Результатов: 37

Юморист Лисевский взбесил звезду «СашиТани» Гайдуляна шутками о низком росте

Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян замахнулся стулом на юмориста Богдана Лисевского за шутки о его росте. Инцидент произошел на съемках интервью для YouTube-канала «Плюшки». riafan.ru »

2022-9-1 02:13

Актер из «Универа» Ярушин пожаловался на поведение Гайдуляна в шоу «Звезды в Африке»

Актер Стас Ярушин признался, что остался недоволен «семинарами вежливости» от коллеги по ситкому «Универ» Андрея Гайдуляна. Артист признался, что такое поведение было неуместным в шоу «Звезды в Африке». riafan.ru »

2021-11-30 09:53

Звезду «Универа» Гайдуляна задержали в центре Москвы

Звезда сериала «Универ» Александр Гайдулян был задержан полицейскими в центре Москвы, на Хохловской площади. Об этом сам актер поведал в своем Instagram. По словам Гайдуляна, он прогуливался мимо общественного пространства «Яма» на Китай-городе, где встретил знакомых. tvzvezda.ru »

2019-6-15 07:13

«Универ» дает знать о себе: россияне отреагировали на заявление Гайдуляна, сравнившего зрителей с быдлом

Российский актер Андрей Гайдулян резко отреагировал на публику, которая шумела во время спектакля, назвав ее «быдлом», а поведение — «свинством». Инцидент произошел в Петропавловске-Камчатском. В Сети неоднозначно отреагировали на поведение актера. riafan.ru »

2018-12-14 08:10

Гайдуляна, назвавшего зрителей «быдлом», поддержали звезды российского кино

За коллегу по цеху вступились актеры Константин Хабенский, Борис Смолкин и Виталий Гогунский (Кузя из сериала «Универ»). 5-tv.ru »

2018-12-14 07:57

Коллеги заступились за звезду "Универа", сравнившего зрителей с быдлом

После окончания спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви", прошедшего в Петропавловске-Камчатском, актер Андрей Гайдулян, которого российские телезрители знают по ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", назвал зрителей "быдлом". Он высказал свое отношение после того, как во второй половине спектакля подвыпившие зрители стали ходить по залу и громко разговаривать, мешая как выступлению актеров, так и просмотру спектакля другими зрителями.

Многие коллеги поддержали Гайдуляна, назвав подобное поведение зрителей неприемлемым. Так, артисты обвиняли алкоголь в некорректном поведении зрителей и "не железные" нервы Гайдуляна в его резкой критике, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-12-14 07:23

Камчатские театралы объяснили слова Гайдуляна про «свинство» зрителей

Организаторы концертов в Петропавловске-Камчатском рассказали, почему звезда «Универа» назвал поведение местной публики «свинством». 5-tv.ru »

2018-12-12 10:17

Организаторы спектакля на Камчатке объяснили высказывание Андрея Гайдуляна о зрителях

В концертном агентстве дмк отметили, что не поддерживают поведения актера, но считают, что публика его спровоцировала tass.ru »

2018-12-12 09:05

Бывшая жена Андрея Гайдуляна: он смеялся над моим лишним весом

Бывшая жена звезды сериала "Универ", актера Андрея Гайдуляна раскрыла шокирующие детали отношений с мужем. По словам Дианы Очиловой, мужчина иногда очень жестко высказавался о ее внешнем виде. argumenti.ru »

2018-3-18 16:27

Экс-невеста Андрея Гайдуляна рассказала о жизни без любимого человека

Девушке сейчас приходится тяжело. Недавно она рассталась с любимым человеком, без которого не могла представить своей жизни. rusdialog.ru »

2016-3-24 13:36

Невеста Андрея Гайдуляна поблагодарила поклонников за поддержку

Невеста российского актера Андрея Гайдуляна Диана Очилова поблагодарила всех за поддержку. Благодарность она опубликовала на своей странице в Instagram. Как сообщалось ранее, артист, известный по ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", болен раком. dp.ru »

2015-8-24 14:36

На болезни звезды "Универа" Андрея Гайдуляна наживаются мошенники

Мошенники пытаются заработать на болезни Андрея Гайдуляна, известного по сериалу "Универ". По последним новостям, актер, у которого нашли рак, уже в Германии. Сам артист заверил друзей, что денег на лечение у него хватает. dp.ru »

2015-8-13 16:52

Вместо Андрея Гайдуляна в спектакле "Номер 13" сыграет Святослав Ещенко

Андрея Гайдуляна в спектакле "Номер 13" Московского театра комедии заменят на звезду юмористической эстрады Святослава Ещенко. Замена связана с тем, что сейчас актер проходит курс лечения в Германии, так как выяснилось, что он болен раком. dp.ru »

2015-8-12 14:02

Святослав Ещенко введен в спектакль вместо больного раком Андрея Гайдуляна

Звезда юмористической эстрады временно заменит актера сериалов "Универ" и "СашаТаня" в спектакле Московского Театра Комедии. bloknot.ru »

2015-8-12 11:40

СМИ сообщили последние новости о болезни звезды "Универа" Андрея Гайдуляна

Последние новости о болезни звезды ситкомов "Универ" и "СашаТаня" Андрея Гайдуляна расстроили его поклонников. Оказалось, что у актера начались проблемы с легкими. Сейчас он проходит курс терапии после того, как врачи обнаружили у него лимфому Ходжкина. dp.ru »

2015-8-3 11:51