Результатов: 9

Друзья погибшего в СВО тренера выполнили его волю и передали мячи волейболисткам

Для юных волейболисток Донбасса передали мячи от погибшего в СВО тренера спортивной школы "Уралочка" Дениса Ефанова. Его последнюю волю выполнили друзья, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-5-12 17:29

В Японии волейболисткам запретили разминаться при зрителях

В женском чемпионате Японии по волейболу спортсменкам отныне нельзя разминаться и растягиваться на спортивной арене в тех местах, где их могут увидеть зрители. Правило необходимо соблюдать как до начала матчей, так и после. argumenti.ru »

2022-10-22 18:45

Волейболисткам американской школы запретили вход в раздевалку из-за трансгендера

Волейболисткам американской школы в штате Вермонт запретили использовать раздевалку на время расследования конфликта с участием трансгендерной спортсменки. Часть спортсменок высказалась против нахождения трансгендерной волейболистки с ними в одном помещении, после чего администрация школы начала расследование. lenta.ru »

2022-10-4 19:37

Волейболисткам московского "Динамо" засчитали техническое поражение в матче Лиги чемпионов

Команда не смогла вылететь на игру против "Дуклы, так как чешское посольство в Москве отказало в выдаче виз пяти сотрудникам тренерского штаба клуба с формулировкой "нет подтвержденных оснований для въезда в Чехию" tass.ru »

2022-2-1 22:12

Панков: воля к победе и фортуна помогли российским волейболисткам отобраться на ОИ-2020

В решающем матче россиянки победили команду Южной Кореи, уступая со счетом 0-2 по партиям tass.ru »

2019-8-5 23:38

Опоздали на самолёт. Волейболисткам "Динамо" засчитали техническое поражение

При этом руководство клуба обращалось к сопернику с просьбой перенести матч, однако им было отказано. Женскому волейбольному клубу "Динамо" из Краснодара засчитали техническое поражение в матче четвёртого тура чемпионата России против "Сахалина". life.ru »

2018-12-2 14:13

Шевченко: проблемы с составом помешали волейболисткам сборной России на ЧМ

Ранее волейболистки сборной России уступили китаянкам и не сумели выйти в третий групповой этап чемпионата мира tass.ru »

2018-10-11 16:04

«Давайте поможем нашим девчонкам!»: тюменским волейболисткам собирают деньги на участие в соревнованиях

Женская волейбольная команда из села Успенка Тюменской области неожиданно для всех пробилась в финал первенства России среди любителей. Но девушки столкнулись с проблемой: в бюджете области не нашлось средств, чтобы отправить команду на соревнования. russian.rt.com »

2018-4-6 17:31

Мусорное гостеприимство: турецкий тренер показал российским волейболисткам похабный жест

В Стамбуле матч между российскими и турецкими волейболистками закончился скандалом. Во время игры местные болельщики начали забрасывать россиянок мусором, а турецкий тренер показал нашим девушкам оскорбительный жест. vesti.ru »

2016-3-30 20:56