Результатов: 239

Аферисты от имени Блиновской пытались нажиться на трагедии в "Крокусе"

Мошенники выдали себя за создательницу "Марафона желаний" Елену Блиновскую, которая сейчас пребывает в московском СИЗО, и пытались нажиться на трагедии в "Крокусе". Как сообщает Mash, злоумышленников уже разыскивают правоохранители. life.ru »

2024-4-8 20:42

"Это дискриминация". Устроители Олимпиады в Париже решили нажиться на младенцах

Оргкомитет Игр-2024 не разрешает бесплатно взять с собой на арену детей на руках или в переноске tass.ru »

2024-3-27 11:10

Сенатор США обвинил военные компании в попытках нажиться на украинском конфликте

ВАШИНГТОН, 18 марта, ФедералПресс. Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс в статье для журнала Foreigh Affairs заявил, что американские военно-промышленные компании рассматривают конфликт на Украине преимущественно как возможность обогатиться. fedpress.ru »

2024-3-18 17:11

Милонов заподозрил сотовых операторов в желании нажиться на военных в ДНР

Депутат Госдумы Виталий Милонов заподозрил российских сотовых операторов в стремлении нажиться на военных в ДНР. Регион уже два года в составе РФ, но там почему-то до сих пор действует роуминг. Вероятно, похожая картина наблюдается в ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. ridus.ru »

2024-3-14 13:06

Зарубежные компании выстроились в очередь, желая нажиться на восстановлении Украины

Представители разных стран и компаний готовятся к восстановлению Украины. Как передаёт Bloomberg, по оценкам Европейского инвестиционного банка, затраченная на эту статью расходов сумма может превысить один триллион долларов. life.ru »

2024-3-10 02:08

Желавшего нажиться на закупке снарядов украинского военного чиновника арестовали

Задержанного ранее руководителя одного из главных управлений Минобороны Украины отправили под арест до 19 февраля без права внесения залога, рассказало украинское издание "Общественное" со ссылкой на прокуратуру Киева. life.ru »

2023-12-24 22:23

Чиновник Минобороны Украины хотел нажиться при закупках снарядов, но попался

Украинские правоохранители задержали руководителя одного из главных управлений Минобороны Незалежной. Как передаёт Служба безопасности Украины в телеграм-канале, мужчину подозревают в хищении 1,5 миллиарда гривен (более 40 миллионов долларов) при закупке артиллерийских снарядов. life.ru »

2023-12-23 04:13

Генпрокурор поручил отреагировать на попытки сетей нажиться на энерготарифах

В ходе проверок дадут оценку фактам необоснованного завышения затрат частных компаний, функционирующих в пределах одного региона, на обслуживание трансформаторов, линий электропередачи и другие цели, в сравнении с аналогичными расходами для крупных системообразующих организаций tass.ru »

2023-11-13 18:33

«Решили нажиться на нас с детьми»: мать девочки, показавшей в эфире «Первого канала» сигнал о помощи, обвинила во всем журналистов

Мать девочки, которая на днях в эфире «Первого канала» показала жест жертв домашнего насилия, обвинила во всем журналистов. Об этом пишет издание «День... rosbalt.ru »

2023-7-3 20:58

Мошенники решили нажиться на трагедии с шестилетним Далером из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге якобы от имени поискового отряда «ЛизаАлерт» со свердловчан собирают деньги на похороны погибшего мальчика Далера. В самой организации объявили, что никакого сбора они не ведут. fedpress.ru »

2023-7-3 06:21

Российский турист рассказал о попытках нажиться на путешественниках в Турции во время похода в церковь

Российским туристам часто завышают цены на те или иные товары в Турции. Об этом рассказал путешественник из Кургана, отдыхавший в Кемере. riafan.ru »

2023-6-17 12:58

Участников коррупционной схемы будут судить за попытку нажиться на компьютерах для «Кванториума» в НАО

НАРЬЯН-МАР, 5 мая, ФедералПресс. Участников уголовного дела о махинациях с приобретением компьютерного и лабораторного оборудования для оснащения детского технопарка «Кванториум» в столице Ненецкого АО будут судить в Москве. fedpress.ru »

2023-5-5 12:52

"Элементарная жадность": В Госдуме обвинили Польшу в попытке нажиться на Украине

Кроме политических амбиций и территориальных претензий к Украине Польшей двигает жадность. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-4-30 15:47

«Обезжиренные Силы Украины»: бизнесмены Назалежной решили нажиться на крови

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, которым предлагается запретить бизнесу использовать для торговых марок патриотические и военные названия economics.mk.ru »

2023-3-24 17:38

Пушилин предупредил магазины об ответственности за попытки нажиться на ценах на воду

По словам врио главы региона, к борьбе с недобросовестными торговыми точками будут привлекаться все проверяющие органы и ведомства tass.ru »

2023-2-13 16:29

Мошенники изобрели способ нажиться на российских туристах с помощью ботов

Мошенники изобрели способ нажиться на российских туристах. Они используют ботов, которые бронируют все свободные слоты для записи на сайте визовых центров. Боты повторяют задачу поиска каждую минуту, что сильно затрудняет попытки записаться в визовый центр самостоятельно. lenta.ru »

2023-2-13 05:04

Нажиться на горе: в Турции участились случаи мародерства после землетрясения

Они грабят не только магазины и разрушенные дома, но и нападают на грузовики с гуманитарной помощью. 5-tv.ru »

2023-2-11 00:20

"Истинное лицо союзника": Вашингтон уличили в стремлении нажиться на европейском энергокризисе

Вашингтон намерен извлечь выгоду из энергетического кризиса в Евросоюзе, этот факт вызывает негодование среди европейцев, увидевших "истинное лицо союзника". Такой вывод содержится в публикации китайского издания, пишет "Синьхуа". life.ru »

2022-11-1 02:13

Российская блогерша раскрыла необычный способ жителей Бали нажиться на туристах

Российская блогерша Карина Истомина рассказала, что рядом с виллой, где она остановилась, по ночам кукарекает петух, из-за чего ее часто мучает бессонница. Девушка сообщила, что соседи-балийцы специально подселяют птиц рядом с туристами. lenta.ru »

2022-10-31 18:14

Энергетика раздора: Норвегия и Польша разругались в попытке нажиться на кризисе

Страны активно настаивали на антироссийских санкциях. В итоге крах терпят обе, но по-разному. 5-tv.ru »

2022-10-11 21:56

СМИ: Премьер-министр Польши обвинил Норвегию в попытке нажиться на экспорте газа

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Осло пытается нажиться на экспорте газа в Европу после снижения поставок из России, сообщает Washington Post nsn.fm »

2022-10-11 08:35

Польша обвинила скандинавскую страну в попытке нажиться на газе

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий раскритиковал Норвегию, обвинив ее в попытке нажиться на экспорте газа в Европу после снижения поставок из России, и призвал ее поделиться «чрезмерными, гигантскими» доходами с Украиной. lenta.ru »

2022-10-11 04:57

"Новая дойная корова": Газовики Германии нашли способ нажиться на замерзающих немцах

В Германии поставщики идут на ухищрения и вынуждают местных жителей выбирать дорогой тариф на газ вместо базового, чтобы не потерять сверхприбыль от дефицитного топлива, пишет немецкая газета Die Welt. life.ru »

2022-9-20 11:43

Не работавшая ни дня мать Королевой решила «с изюминкой» нажиться на подписчиках

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Заработать на жизнь необычным способом решила мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай. Женщина активно ведет социальные сети, в которых начала оказывать платную услугу – принимать заказы на поздравления с праздниками. fedpress.ru »

2022-7-24 06:58

В Турции придумали способ нажиться на отказе Европы от российского газа

Турция сможет перепродавать российский газ в Евросоюз, если Брюссель запретит странам ЕС покупать голубое топливо у Москвы. Такой вариант зарабатывания денег предложил эксперт Левент Йылмаз. Специалист отметил, что ограничения, наложенные в отношении российских банков, уже усложняют операции с оплатой газа. life.ru »

2022-7-22 04:25

В Турции нашли способ нажиться на отказе Европы от российского газа

Турецкий журналист Левент Йылмаз назвал Анкаре способ нажиться на эмбарго Евросоюза на российский газ. «В нынешней ситуации на ум приходит следующее предложение по решению: Турция может продавать российский газ в Европу по существующим трубопроводам», — считает журналист. lenta.ru »

2022-7-22 03:30

Мошенники пытаются нажиться на смерти Юрия Шатунова

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Директор певца Аркадий Кудряшов сделал заявление, которое связано с деятельностью мошенников. Злоумышленники хотят нажиться на смерти певца. fedpress.ru »

2022-7-10 10:21

Новый способ нажиться на туристах в Геленджике возмутил россиян

На пляже, принадлежащем санаторию «Голубая бухта» в Геленджике, у туристов стали требовать деньги за мытье рук и фруктов. Так, в сети появился скриншот прайса санатория, согласно которому за мытье рук необходимо платить по 10 рублей. lenta.ru »

2022-6-22 20:13

Лукашенко предупредил, что никому не позволит нажиться на ситуации с санкциями

По словам президента Белоруссии, в настоящее время "на смену советскому сакральному отношению к государству, сопряженному с чувством долга, взаимной ответственности и приоритетом государственных интересов перед личными, приходит банальное потребительство" tass.ru »

2022-6-10 11:35

Мишустин назвал пытавшихся нажиться на панике из-за пустых полок «жуликами»

Российским властям удалось остановить панику в магазинах, несмотря на «жуликов», которые пытались заработать на ситуации. Об этом, как сообщает РИА Новости,... rosbalt.ru »

2022-4-7 13:22

Бритни Спирс обругала желавших нажиться на ней родственников

Знаменитая певица Бритни Спирс обвинила семью в том, что они ее использовали. Артистка из-за этого решила отказаться от музыкальной карьеры. riafan.ru »

2021-12-29 10:09

СМИ: Америка хочет нажиться на газовом кризисе в Европе

По информации аналитиков, три танкера с грузом СПГ из США резко сменили курс и вместо Азии направились в сторону Европы. Они предполагают, что такие действия связаны с рекордным ростом цен на газ на европейском рынке. kapital-rus.ru »

2021-12-22 18:43

Аферисты попытались нажиться на петербуржцах под видом администрации Петербурга

Злоумышленникам удалось взломать аккаунт правительства Санкт-Петербурга во «ВКонтакте». Атака на официальный рупор Смольного была предпринята вечером в субботу, 4 декабря. nation-news.ru »

2021-12-4 20:03

Readovka: Маркетплейс Wildberries нашел законный способ нажиться на покупателях во время «черной пятницы»

Торговая онлайн-площадка Wildberries нашла способ нажиться на покупателях во время дня распродаж — «черной пятницы». Как сообщает Readovka, маркетплейс... rosbalt.ru »

2021-11-27 15:31

Стартап на крови: мошенники пытаются нажиться на трагедии Марины Хлебниковой

Накануне профессор НИИ скорой помощи им. Склифосовского обратился с просьбой о донорской крови для певицы. Тут же рядом горем появились шакалы. 5-tv.ru »

2021-11-21 14:37

Турагентства нашли новый способ нажиться на россиянах в пандемию

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Туристические агентства предлагают россиянам вакцинироваться иностранным препаратом за границей, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-16 01:30

Россиянин разоблачил крымчан в желании нажиться на туристах

Россиянин побывал в Крыму и рассказал, как местные жители наживаются на туристах с помощью парковок. Так, он узнал об этой уловке от родственников, которые решили посетить Воронцовский, Ливадийский и Массандровский дворцы. lenta.ru »

2021-11-7 20:43

Мошенники пытаются нажиться на деле Сергея Фургала

На странице экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в Instagram появился пост, в котором сообщается, что для работы адвокатов бывшего чиновника требуются деньги. Тем временем его же адвокат Михаил Карапетян заявил, что это объявление опубликовано мошенниками. argumenti.ru »

2021-11-4 18:53

Сын Трампа решил нажиться на трагедии футболками с надписью "Алек Болдуин убивает людей"

Приобрести предмет гардероба с неоднозначным высказыванием можно за 27,99 доллара без учёта налогов. Футболки представлены в нескольких цветах, есть и худи. life.ru »

2021-10-25 18:49