Результатов: 9

Историк Дмитрий Суржик: Донбасс и Новороссия воспринимались Украиной как дойная корова

Территории, где сейчас находятся новые российские регионы, получали свое развитие после присоединения к России. Их возвращение в состав нашей страны восстановление исторической справедливости, сказал газете ВЗГЛЯД историк Дмитрий Суржик. vz.ru »

2023-9-21 11:32

"Новая дойная корова": Газовики Германии нашли способ нажиться на замерзающих немцах

В Германии поставщики идут на ухищрения и вынуждают местных жителей выбирать дорогой тариф на газ вместо базового, чтобы не потерять сверхприбыль от дефицитного топлива, пишет немецкая газета Die Welt. life.ru »

2022-9-20 11:43

«Дойная корова»: политолог Данилин рассказал об истинном отношении Польши к Украине

Польское руководство, договорившись с Соединенными Штатами, попытается нажиться на Украине, захватить ее экономику, а затем и западные земли. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился директор Центра политического анализа, политолог Павел Данилин. riafan.ru »

2022-8-8 17:13

«Дойная корова»: в Киеве оценили отношение МВФ к жителям Украины

Киев, 9 декабря. Международный валютный фонд (МВФ) воспринимает украинцев как «дойную корову», пытаясь забрать земли и уничтожить промышленность, отметили в Верховной раде. riafan.ru »

2020-12-9 08:04

Депутат Рады заявил, что Украина для МВФ - «дойная корова»

Депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что Международный валютный фонд (МВФ) использует Украину как «дойную корову» nsn.fm »

2020-12-9 07:33

Дойная корова на коротком поводке: Экономист о кредите МВФ Украине

Даже если МВФ выдаст Украине все обещанные деньги, это уже не спасёт страну, заявил в эфире НСН украинский экономист Александр Дудчак. nsn.fm »

2020-6-10 16:23

Александр Горный, Россия не дойная корова, а мы не молчаливое быдло. Хватит

Без развития собственной страны, бизнеса, создания рабочих мест мы обречены на скорое вымирание. Все эти резервы, если они действительно есть, проедятся за пару лет и что дальше? С чем мы останемся?.. echo.msk.ru »

2019-10-25 08:34

«Газпром ведет себя как дойная корова для подрядчиков». Запад не готов вкладываться в «Турецкий поток» — а цена его строительства выросла еще на 1 млрд. Объясняет эксперт

Запад не готов вкладываться в «Турецкий поток» — а цена его строительства выросла еще на 1 млрд. Объясняет эксперт novayagazeta.ru »

2018-2-10 15:06