Результатов: 15

«Решили нажиться на нас с детьми»: мать девочки, показавшей в эфире «Первого канала» сигнал о помощи, обвинила во всем журналистов

Мать девочки, которая на днях в эфире «Первого канала» показала жест жертв домашнего насилия, обвинила во всем журналистов. Об этом пишет издание «День... rosbalt.ru »

2023-7-3 20:58

Отец показавшей сигнал о помощи на Первом канале девочки рассказал о ее матери

Отец девочки, показавшей международный сигнал о помощи в эфире программы «Мужское / Женское» на Первом канале, рассказал о ее матери. Он назвал бывшую жену неадекватной, но при этом заявил, что ничего не знает об избиениях дочери. lenta.ru »

2023-7-3 19:58

Мать показавшей сигнал о помощи девочки препятствовала ее общению с отцом

Региональный омбудсмен Юлия Раснянская сообщила, что родителям предложена процедура медиации для разрешения споров. aif.ru »

2023-7-3 12:58

Мать показавшей жест о помощи в эфире ТВ девочки неоднократно нарушала судебные решения

Мать девочки из Мурома Владимирской области, которая показала в эфире российского телевидения жест о помощи, неоднократно привлекалась к ответственности за препятствование общению ребёнка с отцом. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в регионе Юлия Раснянская. life.ru »

2023-7-3 12:01

Следователи проверяют семью девочки, показавшей сигнал о помощи в телеэфире

Председателю Следственного комитета России представят доклад о ходе проверки, начатой после демонстрации ребенком в эфире федерального телеканала жеста о помощи, сообщается в телеграм-канале ведомства incident.mk.ru »

2023-7-1 20:22

В СК раскрыли детали дела "инста-модели", показавшей одно место на фоне Исаакия

Правоохранители считают, что женщина умышленно проявила явное неуважение к обществу и унизила религиозные чувства верующих. life.ru »

2021-10-30 21:15

В России девятиклассника затравили из-за показавшей ему стриптиз учительницы

Девятиклассник Михаил из Новосибирской области подвергся травле со стороны одноклассников из-за показавшей ему стриптиз 32-летней учительницы Дарьи Романовой (имя изменено). По ее словам, местные начали его травить, так как якобы он «сначала соблазнил учительницу, а потом сам ее же и подставил». lenta.ru »

2021-6-7 16:01

Фанаты пришли в восторг от показавшей идеальный пресс Рудовой

Поклонники актрисы Натальи Рудовой восхитились спортивной фигурой знаменитости. Особое внимание пользователи Instagram обратили на пресс кинодивы. riafan.ru »

2021-1-18 06:42

Показавшей презрение к делу Голунова оппозиции нужна только шумиха

Ситуация с делом Ивана Голунова вывела на чистую воду помыслы оппозиции, считает член Общественной палаты России Илья Ремесло. riafan.ru »

2019-6-12 22:30