили их считать своих детей недалекими. Пользователь ZooBitch заявил, что его ребенок несколько раз готовил лапшу быстрого приготовления в микроволновке без воды. Многие дети совершали странные поступки. lenta.ru »

2019-12-20 10:57

#МОНТЯН: Три тупых отверстия из команды Зе +16

Это сказочные, просто сказочные персонажи из Зе-команды! 😂 И сколько их еще осталось! Но для первого раза хватит и трех. Просто зацените степень фееричности этих крошек. Я прямо не могу… не могу отдышаться от смеха. oko-planet.su »

2019-9-16 22:51

«Держат за тупых». Психолог раскритиковал «стрессоустойчивые» советы Минздрава

Клинический психолог в эфире НСН рассказал, к чему могут привести советы заедать свой стресс орехами и бананами.  nsn.fm »

2019-8-21 15:21

Олимпийский призер прокомментировал высказывание о тупых российских спортсменах

Российский спортсмен Александр Завьялов высказался по поводу слов норвежского лыжника Ханса Кристера Холунна, который назвал россиян «тупыми, как пробка». Он отметил, что не нужно применять к норвежцу дисциплинарные санкции. versia.ru »

2019-1-7 10:40

Призер Олимпиады ответил на слова норвежца о тупых российских спортсменах

Трехкратный призер Олимпийских игр Александр Завьялов ответил на слова норвежского лыжника Ханса Кристера Холунна, назвавшего российских лыжников тупыми. Экс-лыжник отметил, что не нужно применять к Холунну дисциплинарные санкции, так как они будут бессмысленны в борьбе с громкими высказываниями спортсменов. lenta.ru »

2019-1-6 18:46

Ходорковский слепил канал для «тупых россиян»

Манипуляции общественным сознанием и психологии масс посвящен не один десяток, а то и не одна сотня литературных трудов. Многие из них объединяет схожий тезис: «Кто владеет искусством производить впечатление на воображение толпы, тот и обладает искусством ею управлять». versia.ru »

2018-12-14 17:05

Олимпийская чемпионка объяснила слова о тупых детях

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян объяснила свои слова о том, что она не будет тренировать детей, потому что они тупые. «Я же сказала, что дети тупые в хорошем смысле этого слова. vz.ru »

2018-12-12 21:59

Олимпийская чемпионка объяснилась за слова о «тупых» детях

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян объяснила, почему назвала детей «тупыми». Спортсменка заявила, что назвала детей тупыми в хорошем смысле этого слова. «Если ты работаешь с ребенком, то нужно 10 раз повторить, чтобы до него дошло», — добавила фехтовальщица. lenta.ru »

2018-12-12 21:21

Олимпийская чемпионка отказалась тренировать тупых детей

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян сообщила, что не будет тренировать детей, так как они тупые. «Я безумно люблю детей. Огромное количество времени провожу с ними. vz.ru »

2018-12-12 12:27

Олимпийская чемпионка зареклась тренировать «тупых» детей

Российская фехтовальщица Яна Егорян заявила, что не видит себя детским тренером. «Работать тренером? Ни в коем случае, никогда. Как бы это страшно ни звучало, но дети — тупые. В хорошем смысле слова», — сказала Егорян. lenta.ru »

2018-12-12 09:40

Обнаружены заметки Эйнштейна о стадной нации «грязных и тупых» китайцев

Американо-немецкого физика-теоретика Альберта Эйнштейна уличили в «шокирующей» ксенофобии по отношению к жителям Азии, в особенности китайцам, сообщает The Guardian. «Китайцы не сидят на скамейках во время еды, а сидят на корточках, как европейцы, когда те справляют нужду в лиственных лесах», — пишет ученый. lenta.ru »

2018-6-14 11:11

Хабенского кровно заинтересовал вопрос о тупых зрителях

На пресс-конференции о военной драме Собибор режиссер Константин Хабенский эмоционально отреагировал на вопрос о зрителях, которые приходят смотреть фильм с поп-корном и кока-колой. Журналистка спросила, как сделать, чтобы до «другой публики» дошел этот фильм. vz.ru »

2018-5-6 17:35

«Нигде таких тупых действий не было». Единороссы извинились за анкетирование в Серове

Руководитель исполкома свердловского регионального отделения Единой России Александр Косинцев выступил с официальным извинением перед жителями Серова за предвыборное анкетирование znak.com »

2018-2-14 11:10

Охотница на олигархов назвала претензии к Дерипаске «троллингом тупых баб»

Модель Настя Рыбка опровергла свое заявление о групповом изнасиловании, к которому якобы был причастен бизнесмен Олег Дерипаска. Она заявила, что только пять процентов «распознали троллинг тупых баб» в ее заявлении, а остальные не прошли тест на чувство юмора и интеллект. lenta.ru »

2018-2-9 12:41

Очищенный лук в упаковке «для тупых и ленивых» вызвал насмешки в соцсетях

Популярная европейская сеть супермаркетов Lidl подверглась нападкам и насмешкам в интернете из-за продажи очищенного лука в полиэтиленовой упаковке. Замена естественной луковой шелухи на пластик озадачила и разозлила пользователей соцсетей. lenta.ru »

2018-1-16 02:25

Пользователей разозлили фотографии «тупых мажоров» из Тираны

В сети набирает популярность Instagram-аккаунт, в котором публикуются фотографии жизни богатых молодых людей из Тираны, Албания. Блогеры раскритиковали привычку золотой молодежи демонстрировать высокий достаток на фоне тотальной бедности населения страны. versia.ru »

2017-10-25 14:47

В сети возненавидели «тупых детей-мажоров» из Албании

В сети обратили внимание на Instagram-аккаунт Rich Kids Of Tirana, посвященный молодежи Тираны, хвастающейся роскошной жизнью в сети. Пользователи заметили, что фото мажоров сделаны на фоне грязных улиц столицы. lenta.ru »

2017-10-25 10:52

Художник заявил о готовности избивать «тупых людей» за порчу арт-объектов

Немецкий художник и скульптор-неоэкспрессионист Маркус Люперц объяснил, почему великие картины часто не встречают понимания у широкой публики. «Люди слишком тупы для искусства, для великого искусства. lenta.ru »

2017-6-6 13:54

А рост - за счет неумных и тупых…

Все меньше умных на планете, заявили исландские ученые, изучив статистику за 60 лет. И детей у умников рождается меньше, чем у людей с низким айкью. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев попытался перевести это научное наблюдение на российскую почву. vm.ru »

2017-1-25 19:30