Результатов: 34

Известная российская юмористка рассказала о называющих ее хабалкой зрителях

Известная российская юмористка Виктория Складчикова высказалась о критике в свой адрес. Комикесса заявила, что порой ее оскорбляют в соцсетях, называя «тварью» и «шлюхой». «Я люблю отвечать, когда мне пишут: "Ты хабалка алкогольная!". Я пишу: "Да, так и есть"», — призналась она. lenta.ru »

2023-12-25 10:14

В голых зрителях стендап-клуба в Москве узнали "подонков из пикап-секты"

Гости Stand Up Brothers Club, устроившие акцию с раздеванием догола перед поражённым комиком и остальными зрителями, оказались слушателями курсов о счастливых отношениях, на которых специально тренируют "быть подонками". life.ru »

2023-7-20 13:46

Комик рассказал о ненастоящих зрителях в черном на съемках известного шоу на ТНТ

Известный юморист Евгений Чебатков рассказал о ненастоящих зрителях в черной одежде на съемках популярного сатирического шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. «Я приехал, и у них зрители ненастоящие сидят — нанятая массовка, которая весь день там сидит. lenta.ru »

2023-6-16 17:39

Победитель «Битвы экстрасенсов» признался, что проводил обряд на зрителях

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Влад Череватый откровенно признался, что проводил обряды на зрителях программы, чтобы одержать победу. После шоу экстрасенс не бросает общение с потусторонними силами – он помогает политикам. fedpress.ru »

2022-12-25 15:07

В Японии волейболисткам запретили разминаться при зрителях

В женском чемпионате Японии по волейболу спортсменкам отныне нельзя разминаться и растягиваться на спортивной арене в тех местах, где их могут увидеть зрители. Правило необходимо соблюдать как до начала матчей, так и после. argumenti.ru »

2022-10-22 18:45

Прыгунья в высоту Ласицкене назвала фантастикой возможность выступать при зрителях

Россиянка в пятый раз в карьере победила в финале Бриллиантовой лиги tass.ru »

2021-9-8 22:55

Оргкомитет ЧМ-2021 по хоккею примет окончательное решение о зрителях на матчах до 15 мая

По словам руководителя организующей мировое первенство компании "Академия хоккея" Эдгарса Бунциса, "Арена-Рига" и Олимпийский спортивный центр будут готовы к проведению турнира в установленные сроки tass.ru »

2021-4-30 12:41

Решение об иностранных зрителях на Играх в Токио примут при участии правительства и МОК

Ранее глава оргкомитета Игр Сэйко Хасимото отмечала, что хотела бы решить вопрос с иностранными зрителями до 25 марта, когда должна стартовать эстафета олимпийского огня tass.ru »

2021-3-5 11:41

«Куда бы я ни приезжала, я всё время чему-то училась»: Светлана Захарова о зрителях, закулисье балета и Коко Шанель

Народная артистка России Светлана Захарова заявила о себе в возрасте 15 лет, когда заняла второе место в международном конкурсе Vaganova-PRIX. Всего через полгода после поступления в петербургскую Академию русского балета ей предложили исполнить сольную партию в постановке Мариинского театра «Дон Кихот». russian.rt.com »

2020-12-3 11:00

"Спартак" хочет перенести домашний матч с "Ростовом" на стадион соперника

"Спартак" хочет обменяться с "Ростовом" кругами и сыграть предстоящий 31 октября очный матч не в Москве, где запрещено проводить матч при зрителях, а в Ростове-на-Дону, где болельщиков на трибуны пускают. vesti.ru »

2020-10-23 18:49

Федун высказался о решении Роспотребнадзора, запретившего «Спартаку» играть дома при зрителях

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что клуб изучает решение Роспотребнадзора о проведении ближайших матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) на «Открытие Арене» без зрителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 13:47

Есть почва для размышлений. Сборная России при зрителях проиграла команде Швеции

Российская команда уступила со счетом 1:2 в товарищеском матче на "ВЭБ-Арене" в Москве, дебютный мяч в составе сборной забил Александр Соболев tass.ru »

2020-10-9 01:53

В московских кинотеатрах во время сеансов будут проверять наличие масок на зрителях

Контролеры в кинотеатрах во время сеансов должны каждые 10-15 минут проверять наличие масок на зрителях и принимать меры против тех, кто окажется без маски, отмечает глава Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева. mirnov.ru »

2020-10-1 16:58

Кинотеатрам Москвы рекомендовано раз в 15 минут проверять, есть ли на зрителях маски

По словам руководителя столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, многие зрители в течение двух часов находятся со спущенными масками tass.ru »

2020-9-29 17:54

Roland Garros пройдет при зрителях. Арены заполнят на 50-60 процентов

Организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису продолжают подготовку к проведению турнира и сообщили о том, что он будет проходить при зрителях. При этом трибуны планируют заполнять на 50-60 процентов от общей вместительности. vesti.ru »

2020-7-2 18:57

«Топчетесь на крови!»: Домогаров разочаровался в зрителях, критикующих Ефремова

Актёр театра и кино Александр Домогаров заявил, что у него больше нет желания выходить на сцену и что он больше не сможет чувствовать уважения к зрителям nsn.fm »

2020-6-19 08:59

Жан-Люк Годар: Не думаю, что Спилберг думает о зрителях

Франко-швейцарский кинорежиссер Жан-Люк Годар – человек «сложный». У него есть свое преставление о кино, политике, жизни. И он открыто позиционирует свои взгляды. Ждать данное интервью пришлось более двух лет, но благодаря французским коллегам оно состоялось. Жан-Люк Годар. argumenti.ru »

2020-6-13 14:27

Футбольный "Урал" сыграет остаток сезона в премьер-лиге при зрителях

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" объявил о том, что оставшиеся в чемпионате России домашние матчи он будет проводить при зрителях. Это стало известно после того, как руководство Свердловской области дало на это одобрение. vesti.ru »

2020-6-12 12:59

Гендиректор ЦСКА поблагодарил правительство и РФС за возможность играть при зрителях

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев выразил удовлетворение решением Роспотребнадзора и Российского футбольного союза, допускающим присутствие зрителей на трибунах во время матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 22:08

«Сан-Хосе» до конца марта не сможет играть при зрителях на домашней арене из-за коронавируса

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» до конца марта не сможет играть при зрителях на домашней арене «Эс-Эй-Пи-центр» из-за ситуации с распространением коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 09:08

Трейлер мюзикла «Кошки» возбудил в зрителях неизведанные сексуальные желания

Трейлер мюзикла «Кошки», опубликованный в сети, вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Некоторые пользователи Twitter обнаружили сексуальный подтекст в ролике с антропоморфными животными. Фильм, снятый по мотивам мюзикла 1981 года, прозвали «Шоу ужасов Фурри Хоррора». lenta.ru »

2019-7-19 11:38

Онлайн-кинотеатры обяжут отчитываться о показах и зрителях

Министерство культуры Российской Федерации подготовило поправки в закон о поддержке кинематографии, согласно которым онлайн-кинотеатры и сайты, предоставляющие возможность смотреть фильмы, обязаны будут передавать данные о количестве просмотров в единую базу ЕАИС, сообщают «Ведомости». Каких-либо данных, более подробно освещающих вышеназванную тему нет, поскольку официальные представители отказались давать свои комментарии, сославшись на нераспространение рабочей и служебной информации.

kapital-rus.ru »

2019-5-21 00:43

Организаторы спектакля на Камчатке объяснили высказывание Андрея Гайдуляна о зрителях

В концертном агентстве дмк отметили, что не поддерживают поведения актера, но считают, что публика его спровоцировала tass.ru »

2018-12-12 09:05

Хабенского кровно заинтересовал вопрос о тупых зрителях

На пресс-конференции о военной драме Собибор режиссер Константин Хабенский эмоционально отреагировал на вопрос о зрителях, которые приходят смотреть фильм с поп-корном и кока-колой. Журналистка спросила, как сделать, чтобы до «другой публики» дошел этот фильм. vz.ru »

2018-5-6 17:35

Хабенский устроил перепалку с журналисткой из-за вопроса о зрителях «Собибора»

В Петербурге на пресс-конференции после показа фильма Собибор Константина Хабенского режиссер устроил перепалку с журналисткой. Режиссер и актер вспылил после вопроса петербургской журналистки о том, как можно достучаться до обычных, неподготовленных зрителей, которые придут смотреть это кино с попкорном. tvzvezda.ru »

2018-5-6 14:02

СМИ: Матч между «Црвеной Звездой» и ЦСКА пройдёт при зрителях

5 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявит об удовлетворении апелляции «Црвены Звезды» на закрытие трибун на матче 1/16 Лиги Европы с московским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 09:14

Войско их не поредело. Какие герои и какое кино формируют сегодня в зрителях любовь к Родине

Накануне Дня России речь пойдет о патриотических картинах. Обозреватель «ВМ» встретилась с Сергеем Мокрицким, режиссером фильмов «Битва за Севастополь», «Я — учитель», «Четыре возраста любви». В годы войны образ врага в советском кино был однозначен и вопросов не вызывал. vm.ru »

2017-6-8 18:07