Результатов: 190

Труп мужчины без гениталий найден в садовом товариществе в Подмосковье

Мертвый мужчина без половых органов найден в садовом товариществе в Волоколамском городском округе Московской области incident.mk.ru »

2024-4-18 16:22

Колдунов обвинили краже гениталий у семи мужчин в одном городе

В Гане семь мужчин из одного города обвинили незнакомцев в краже пенисов. Последний инцидент произошел в городе Касоа Центральной области страны 24 марта. Молодой продавец обуви заявил, что лишился полового органа. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

Колдунов обвинили в краже гениталий у семи мужчин в одном городе

В Гане семь мужчин из одного города обвинили незнакомцев в краже пенисов. Последний инцидент произошел в городе Касоа Центральной области страны 24 марта. Молодой продавец обуви заявил, что лишился полового органа. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

Путин заявил, что обнажающим гениталии чудикам не место в элите страны

Элита страны должна быть сформирована не из "чудиков, обнажающих гениталии", а из людей, которые защищают Родину. Об этом на совещании в Петербурге заявил глава государства Владимир Путин после встречи со студентами – участниками специальной военной операции. life.ru »

2024-1-27 23:59

Врачи оценили эффективность вагинальных капсул для ароматизации гениталий

Врачи раскритиковали американскую телезвезду Кортни Кардашьян за рекламу вагинальных капсул для ароматизации женских гениталий. Врач-урогинеколог Микки Каррам рассказал, что ингредиенты препарата бесполезны с научной точки зрения и в лучшем случае не принесут никакой пользы. lenta.ru »

2024-1-12 04:02

Неизвестный отрезал гениталии дружелюбному жеребцу

В Великобритании неизвестный человек отрезал гениталии и ухо жеребцу. Преступник расправился с трехлетним серым жеребцом по кличке Тонто. Владелец нашел лошадь в поле через некоторое время после нападения. lenta.ru »

2023-12-29 05:18

Мужчина признался в любви к выстрелившей ему в гениталии бывшей возлюбленной

Житель США простил подружку, которая выстрелила ему в гениталии во время прогулки. 36-летняя Тоня Нестер пригласила бывшего бойфренда Чарли Гленна пройтись вместе. Увидев возлюбленную, американец сразу понял, что у нее с собой пистолет. lenta.ru »

2023-12-15 21:10

Олимпийский чемпион дал совет отморозившему гениталии шведскому лыжнику

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, норвежец Петтер Нортуг обратился к шведу Калле Хальварссону, который отморозил гениталии во время гонки Кубка мира. Спортсмен посоветовал Хальварссону надеть непродуваемые трусы, зафиксировать их скотчем и смазать силиконовым гелем. lenta.ru »

2023-11-27 20:28

Мужчине ампутировали гениталии из-за поедающей плоть бактерии

Из-за тяжелого труда на одну из ран американца Джошу Гарретта попала опасная, пожирающая плоть бактерия. Слабый иммунитет спровоцировал развитие редкой гангрены в паху американца. Когда мужчина обратился к врачу, его срочно госпитализировали и назначили операцию. В результате ему ампутировали часть гениталий. lenta.ru »

2023-10-26 02:30

Женщина схватила полицейского за гениталии и объяснила это поиском опоры

В начале января 30-летняя Рози Поипои из города Вайроа приехала на музыкальный фестиваль Juicy Fest в Нейпире. Около девяти вечера она подошла к сотруднику полиции, который вместе с коллегами обеспечивал безопасность на мероприятии, и схватила его за гениталии. lenta.ru »

2023-10-16 07:00

На 13-летнего сына главы ФПБК напали и пригрозили отрезать гениталии

В Москве напали на 13-летнего сына главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина. Только что освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал, пригрозив оторвать мальчику гениталии и помочиться на него. lenta.ru »

2023-10-6 08:24

Переживающим из-за размера гениталий мужчинам дали совет

Коуч по отношениям Закари Зейн посоветовал обладателям небольших пенисов сконцентрироваться на вещах, которые они способны изменить, и не зацикливаться на размере половых органов. Он предложил больше узнать о женской физиологии, освоить новые эротические техники или обратить внимание на секс-игрушки. lenta.ru »

2023-10-3 08:30

Жители крупного города обвинили колдунов в массовых похищениях гениталий

Жители столицы Нигерии Абуджи и района Гвавалада заявили, что «похитители пенисов» массово крадут их гениталии. По крупному городу и соседнему региону прокатились протесты людей, которые утверждают, что злоумышленники при помощи черной магии все чаще похищают половые органы у мужчин и груди у женщин. lenta.ru »

2023-9-29 05:01

Валерчик-младший: Сексолог объяснила, почему мужчины придумывают прозвища для своих гениталий

Почему некоторые парни не могут называть вещи своими именами, а пытаются шифроваться, именуя член как угодно, но не привычным термином? Откуда берутся чижики-пыжики в гнезде, Валера-младший и боевой петушок? life.ru »

2023-9-14 17:00

В российском городе неизвестные оторвали "гениталии" у возмутившей горожан скульптуры

Фотография статуи обнаженного мужчины в центре города Находка, на которой можно увидеть "гениталии", привела к спору среди интернет-пользователей, жалобам в мэрию и акту вандализма social.mk.ru »

2023-8-9 14:11

50-летнюю женщину арестовали на Бали за съемку своих гениталий

Датчанку арестовали на Бали за съемки порноролика на острове, ей грозит до десяти лет тюрьмы. По словам шефа полиции Бали, женщина демонстрировала гениталии на популярном видео в соцсетях. В ролике она задирает юбку и поднимает ногу, показывая свои половые органы, во время езды на пассажирском сиденье мотоцикла. lenta.ru »

2023-6-10 21:03

Прилюдно обнажившая гениталии на Бали туристка стала популярна в сети

Туристка из Дании прилюдно обнажила гениталии на Бали и стала популярна в сети. Уточняется, что инцидент произошел в туристическом центре Семиньяк. Женщину запечатлела на видео одна из местных жительниц. lenta.ru »

2023-5-31 05:32

Что известно о педофиле-стримере из Якутска: в прямом эфире показывал гениталии мальчику

ЯКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. Житель столицы Якутии, которого задержали за изнасилование малолетней девочки в прямом эфире, ранее уже показывал во время стрима свои гениталии другому ребенку. Стали известны новые подробности о педофиле. fedpress.ru »

2023-5-25 10:35

Показывал гениталии: вскрылось новое преступление вероятного педофила из Якутии

Сыщик уверен, что пойманный мужчина и есть тот преступник, который изнасиловал ребенка в прямом эфире. Этому есть доказательства. 5-tv.ru »

2023-5-25 08:35

Оставшегося с няней в Петербурге мальчика госпитализировали с ожогом гениталий

В Санкт-Петербурге двухлетний мальчик попал в больницу с сильными ожогами, в том числе гениталий incident.mk.ru »

2023-4-18 15:01

Пропаривающая гениталии Гвинет Пэлтроу раскрыла секрет прекрасной формы в свои 50 лет

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала, как ей удаётся выглядеть так хорошо в свои 50 лет. В подкасте Dear Media она призналась, что утром предпочитает только кофе, а также следит за уровнем сахара в крови. life.ru »

2023-3-17 15:24

Врач раскрыла опасные последствия пропаривания гениталий по методу Гвинет Пэлтроу

Пропаривание половых органов над горячими отварами из трав, которое рекомендует голливудская звезда Гвинет Пэлтроу, может иметь опасные последствия для здоровья. Об этом рассказала акушер-гинеколог сети клиник ЦИДК Екатерина Абрамова. life.ru »

2023-3-9 11:03

Названы опасные последствия пропаривания гениталий по методу Гвинет Пэлтроу

Акушер-гинеколог Екатерина Абрамова раскритиковала пропагандируемый голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу метод пропаривания гениталий над горячими отварами из трав. По ее словам, эта процедура может нанести серьезный вред здоровью, в том числе она может спровоцировать воспаление и рост мимом. lenta.ru »

2023-3-9 09:33

«Отрезали даже гениталии»: экс-наемник ВСУ рассказал о жутких преступлениях националистов

Запредельной жестокостью к пленным отличались не только украинские неонацисты, но и боевики из «цивилизованных» стран. 5-tv.ru »

2023-3-1 14:12

В российском городе обнаружили мертвыми мужчину без гениталий и женщину

В Уфе под окнами многоэтажного дома нашли труп женщины, а в квартире на седьмом этаже этого же дома — тело мужчины. Погибшие были родственниками и проживали на улице Менделеева в районе Зеленой рощи российского города. lenta.ru »

2023-2-17 06:15

Многодетная мать схватила мужчину за гениталии во время футбольного матча в Ливерпуле

Пьяная женщина схватила мужчину за гениталии на стадионе в Британии и избежала тюрьмы. Нападавшей оказалась 40-летняя мать шестерых детей. Инцидент произошел на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, сообщает Metro. riafan.ru »

2022-12-23 20:16

Мать шестерых детей схватила мужчину за гениталии во время футбольного матча

В Англии 40-летняя мать шестерых детей домогалась мужчины во время футбольного матча на стадионе «Гудисон Парк» и избежала тюрьмы. Пострадавший рассказал, что пьяная Джемма Уайтсайд подошла к нему сзади, положила руку ему между ног и схватила за гениталии. lenta.ru »

2022-12-22 05:00

Пассажир самолета ублажал себя на глазах попутчицы и обнажил перед ней гениталии

В США пожилой пассажир самолета, который ублажал себя на глазах молодой попутчицы, а затем обнажился перед ней, признал свою вину в суде. По данным источника, инцидент произошел в апреле 2022 года. Как рассказала жертва, мужчина, сидевший рядом с ней, ласкал себя рукой, а позже оголил свои гениталии. lenta.ru »

2022-11-30 09:49

Россиянин поспорил с другом и прострелил себе гениталии

Инцидент произошёл в Севастополе. Там 41-летний местный житель поспорил с другом, и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, прострелил себе половой орган. versia.ru »

2022-11-29 21:50

Пьяный россиянин на спор прострелил себе гениталии

41-летний житель Севастополя прострелил себе гениталии из-за спора с другом. Как стало известно, двое пьяных мужчин тренировались в стрельбе в тире Севастополя, когда между ними завязался спор, сможет ли один из них выстрелить себе в гениталии. lenta.ru »

2022-11-28 18:52

Москвича задержали в спорткомплексе за демонстрацию гениталий в детской раздевалке

Сотрудники полиции задержали 56-летнего мужчину, который приходил в спорткомплекс и показывал детям гениталии. Инцидент произошел в столичном районе Новогиреево, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-11-26 18:36

Жена губернатора Калифорнии сравнила гениталии Вайнштейна с рыбой

Жена губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома, актриса Дженнифер Сибел Ньюсом в суде описала деформированные гениталии американского кинопродюсера Харви Вайнштейна. Актриса заявила, что продюсер изнасиловал ее в отеле в 2005 году. lenta.ru »

2022-11-16 23:11

Петербуржца осудили за картинку гениталий в георгиевской ленте к публикации про ветеранов

Жителя Санкт-Петербурга осудили за публикацию оскорбительного комментария под постом с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны в соцсети «ВКонтакте». Мужчина отправил изображение искусственного полового органа, обвязанного георгиевской лентой, сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. riafan.ru »

2022-11-10 14:00

Снимки гениталий Харви Вайнштейна продемонстрируют в суде

Фотографии гениталий кинопродюсера Харви Вайнштейна продемонстрируют в суде по обвинению в изнасиловании и домогательствах, которое выдвинули против него еще четыре женщины. Изучить фото необходимо, чтобы получить доказательства вины. riafan.ru »

2022-10-26 15:22

Гениталии Харви Вайнштейна тщательно изучат во время суда

Гениталии продюсера Харви Вайнштейна будут изучены при свидетелях во время суда. Прокуратура сообщила, что такая процедура нужна для доказательства обвинений жертв в изнасилованиях: после того как шоумен перенес операцию, у него обнаружились «уникальные особенности тела», которые были описаны пострадавшими. lenta.ru »

2022-10-25 16:26

Врач в Германии посыпал гениталии кокаином и занялся смертельным сексом с любовницей

Суд в Германии назначил выплатить крупную компенсацию мужчине, осужденному за убийство замужней любовницы, сообщает издание Mail Online. riafan.ru »

2022-10-25 18:37

«Можно потерять чувствительность своих гениталий»: эксперт рассказала об опасности высокого уровня сахара в крови

Диабет может повредить нервы и кровеносные сосуды, ведущие к вашим половым органам, вызывая «потерю полового влечения». Как пояснила в беседе с MedikForum... rosbalt.ru »

2022-10-1 16:15

В Гане страдающий лунатизмом фермер отрезал себе гениталии в состоянии сна

В Гане 47-летний Кофи Атта из-за проблем с лунатизмом отрезал себе во сне гениталии, думая, что забивает козу для супруги, сообщает GHOne TV. riafan.ru »

2022-8-21 18:29

Показавший гениталии детям петербургский эксгибиционист угодил в реанимацию

После появления на детской площадке в Санкт-Петербурге психически больного эксгибициониста без одежды возбуждено уголовное дело об иных действиях сексуального характера, сообщает ГСУСК РФ по Петербургу incident.mk.ru »

2022-8-18 10:33

Мужчина со спущенными штанами показывал гениталии прохожим из кустов в Петербурге

Гражданин в синей куртке показывал гениталии в парке у Пискаревского мемориального кладбища в Петербурге. Его задержали сотрудники правоохранительных органов. riafan.ru »

2022-8-6 19:16

Виляя бедрами: депутат «Яблока» показал гениталии в разгар Zoom-конференции

Государственный деятель, вероятно, забыл выключить камеру, когда пошел в ванную. Это обернулось громким скандалом. 5-tv.ru »

2021-12-10 22:28