Результатов: 14

Пасечник подверг критике молчаливое одобрение Западом удара вооруженных сил Украины по больнице в Новоайдаре

Молчаливое одобрение Западом удара вооруженных сил Украины по больнице в Новоайдаре поощряет боевиков по всему миру, заявил врио главы ЛНР Леонид Пасечник. Пасечник сообщил в Telegram, что жертвами украинского обстрела стали 14 человек, 24 человека получили ранения. vz.ru »

2023-1-29 22:26

«Молчаливое эхо войны»: в Пензе открыли часовню в память о героях Великой Отечественной

Пенза. Город трудовой доблести. Ровно в полдень 22 июня площадь замерла. Кажется, слышен только взволнованный стук сердец. В звенящей тишине открыли часовню, посвященную всем погибшим и пропавшим без вести на фронтах Великой Отечественной войны, а также труженикам тыла. tvzvezda.ru »

2022-6-26 20:49

Если ЦИК не дает ответы на острейшие вопросы, значит происходит молчаливое оправдание сегодняшних квази-выборов

Без ответов на главные вопросы и без решения основных проблем нашей избирательной системы любая подобная модернизация будет оставаться лишь благим намерением. К сожалению, хоть в ЦИК и присутствуют представители от разных партий, решающее слово все ... regions.ru »

2020-11-10 13:17

Молчаливое противостояние тигра и питона попало на видео

Офицер Индийской лесной службы опубликовал запись, на которой видно, как тигр отступает перед преградившим ему дорогу питоном. Хищник остановился и какое-то время выжидал, пока рептилия уползет. После того как питон не сдвинулся с места, тигр тихо ретировался. lenta.ru »

2020-7-23 09:03

Молчаливое согласие: педофилы в Петербурге растлевали детей на глазах соседей

Четверо задержанных мужчин имели сексуальные отношения с подростками на протяжении многих лет. А догадывающиеся обо всем соседи продолжали молчать. 5-tv.ru »

2020-6-2 04:16

Александр Горный, Россия не дойная корова, а мы не молчаливое быдло. Хватит

Без развития собственной страны, бизнеса, создания рабочих мест мы обречены на скорое вымирание. Все эти резервы, если они действительно есть, проедятся за пару лет и что дальше? С чем мы останемся?.. echo.msk.ru »

2019-10-25 08:34

Молчаливое противостояние слона и носорога попало на видео

В Национальном парке Крюгера, ЮАР, сняли видео, на котором носорог противостоял слону. В двухминутном ролике показано вторжение носорога в стадо слонов. Один из взрослых слонов встал на защиту других и приготовился к схватке с носорогом. lenta.ru »

2019-10-22 18:56

Владимир Осин, Кто победит — Путин или молчаливое и послушное общество?

Суды, избирая в качестве меры пресечения, содержание под стражей, не проверяют правомерность вынесения следователем постановления о привлечении в качестве обвиняемого, и тысячи человек содержатся в СИЗО неправомерно… echo.msk.ru »

2019-4-16 13:51

Больницы и люди останутся без лекарств. В Сургуте под молчаливое согласие чиновников ликвидируют главную аптеку?

Помещение центральной аптеки Сургута могут продать. Такое решение принял совете директоров аптеки. Сейчас специалисты окружного департамента здравоохранения оценивают необходимость производства лекарств уникальным рецептурным отделом аптеки. fedpress.ru »

2019-2-13 11:23

Молчаливое меньшинство: что стоит за просьбами миллиардеров о помощи

Российский бизнес потерял свою миссию и стал безъязыким. Невозможно представить ситуацию реальной компромиссной дискуссии государства с предпринимателями при принятии политических решений. Максимум в отношениях миллиардеров с властью — просьбы о помощи forbes.ru »

2018-5-8 15:20

Молчаливое большинство Трампа: как тихий Огайо побеждает бурлящий Нью-Йорк

Противники Дональда Трампа обвиняют его в наступлении на либеральные ценности. Однако выходя на улицы Нью-Йорка с протестами против законно избранного президента, они сами оказываются по ту сторону либерализма и демократии. russian.rt.com »

2017-2-4 23:32