Результатов: 123

«Еще не опоздали»: Столтенберг заявил об актуальности предоставления военной помощи Украине

Генсек НАТО забил тревогу из-за ситуации на территории Незалежной. 5-tv.ru »

2024-4-22 01:03

В НАТО считают, что США "не совсем опоздали" с военной помощью Украине

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг прокомментировал одобрение Палатой представителей Конгресса США новой военной помощи киевскому режиму. Как заявил политический деятель в интервью MSNBC, Вашингтон "не совсем опоздал" с этим решением. life.ru »

2024-4-22 00:59

Генсек НАТО заявил, что США не опоздали с военной помощью Киеву

ВАШИНГТОН, 21 апреля, ФедералПресс. США и НАТО не опоздали с поставками новой военной помощи Украине, считает генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Однако ее задержка имеет реальные последствия. fedpress.ru »

2024-4-22 22:45

Опоздали с артиллерией: Шойгу раскритиковал руководство уральского завода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу во время своего визита в Екатеринбург проинспектировал выполнение оборонзаказа на Уральском заводе транспортного машиностроения, где производят и ремонтируют самоходные артиллерийские установки. fedpress.ru »

2024-1-31 06:46

Главный тренер «Сибири» заявил, что хоккеисты опоздали на матч из-за закрытой станции метро

НОВОСИБИРСК, 27 октября, ФедералПресс. В Новосибирске хоккеисты опоздали на матч из-за 10-балльных пробок и неоткрытой станции метро «Спортивная». Об этом рассказал главный тренер ХК «Сибирь» Дэвид Немировски. fedpress.ru »

2023-10-27 06:22

Хоккеисты "Сибири" опоздали на разминку перед матчем со "Спартаком" из-за пробок

Главный тренер новосибирской команды Дэвид Немировски считает, что в будущем игроки смогут добираться до арены на метро tass.ru »

2023-10-26 19:04

Newsweek: Танки Abrams опоздали и создадут только проблемы для украинских войск

Американские танки Abrams, поставленные Киеву, опоздали и создадут больше проблем для украинских войск, чем принесут пользы, пишет журнал Newsweek. «В этом году, похоже, уже слишком поздно, чтобы «Абрамсы» внесли реальный вклад в изнурительные усилия Украины на юге и востоке страны», считает украинский депутат Алексей Гончаренко, его слова приводит Newsweek, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 20:55

Испанские футболисты пошли за кофе в аэропорту, заблудились и опоздали на рейс

Футболисты испанского клуба «Лас-Пальмас» опоздали на рейс из-за того, что 15 игроков и два врача заблудились в аэропорту во время перерыва на кофе. Их поступок удивил пользователей сети. «Как пятнадцати взрослым удалось так заблудиться», «Надеюсь, это был хороший кофе», «Насколько велик аэропорт?» — писали они. lenta.ru »

2023-9-18 17:10

Самолет улетел без вас: что делать, если опоздали на борт или регистрацию на рейс

Опоздание на авиарейс – одно из самых неприятных событий, которые могут случиться с путешественником. Но даже в самом безнадежном случае, когда самолет уже исчез за облаками, можно попытаться спасти поездку. fedpress.ru »

2023-7-21 14:30

«Не было финансирования»: В России на десять лет опоздали с обновлением Красной книги

Главный научный сотрудник лаборатории культурных растений Юрий Горбунов завил НСН, что исчезновение любого вида растений наносит вред экологической системе, в МГУ пообещали выпустить новый перечень к 2024 году.  nsn.fm »

2023-1-24 15:56

Опоздали и оказались в нокдауне: "Марсель" разгромил "Спортинг" в матче Лиги чемпионов с пятью голами и удалением

"Марсель" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил лиссабонский "Спортинг" со счётом 4:1. Встреча прошла на стадионе "Велодром". Судил игру итальянский арбитр Давиде Масса. life.ru »

2022-10-5 22:05

Друзья опоздали на свадьбу и подали на жениха в суд

В индийском городе Хардвар, штат Уттаракханд, друзья подали в суд на жениха и потребовали у него денежную компенсацию из-за того, что опоздали на свадебное шествие. Жених по имени Рави попросил одного из своих друзей по имени Чандрашехар помочь раздать от его имени приглашения на свадьбу. Друг согласился помочь. lenta.ru »

2022-6-30 13:50

Опоздали с тестами. Почему российские и канадские хоккеистки играли в медицинских масках

В понедельник сборная России уступила команде Канады в матче группового этапа Олимпиады, первые два периода все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 14:38

Чемпионы мира по спортивным танцам опоздали на соревнования из-за долга за ЖКХ

Чемпионы мира по спортивным танцам и участники популярных телешоу «Танцы» и «Dance Революция» направлялись на чемпионат в Великобританию, но на свой рейс не попали social.mk.ru »

2022-1-19 20:03

Опоздали на три месяца: Почему за наше мужское фигурное катание боязно перед Олимпиадой

Мы уже привыкли, что российские фигуристки на голову выше всех. На Играх в Пекине им вряд ли что-то помешает занять весь пьедестал. А вот у наших мужчин ситуация совсем не такая радужная. life.ru »

2021-12-10 18:54

Опоздали с документами: «Матч Т» сообщил об отказе России отстаивать в CAS упущенное олимпийское «золото» Дины Авериной

Россия отказалась оспаривать в Спортивном арбитражном суде (CAS) результаты индивидуального многоборья в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.... rosbalt.ru »

2021-11-27 17:25

Экономист Коломин: власти Петербурга опоздали с созданием транспортных узлов на 15 лет

Пресс-центр Медиагруппы «Патриот» организовал встречу политиков, общественных деятелей и игроков строительного рынка. Гости студии обсудили проблемы новых жилых комплексов и транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2021-11-1 23:51

Коллективный Запад вновь не признал Крым российским – господа, вы опоздали на 238 лет

Участники так называемой «крымской платформы» вновь не признали Крым – российским. Сборище прошло в Киеве, в атмосфере оголтелого русофобства. Собравшиеся на нём существа отрицают очевидное. Хорошо напомним им, что со своей декларацией - «не признавать изменение статуса Автономной Республики Крым и города Севастополя» они опоздали белее чем на 238 лет. argumenti.ru »

2021-8-23 17:53

"Мы опоздали на вакцинацию": Человечеству предрекли новый "железный занавес" в связи с пандемией

На этот раз между государствами ограничения устанавливаться уже не будут, они проявятся иначе. life.ru »

2021-6-27 06:54

«Опоздали на 20 лет». Профсоюз об увольнении учителей за Конституцию

Сопредседатель профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий в эфире НСН назвал инициативу комиссии Совфеда по защите суверенитета бессмысленной и противоречащей правовым принципам.  nsn.fm »

2020-11-17 18:25

Хэмилтон и Феттель опоздали на церемонию преклонения колена на Гран-при Италии

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон и немецкий гонщик Ferrari Себастьян Феттель опоздали на церемонию преклонения колена в знак борьбы с расизмом перед началом гонки на восьмом в сезоне этапе «Формулы-1» — Гран-при Италии. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 17:31

Кремль: Задержанные в Белоруссии сотрудники ЧОПа опоздали на рейс в Стамбул

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что задержанные в Белоруссии граждане РФ приехали в эту страну проездом, и их пребывание там никак не связано с «белорусскими делами» nsn.fm »

2020-7-31 12:56

Посол России объяснил, что делали задержанные в белорусском санатории

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев дал развернутый комментарий в связи с задержанием под Минском российских граждан. По его словам, мужчины направлялись транзитом в третью страну, но опоздали на рейс, потому решили поселиться в санатории "Белорусочка". vesti.ru »

2020-7-30 17:56

Помпео признал, что США «немного опоздали на вечеринку в Арктике»

Госсекретарь США Майкл Помпео во время своего визита в Копенгаген заявил, что США слишком поздно начали активные действия в Арктическом регионе. По словам дипломата, Штаты "опоздали на вечеринку". argumenti.ru »

2020-7-23 22:17

Помпео считает, что США опоздали "на вечеринку в Арктике"

Госсекретарь сказал, что Вашингтон поздно начал активные действия в Арктическом регионе, отметив, что американцы якобы "были слишком наивными" tass.ru »

2020-7-22 22:04

Непарламентские партии Югры опоздали с выдвижением своих представителей на пост губернатора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 июля, ФедералПресс. Консультации с парламентскими фракциями проводились до 25 июня. В Югре зарегистрировано 26 непарламентских организаций. fedpress.ru »

2020-7-2 15:01

«Опоздали на 15 лет»: как Пентагон собирается отстаивать интересы США в Арктике

Безопасности США в Арктике угрожает «враждебное присутствие» других игроков, считают в Пентагоне. Как отметили в военном ведомстве, Вашингтон должен развивать новые технологии, чтобы иметь возможность защищать свои интересы в этом регионе. russian.rt.com »

2020-3-13 01:32

Немецкие адмиралы опоздали с созданием «Соединения К»

Кригсмарине последней включилась в гонку по созданию техники для проведения подводных диверсий. К тому времени все ведущие флоты мира – Италия, Великобритания, Япония, США и СССР в той или иной мере использовали подводные диверсионные операции для решения своих задач. versia.ru »

2020-2-29 08:15

Жители Мурино и Бугров опоздали на работу из-за затопленных улиц (фото)

Жители домов на Воронцовском бульваре в Мурино оказались отрезаны от мира прибывающей дождевой водой, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2020-2-17 10:49

Опоздали! Депутат Лысаков раскритиковал «гаражную амнистию»

Депутат Госдумы, зампред комитета по госстроительству в эфире НСН заявил о бесполезности «гражданской амнистии» на фоне массовых сносов в городах миллионниках. nsn.fm »

2020-2-13 13:14

«Мы уже опоздали»: россияне о ситуации на задержанном из-за коронавируса лайнере

Супружеская пара из России сообщила 5-tv.ru, что пассажирам круизного судна не выдают маски и средства индивидуальной защиты. 5-tv.ru »

2020-1-30 19:01

Forbes: США опоздали с санкциями по "Северному потоку - 2"

В аналитической статье, опубликованной журналом Forbes, говорится о том, что санкции США, направленные против российского газопровода "Северный поток - 2", были введены слишком поздно. Также по мнению автора статьи, подобного рода американские ограничительные меры неэффективны. kapital-rus.ru »

2019-12-31 12:29

Две «Ласточки» из Петрозаводска опоздали в Петербург из-за обледенения

Два скоростных поезда «Ласточка» из Петрозаводска прибыли в Петербург с опозданием больше, чем на 1,5 часа из-за обледенения контактной... rosbalt.ru »

2019-11-8 01:59

"Победа" доказала Лайфу, что девушки из "гагачата" сами опоздали на посадку

На предоставленной авиакомпанией записи видно, что к выходу пассажирки явились менее чем за 20 минут до вылета самолёта. "Победа" провела проверку после заявления пассажирок о том, что посадка на рейс Москва — Калининград утром 23 июля была закончена на десять минут раньше времени, обозначенного в талонах. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 20:02