Колдунов обвинили краже гениталий у семи мужчин в одном городе

Колдунов обвинили краже гениталий у семи мужчин в одном городе
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 05:00

В Гане семь мужчин из одного города обвинили незнакомцев в краже пенисов. Последний инцидент произошел в городе Касоа Центральной области страны 24 марта. Молодой продавец обуви заявил, что лишился полового органа.

Подробнее читайте на ...

колдунов обвинили краже гениталий семи мужчин городе

Фото: lenta.ru

Колдунов обвинили в краже гениталий у семи мужчин в одном городе

В Гане семь мужчин из одного города обвинили незнакомцев в краже пенисов. Последний инцидент произошел в городе Касоа Центральной области страны 24 марта. Молодой продавец обуви заявил, что лишился полового органа. lenta.ru »

2024-03-28 05:00

Фото: lenta.ru

Жители крупного города обвинили колдунов в массовых похищениях гениталий

Жители столицы Нигерии Абуджи и района Гвавалада заявили, что «похитители пенисов» массово крадут их гениталии. По крупному городу и соседнему региону прокатились протесты людей, которые утверждают, что злоумышленники при помощи черной магии все чаще похищают половые органы у мужчин и груди у женщин. lenta.ru »

2023-09-29 05:01

Хафтара обвинили в использовании колдунов

Бывший представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) обвинил маршала Халифу Хафтара в использовании сил колдунов. «Они использовали даже то, что невозможно понять умом. Даже колдуны приехали к ним из Нигера и Чада», цитирует РИА «Новости» бывшего офицера Мухаммада аль-Хиджази. vz.ru »

2019-07-18 15:49